[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
РусскийДата: Пятница, 16.09.2016, 22:53 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Но поняв, что дело это не барское, теперь отдыхаешь.

Поработал бы еще...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 00:17 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Народ просто поумнел
Думаешь и Жанна поумнела? Ты посмотри на ее сайт! Это же чисто коммунистический сайт! http://vichuganews.ru/

Добавлено (17.09.2016, 00:11)
---------------------------------------------
Ну вот посмотри! Откровенно КПРФский текст. 
=======================
Так жить нельзя!
В последнее время это начинают понимать даже самые ярые оптимисты, люди прозревают с космической скоростью. Массовое обнищание населения, рост цен и тарифов, «заморозка» зарплат и пенсий, урезание льгот, упадок промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры – с одной стороны. И лоснящиеся от обжорства, с бегающими от постоянного вранья и воровства глазами морды олигархов, наживающихся на бедах народа – с другой стороны. Между многомиллионной массой первых и кучкой вторых – непроходимая глубочайшая пропасть. Так жить больше нельзя! Кто виноват? Кто сделал нашу жизнь такой? Кризис? Иноземные захватчики? Марсиане? Нет! Нас привели к этому наши доморощенные «хозяева жизни»! Давно уже пора понять, что все перечисленные выше проблемы не появились сами собой. Это не какой-то выдуманный «кризис». Кризиса вообще нет! Нас просто ежедневно и планомерно грабят. Что делать? Выход только один – справедливость. Нужно сделать так, чтобы все богатства страны принадлежали не кучке олигархов, а большинству населения, то есть тем, кто эти богатства производит, кто трудится. Как это сделать? Кто-то скажет, что добровольно грабители награбленное не отдадут. Да, это правда. Но отдать им всё равно придётся! Законы развития общества и экономики неумолимы и не зависят от воли людей. Другое дело, что именно сейчас, именно 18 сентября 2016 года у нас есть уникальный шанс добиться этого бескровным, мирным путём. Все на выборы! Поэтому в воскресенье 18 сентября каждый из нас, кому небезразлично будущее своей страны, своего родного города, посёлка или деревни, своих детей и внуков, должен прийти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию. Отсиживаться в стороне по принципу «моя хата с краю» больше нельзя! Говорить о том, что «мой голос ничего не решает» и «всё равно за нас всё уже решили» — неразумно и глупо! За нас всё решат, только если мы будем молчать и ничего не делать. 18 сентября – все на выборы! Голосуй за лучшее будущее для своих детей и внуков! За людей труда! За достойную жизнь!

Добавлено (17.09.2016, 00:11)
---------------------------------------------
http://vichuganews.ru/%D0%B2-....0%D1%8B

Добавлено (17.09.2016, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
В последнее время
Что, наши времена - уже последние?  
Цитата Паучок ()
лоснящиеся от обжорства, с бегающими от постоянного вранья и воровства глазами морды олигархов, наживающихся на бедах народа
Несолидно как-то так писать. По-детски совсем. Обидели девочку, она и губки надула.  Много я написал предвыборных текстов. Очень много. Но так оскорблять противника никогда бы не стал. При любой ситуации. 
Цитата Паучок ()
Нас привели к этому наши доморощенные «хозяева жизни»
А кто их вырастил? Сама же и написала: ДОМОРОЩЕННЫЕ. То есть дома выращенные. в вашем доме. Вами выращенные.  
Цитата Паучок ()
Кризиса вообще нет!
ну это вааааще.... Именно это называется сегодня пипец.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
BРИОДата: Суббота, 17.09.2016, 00:24 | Сообщение # 1518
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Так это Кленов писал...

Не в силе Бог, а в правде.
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 01:05 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
Так это Кленов писал...
Значит и сайт его

Добавлено (17.09.2016, 01:05)
---------------------------------------------
Барсы вообще борзыми стали. В наглую наезжают на власть. 
==============
От сайта требуют удалить публикацию «Протестное голосование»В ней задается вопрос, способны ли ивановцы показать свой характер на выборахВ адрес сайта ivanovonews раздаются требования со стороны заинтересованных лиц удалить публикацию «ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Способны ли жители Ивановской области показать свой характер». В ней приведены данные о выборах и дается прогноз действий избирателей.Инициаторы заявляют, что авторы, якобы, нарушают требования закона, который запрещает за 5 дней до выборов размещать исследования, связанные с выборами.Однако статья «ПРОТЕСТНОЕ голосование» появилась еще 12 сентября, поэтому публикация доступна для пользователей сайта ЗДЕСЬ, и, несмотря на требования заинтересованных лиц, удалена не будет.====================
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=692733


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 17.09.2016, 08:53 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
лоснящиеся от обжорства, с бегающими от постоянного вранья и воровства глазами морды олигархов, наживающихся на бедах народаНесолидно как-то так писать. По-детски совсем. Обидели девочку, она и губки надула.  Много я написал предвыборных текстов. Очень много. Но так оскорблять противника никогда бы не стал. При любой ситуации.
 
Цитата BРИО ()
Так это Кленов писал...
Если он так считает, то голосовать надо только за него. На него вся надежда.
 
BРИОДата: Суббота, 17.09.2016, 09:37 | Сообщение # 1521
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Паучок, Барсы вообще борзыми стали. В наглую наезжают на власть.

У каждых выборов есть свои "кураторы" и "политтехнологи"... Поэтому , думается, и эта публикация из политтехнологического разряда. Так же, думается, что уже заблаговременно до выборов регионы поделили и отобрали те, где ЕР должна уверенно пролететь..., это стало заметно с начала этого года, когда началась свистопляска с ОСАГО, вызывая возмущение у автолюбителей, то что это возмущение регулировалось особенно стало заметно, когда прикрыли даже возможность получить электронный полис ОСАГО. Естественно регионы отобрали по многим критериям, перечислять слишком долго... Возмущение и недовольство, конечно вызвано не только ОСАГО, но и другими рукотворными аспектами... Ну это мое личное мнение разделять его не требуется...)


Не в силе Бог, а в правде.
 
РусскийДата: Суббота, 17.09.2016, 09:42 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Если он так считает, то голосовать надо только за него. На него вся надежда.

Верить ему и его "соратникам", себя не уважать...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 17.09.2016, 09:43
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 11:29 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Верить ему и его "соратникам", себя не уважать...)
Всего одного общения с ним в течение 10 минут один на один мне хватило, чтобы понять: просто физиологически неприятный человек. Зюганов намного приятнее в общении. Хоть Зюганов и противник - но противник что называется "красивый" и достойный. Клёнов же - бр.... Не хотелось бы с ним иметь каких-либо дел. Хотя и его надо любить. Но любить его гораздо труднее, чем Жанну. У Жанны хоть пироги вкусные.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 17.09.2016, 13:15 | Сообщение # 1524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Верить ему и его "соратникам", себя не уважать...

Русский, а вот твоей ЕР верить, это надо быть на всю голову ибнутым. Она только и делала, что всех обманывала.
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 13:27 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
я проголосую за самую маленькую партию. Прикола ради.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 17.09.2016, 13:34 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Русский, а вот твоей ЕР верить

А кто сказал, что я ей верю, 5 лет назад я специально пошел на выборы наблюдателем чтобы доказать себе (ни кому нибудь, а себе), что я не лох и ЕР меня обманывает...., в чем я достоверно на практике убедился..., а в том, что все кпрфники в регионе работают на себя и ЕР..., я убежден давно, и 5 лет назад я в этом тоже убедился... Так что Строитель пудри мозги кому нибудь другому...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 17.09.2016, 13:34 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
я проголосую за самую маленькую партию. Прикола ради.

Вот когда кризис ещё сильнее станет и жрать тебе будет нечего, мы над тобой поприкалываемся.

Выборы, это не тема для приколов, а важнейший поворот в нашей жизни и пройти его надо в дружбе с мозгами.
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 13:37 | Сообщение # 1528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Выборы, это не тема для приколов, а важнейший поворот в нашей жизни и пройти его надо в дружбе с мозгами.
ну так а масенькие партии много обещают.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 17.09.2016, 13:45 | Сообщение # 1529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже пойду на выборы прививку делать от гриппа...., бесплатно, мне как безработному это кстати...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 17.09.2016, 13:46 | Сообщение # 1530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ну так а масенькие партии много обещают.

В кагорной валюте обещают?
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz