[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 13:56 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36723
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
В кагорной валюте обещают?
так они все обещают одинаково. Все обещают, что если за них проголосуешь -  то и жить хорошо будешь. Вот я и решил: лучше масеньких порадую, дам им свою  конфетку, чем большому и богатому дядьке свою конфетку отдавать.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 17.09.2016, 18:20 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Вот я и решил: лучше масеньких порадую, дам им свою  конфетку, чем большому и богатому дядьке свою конфетку отдавать.

Главное чтоб тебе не пришлось вспомнить это твоё решение, сидя в окопе и слушая как вокруг падают снаряды.
 
ПаучокДата: Суббота, 17.09.2016, 20:05 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36723
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Главное чтоб тебе не пришлось вспомнить это твоё решение, сидя в окопе и слушая как вокруг падают снаряды.
Назови мне хоть одну партию, которая пообещала и исполнила. Если найдешь такую - вот за нее я и проголосую.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:16 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Назови мне хоть одну партию, которая пообещала и исполнила.

А сколько партий кроме ЕР у нас приходили к власти?  Назови.

Прежде чем что то исполнить, надо быть у власти.
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:43 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Сходил на выборы..., "поиграл" в автоматик для голосования...), вот он как разум человеческий продвинулся...),  кабинки для тайного голосования остались в прошлом...) Так что гражданский долг я выполнил...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:12 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36723
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А сколько партий кроме ЕР у нас приходили к власти?  Назови.Прежде чем что то исполнить, надо быть у власти.
Коммунисты были у власти. А вообще в думе у нас не одна партия. 
Цитата Русский ()
"поиграл" в автоматик для голосования.
что за автоматик? 
Цитата Русский ()
кабинки для тайного голосования остались в прошлом...)
почему???
Цитата Русский ()
Так что гражданский долг я выполнил...)
я тоже. Проголосовал за партию пенсионеров. И за Астафьева Романа Дмитриевича. Почему? Потому что на 11 дней  моложе моего сына, потому что простым бухгалтером работает, потому что доход у него намного-намного меньше, чем у всех кандидатов, потому что занимается танцами и исторической реконструкцией, да и вообще на фотке - ботаник по жизни. Люблю таких ботаников. На нашего Элентрино похож чем-то. https://vk.com/wall143270749_1648

Добавлено (18.09.2016, 16:12)
---------------------------------------------
http://www.ivanovo.izbirkom.ru/way....27.html о нем же.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:38 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
что за автоматик?
 
Черный такой, дают тебе бумажку со штрих-кодом, подходишь к одному из автоматиков, которые выстроены в ряд, штук 5 что ли не посчитал, подносишь штрих-код к сканеру автоматика, появляется на экране флаг России, герб и написано Русский, ну пальчиком на экран нажимаешь выходят окна-типа бюллетени нажимаешь на одно окно выходят партии нажимаешь на квадратик напротив партии выскакивает галочка (кстати проголосовал за партию нашего ЮК за Родину). потом нажимаешь подтверждаю, одно окно становится заполненным, нажимаешь на второе выскакивают одномандатники, ну я тоже проголосовал, после моего подтверждения в левом окошечке проворачивается лента, на которой выбито за кого я проголосовал, затем уже на экране выходит тоже за кого я проголосовал, снова нажимаю подтверждение выходит благодарность за мое участие в выборах...)

Добавлено (18.09.2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
почему???

Кабинок нет , у автомата за твоей спиной любой может заглянуть за кого ты голосуешь...) Если честно, если бы можно было автомату доверять, то можно так голосовать..., вот на домах с инвалидами и стариками... тут все понятно... подскажут за кого надо проголосовать...и кнопочки нажать... Кинешма всегда была проблемным городом на выборах... поэтому нам и стали ставить автоматики...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:15 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36723
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Черный такой, дают тебе бумажку со штрих-кодом, подходишь к одному из автоматиков, которые выстроены в ряд, штук 5 что ли не посчитал, подносишь штрих-код к сканеру автоматика, появляется на экране флаг России, герб и написано Русский, ну пальчиком на экран нажимаешь выходят окна-типа бюллетени нажимаешь на одно окно выходят партии нажимаешь на квадратик напротив партии выскакивает галочка (кстати проголосовал за партию нашего ЮК за Родину). потом нажимаешь подтверждаю, одно окно становится заполненным, нажимаешь на второе выскакивают одномандатники, ну я тоже проголосовал, после моего подтверждения в левом окошечке проворачивается лента, на которой выбито за кого я проголосовал, затем уже на экране выходит тоже за кого я проголосовал, снова нажимаю подтверждение выходит благодарность за мое участие в выборах...)
Не, это только для профессоров такой способ. Да для молодежи. Каково простым работягам да бабулькам так голосовать? даже я не справился бы. 
Цитата Русский ()
кстати проголосовал за партию нашего ЮК за Родину
Так он из нее вышел давно. Как Родина его не протащила в начальники - так он из нее и вышел. 
Цитата Русский ()
выскакивают одномандатники
на удивление красиво сказано. Даже поэту Жанне так не сказать.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:47 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Прежде чем что то исполнить, надо быть у власти.
Коммунисты были у власти.

Вот за них я и голосую. Потому что  помню как жил раньше. В сверхдержаве.

Добавлено (18.09.2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Кинешма всегда была проблемным городом на выборах... поэтому нам и стали ставить автоматики...

А проблемность в том, что голосуют неправильно?
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:18 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Так он из нее вышел давно. Как Родина его не протащила в начальники - так он из нее и вышел.
 
Я этого не знал...), но я голосовал за Родину не из-за того, что ЮК в ней... Я пришел на выборы сегодня, как на ипподром..., решил типа ставки поставить..., гляжу под первым номером Родина..., вот на нее и поставил...., ну а у одномандатников поставил на темную лошадку...)

Добавлено (18.09.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
А проблемность в том, что голосуют неправильно?

Да нет..., насколько я знаю..., часто бывают договорные матчи между кандидатами..., а то и бюллетени воруют..., вот автоматики и поставили.., как тут виртуальные бюллетени украдешь....)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:29 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
В выборах есть только две стороны баррикад. Это КПРФ и все кто против её.
Это ЕР и партии для оттягивания голосов у КПРФ. Дураки голосуют и думают, что здесь можно выбрать как в супермаркете. Кому в горошек, а кому в полосочку. Но то, что в трусяном ларьке возможно, не получится в политике. Здесь либо ты за белых, либо за красных.  Я выбрал красных, так как воры мне не просто надоели, они ставят наше существование на грань гибели.

Добавлено (18.09.2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
бюллетени воруют..., вот автоматики и поставили.., как тут виртуальные бюллетени украдешь....)

Если бы ты понимал в компьютерах, то знал бы, что подделать виртуальные бюллетени проще и дешевле.
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:10 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Я выбрал красных, так как воры мне не просто надоели, они ставят наше существование на грань гибели.

Молодец, Строитель...), красные теперь летят в Госдуму на своих личных вертолетах...), купленные на свои честно заработанные....)

Добавлено (18.09.2016, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Если бы ты понимал в компьютерах, то знал бы, что подделать виртуальные бюллетени проще и дешевле.

Я уже давно догадался..., что ты разбираешься в компьютерах...)

Добавлено (18.09.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Бесстыжие единоросы оболгали...

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=692785

Посмотрел ролик в ютюбе про обратную сторону КПРФ... впечатлило...,


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:12 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
красные теперь летят в Госдуму на своих личных вертолетах...), купленные на свои честно заработанные....
А сколько у них вертолетов?
 
РусскийДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:19 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А сколько у них вертолетов?

У кандидата от нашего региона в декларации пока один..., может после депутатства в ГД через пять лет будет эскадрилья...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:28 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
У кандидата от нашего региона в декларации пока один...

У него любительский вертолет, весьма дешевый. Дешевле чем квартира в Москве.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz