[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
мустангДата: Понедельник, 27.09.2021, 16:54 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12761
Репутация: 20
Статус: Offline
увы, пока в России такой силы нет и в ближайшие 10 лет не будет, чтобы свалить существующий строй

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:19 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Макс, КПРФ единственная сила, способная противостоять антисоциальному курсу Мишустина Хуснулина, курсу разрушающему ЖКХ и энергоснабжение России хуже Чубайса.

Сам то веришь в это...?)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:45 | Сообщение # 1683
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
веришь в это...?)
Веруешь ты, я знаю.
Не сокрушать надо, надо навязывать иную повестку дня и доказывать что они пользуется популярностью в народе.

Повестка очевидна, работа и занятость нашим людям это достойная оплата труда, при этом чрезмерно высокие зарплаты для снижения социальной напряженности должны быть снижены, административно, поскольку все эти зарплаты касаются секторов находящихся под контролем государства.

Государство должно подать пример бессеребряничества, а не делать партию и правительство источниками сверхвысоких доходов. Не покупать лояльность ничтожного меньшинства, а доказать большинству, что руководители около госструктур, обычные управляющие на службе у Президента и Правительства.

Хватит играться с иностранной рабочей силой, за счет необоснованной налоговой выгоды. Существование патентов для инстранцев пора отменять. А избытчное количество занятых в доставке планово отправить на родину.
Ввести налог на использование иностранной рабочей силы, кроме режимов РВП и ВНЖ, в размере равным ставке Соцвзносов. Тем самым приравлять местного рабочего к иностранному рабочему.
Иностранец не должен иметь налоговых преимуществ перед местным.

Закон от отказе индексации пенсий работающим пенсионерам признать ошибочным и социально ущербным. Индексировать  в том числе за счет налогов на труд иностранцев. Количество иностранцев и количество пенсионеров в России сопоставимо.

Значит Мишустин с Хуснулиным лукавят, или они не способны собирать налоги с  иностранцев, или намеренно опускают стоимость их труда разоряя ПФР и выталкивая наших пенсионеров за черту бедности.

 Каждый из нас знает, что неправильно, криво и подло в нашей экономике. И знает почему партия вцепилась во власть мертвой хваткой. Потому что нахождение во власти за счет кривизны и подлости эту партию и кормит, в ущерб подавляющему большинству.

Не знает об этом только Русский, у него булки на деревьях растут.

Добавлено (27.09.2021, 20:48)
---------------------------------------------
Правящую партию  исповедующую социал дарвинизм можно победить только идеологически как Ленин и Сталин в свое время доказали всему миру преимущества социализма.


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:55 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Макс ()
социал дарвинизм
как дитё малое: находит какую-нить штучку и играется с ней, пока новый камушек, пёрышко, щепочку не подберёт, сначала в каждом предложение "военных монархистов" вставлял, теперь новая игрушечка - социал-дарвинизЬм))))))))))))))
 
МаксДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:18 | Сообщение # 1685
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
игрушечка - социал-дарвинизЬм))))))))))))))
Это мадам не игрушечка, это идеология монархических кругов характеризующаяся крайней степенью агуманизма. Это извращенное православие если хочешь знать. Злокозненная ересь, от которой воняет американским протестантизмом.

В основе сей идеологии лежит презрение к собственному народу,  и в этом их социальная ущербность и состоит.

Я с ихним братом изрядно пообщался, и всю иху сущность наскрозь вижу.

Но ты обрати внимание, как только Медынский с Гаспаряном начали свою военно-монархическую пропаганду, мгновенно возник пул профессиональных историков, начавших опровергать военно монархические агитки.

И даже Путин вынужден был сдать назад, против исторических фактов не попрешь. Заткнулись и про Колчака, и про Маннергейма.

Точно также их антисоциальные воззрения надо опровергать и на социально экономическом поле.


Жить два понедельника.
 
СтроительДата: Понедельник, 27.09.2021, 23:37 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
сначала в каждом предложение "военных монархистов" вставлял, теперь новая игрушечка - социал-дарвинизЬм))))))))))))))

Жануля не надо осуждать  то, что ты не понимаешь. Спроси его лучше более подробную расшифровку этого термина.
 
МаксДата: Вторник, 28.09.2021, 18:35 | Сообщение # 1687
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Спроси его лучше более подробную расшифровку этого термина.
А что тут не понимать, эти люди распространяют на социальные процессы извращенную теорию Дарвина, выживает сильнейший и теорию пищевых цепочек, что волки жрут овец.

Их представление о социальной справедливости, выражено законом о запрете индексации пенсий работающим пенсионерам.
Если пенсионеру не хватает денег и он продолжает работать, то несправедливо индексировать ему пенсию. Не важно что он( работающий пенсионер) платит налоги в ПФР, и кормит других пенсионеров. Важно то, что с их т.з. сие несправедливо.

Вот такие вот горе православные у нас тридцать лет у власти

Добавлено (28.09.2021, 18:54)
---------------------------------------------
Прошел соц опрос на ОК, честно похвалил партию и правительство.
Не усомнился в результатах выборов.
Выразил недоверие к электронной дистанционной форме голосования, так как сомневаюсь в сто процентной сохранности своих персональных данных на ГУ.

Меня дважды находили по номеру телефона, который я как законопослушный человек покупал по паспорту.
Девицы в этом секторе, низкооплачиваемый персонал и несмотря на допуски к секретке до сих пор приторговывают информацией.

Кроме этого, знакомый ITшник заблокировал левые уведомления котрые шли мне на ноут бук привязанный к телефонному номеру.

На телефон предложения от банков и странных структур до сих пор идут, хотя  телефон нигде не светил.

Так что к вопросам хранения наших персональных данных даже на ГУ я отношусь скептически. Тем более, молодые парни работавшие по теме IT мошенства, много интересного рассказали. С вопросами кибер безопасности у нас пока швах. Иначе наши телефонные номера не утекали бы массово к мошенникам котрые создавали даже подпольные колцентры по массовому обману населения


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Вторник, 28.09.2021, 19:18 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
это твоя игрушечка
Цитата Строитель ()
Жануля не надо осуждать  то, что ты не понимаешь. Спроси его лучше более подробную расшифровку этого термина.
а я не осуждаю, а посмеиваюсь) кстати, хто такие "военные монархисты" он  мне так и не объяснил, хоть я его не раз об этом спрашивала
Цитата Макс ()
Вот такие вот горе православные у нас тридцать лет у власти
какие они православные, если творят античеловеческое?!
Цитата Макс ()
честно похвалил партию и правительство.
ну, и кто ты после этого!?
 
МаксДата: Вторник, 28.09.2021, 21:06 | Сообщение # 1689
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
хто такие "военные монархисты" он  мне так и не объяснил
Они сами себя назвали военно монархическое общество, потому что никакого историзма в их действиях нет.
Цитата Жанна ()
какие они православные, если творят античеловеческое?!
Но поклоны то земныя бьют и посты держат.
Цитата Жанна ()
честно похвалил партию и правительство.ну, и кто ты после этого!?
Человек и гражданин, я надеюсь на их исправление и покаяние.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Вторник, 28.09.2021, 21:15 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Макс, Прошел соц опрос на ОК, честно похвалил партию и правительство.
Не усомнился в результатах выборов.

Добрый ты человек....

Макс, Человек и гражданин, я надеюсь на их исправление и покаяние.

Удивительный ты человек...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 29.09.2021, 16:19 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Они сами себя назвали военно монархическое общество
военно-ИСТОРИЧЕСКОЕ! не знаю, откуда ты "монархическое" выкопал

Добавлено (29.09.2021, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Но поклоны то земныя бьют и посты держат.
про посты откуда дровишки? на заборах много чего пишут... а про поклоны на камеру вообще ни о чём
Цитата Макс ()
Человек и гражданин, я надеюсь на их исправление и покаяние.
наивный....
 
МаксДата: Среда, 29.09.2021, 16:34 | Сообщение # 1692
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
военно-ИСТОРИЧЕСКОЕ! не знаю, откуда ты "монархическое" выкопал
 А глава РВИО Мединский он кто? Махровый монархист, а Гаспарян - лицо общества кто? Зоологический монархист. Не говоря о генералах и полковников КГБ. Ты не знала что они в советские времена называли себя "жандармами" и "охранкой" и мечтали о восстановлении монархии?

Ты не знаешь, что верхушка общества в неформальных отношениях с недостойными Кирилловичами, настолько неформальных, что они выставили себя на посмешище, приняв шутовское дворянство из рук самозванцев.

Это такая же пародия на монархические круги, которую старший Кеосаян изобразил в к\ф Корона Российской Империи, но в наше время монархисты  и ведут себя как шуты дискредитируя идею православной монархии. Поэтому так снисходительно относится к ним потомок столбовых дворян профессор Спицин. Это он русская аристократия, а не наши горе пропагандисты.

Цитата Жанна ()
про посты откуда дровишки?
А ты посмотри какие они все худые, это сарказм. Но посты они держат, это точно. Это не мы грешные. Для них посты и купание в проруби, признак принадлежности к определенному кругу, куда другие не допускаются.


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Среда, 29.09.2021, 16:37 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Макс ()
А глава РВИО Мединский он кто? Махровый монархист, а Гаспарян - лицо общества кто? Зоологический монархист. Не говоря о генералах и полковников КГБ. Ты не знала что они в советские времена называли себя "жандармами" и "охранкой" и мечтали о восстановлении монархии?
всё в одну кучу свалил....
Цитата Макс ()
верхушка общества в неформальных отношениях с недостойными Кирилловичами, настолько неформальных, что они выставили себя на посмешище, приняв шутовское дворянство из рук самозванцев.
это было ещё в 90-е, когда пошла мода на всё дореволюционное

Добавлено (29.09.2021, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Но посты они держат, это точно. Это не мы грешные. Для них посты и купание в проруби, признак принадлежности к определенному кругу, куда другие не допускаются.
да таких обрядовых православнутых - с постами и нырянием, было полно, но уже давно заметно поубавилось
 
МаксДата: Среда, 29.09.2021, 16:48 | Сообщение # 1694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
но уже давно заметно поубавилось
Остались только военные монархисты Мединского и православные монархисты Малофеева.

Остальные просто верующие люди.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Среда, 29.09.2021, 18:38 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
https://kineshemec.ru/news....64.html

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz