[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
СтроительДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:37 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Я бы тебя сейчас Строитель чем-нить тяжёленьким по тупой голове огрела - и с таааким удовольствием!

Видишь как я точно догадался, ты даже разозлилась.
 
barhdocДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:43 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kaytski)
ТИКи ликвидируются как не оправдавшие доверия. Подведение итогов проводиться по округам и регионам.


Кау. Вот это я совсем не понял.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:49 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
ты даже разозлилась.

Ты тупизной своей меня довёл, так и двинула бы в глазик - как Михалков! biggrin fudge
 
мумДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:07 | Сообщение # 574
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты тупизной своей меня довёл, так и двинула бы в глазик - как Михалков!

а если б ты представила жанна кто такой строитель-это же существо,покрытое шерстью,которое даже на ник твой открывает рот,у него выделяется слюна,капает изо рта,в районе паха поднимается мошна шерсти,и эта глыба идёт на тебя,постоянно почёсываясь от блох ли или мандавошек,подходит к тебе к нежной и изысканной,и спрашивает ты за ленина или за сталина,если ты ответишь нет,то он тебя переворачивает и наслаждается,опять же теряя слюну тебе на спину,а потом,издав протяжный рык,и побив себя кулаками в грудь,выпрыгнет в окно..
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (мум)
выпрыгнет в окно..

Не выпрыгнет, будь уверен - прибью гораздо раньше, чем он даже спросить успеет про ленина. И рука не дрогнет! crazy
 
ЛунаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:13 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
ха-ха... муму тебе нада страшилки писать... и детям (нам) на ночь зачитывать...
эх, пойду дырку зашивать (муму это не то что ты подумал)


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:20 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
муму тебе нада страшилки писать...

Я ему уже присоветовала сценарии к фильмам писАть.... отказался... Не уверен в своём таланте... А здря...
 
мумДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:38 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Я ему уже присоветовала сценарии к фильмам писАть.... отказался... Не уверен в своём таланте... А здря...

да я уж пробовал,перо не пишет,кому бы про жизнь свою надиктовать,ведь не поверят,а какие сны снятся-боевые,с башкой совсем плохо,жена говорит орёшь как сивый мерин ночью..
 
ЛунаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:56 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (мум)
с башкой совсем плохо,жена говорит

ну да, мы тоже заметили


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:07 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
ТИКи ликвидируются как не оправдавшие доверия. Подведение итогов проводиться по округам и регионам.

Кау. Вот это я совсем не понял.

Понять Каутсого, нет Юра тут даже твоя докторская квалификация и творческий склад ума не поможет. Я и не пытаюсь даже.
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:36 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
ЮК все просто. Современная система суммирования данных протоколов по УИКам и введения их в ГАС выборы несовершенна и не защищена. Достаточно подкупить один два ТИКа и они введут липовые данные. За руку не поймаешь, процедура не позволяет.
Значит надо суммирование данных протоколов проводить только по субъектам федерации облизбиркомами, в присутствие наблюдателей участников выборов и жюрналистов по их желанию.
Стр у нас лох он никогда не принимал товары по количеству. А штука то не сложная, кладовщиков и менеджеров у нас миллионы. Отследят в лучшем виде, ни один голос на сторону не уйдет.
Но нужно менять порядок и формирования облизбиркома и суммирования данных протоколов.
Губернатор никак не должен влиять на обл избирком, ему там не место. Только представители парламентских партий.
Вот они пусть и принимают протоколы с УИКов смотрят на предмет правильности оформления и только потом вносят данные с систему ГАС выборы. В интерете сразу видно за кого регион и какие партии и лидеры там популярны.

Как только мы наведем порядок в учете в политике, как это теперь в бизнесе, воля избирателя будет абс ясна и недвусмысленна. У нас в драном магазине полные инвентаризации проводятся от одного до 4 раз в месяц, так там убытки от недостач, порчи и хищений минимальны. Хозяин знает, где у него что лежит. Бухгалтеры средних предприятий ежемесячно кладут на стол руководителю аналитические справки, без этого не забюджетируешься. Деньги счет любят. И все знают где команда воровская и с кем не надо дело иметь, а где приличные люди у которых каждый гвоздь на счету.

Голоса тоже любят счет и пересчет


Это снова я
 
СтроительДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:00 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Современная система суммирования данных протоколов по УИКам и введения их в ГАС выборы несовершенна и не защищена. Достаточно подкупить один два ТИКа и они введут липовые данные.

Фуфел ты комнатный Каутский, достаточно подкупить программиста, который писал программу ГАС Выборы и чудеса будут происходить прямо в программе. В редакторе Ворд есть функция автозамены типичной ошибки, её легко настроить так, что когда пишешь слово Каутский в момент ввода последний буквы вместо Каутский будет появляться МУДАК. Вот и в ГАС Выборы наверняка можно ввести нечто подобное.


Сообщение отредактировал Строитель - Понедельник, 30.01.2012, 14:01
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:15 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Фуфел ты СТР тряпошный. Нельзя ГАС выборы подделать, не реально. Отвечаю. говорил с тремя программерами имеющими отношение к ее установке и разработке. Невозможно, и всё. Ньюансы не знаю и знать не хочу. Знаю что сто пудов невозможно. Она разработана в 1999, когда Путиным и не пахло. Во всяком случае первый разговор у меня в 99м был. И кстати работая хоть с банками хоть с налоговой не знаю ни одного случая входа в систему со стороны. Это невозможно. Такое под силу лишь кибервойскам Вашингтона. И то не факт.

Да и зачем подкупать програмиста когда проще приказать начальнику ТИК и выплатить черные премиальные. Дешевле будет.

Милай ты Строитель, а нихрена не знаешь как стат отчетность подделывали и как с объемами фуфлили. Если есть контроль не нафуфлишь. Все варианты обмана известны. Только ставь блок и всё.

Вообще у хозяина не воруют, ты на вахте это должен знать.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:15 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
и чудеса будут происходить прямо в программе

и на форуме! Вдруг Строитель, косивший под "простой народ" выдал ... себя - белый ... подворотничок!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:18 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Нельзя ГАС выборы подделать, не реально.

А перед декабрьскими выборами где-то тут ссыль давали, как Смирнов хлестался. что у него есть "ключи к системе"...
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz