[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ.
ЛунаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:19 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Фуфел ты комнатный Каутский

Quote (kaytski)
Фуфел ты СТР тряпошный

ха-ха-ха... а вот и не подеретесь)))


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:26 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
И кстати работая хоть с банками хоть с налоговой не знаю ни одного случая входа в систему со стороны. Это невозможно. Такое под силу лишь кибервойскам Вашингтона. И то не факт.

Во Франции программиста судили, банковского, он программу подправил. Эта программа дробные сокращения от банковских расчетов на его счет направляла, так вычислили его после того как увидели что он Лимборгини на Мазератти меняет и виллы покупает. Программист написавший программу, может сотворить с ней чего угодно.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:28 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Во Франции программиста судили, банковского, он программу подправил. Эта программа дробные сокращения от банковских расчетов на его счет направляла, так вычислили его после того как увидели что он Лимборгини на Мазератти меняет и виллы покупает. Программист написавший программу, может сотворить с ней чего угодно.

Оооо! Рада, мы этого хлопца не дозаценили - он умный, оказззаватца! в некоторых местах... cool
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:38 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Жанна ты поняла что сказала? Ключи к системе. А не ключи к изменению программы. Там секретка на уровне ядреных дел. А для фуфелов типо нашего СТР есть камеры на УИКах который после выборов не знают куда девать.

Это снова я
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:43 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Не знаю как в Марселе, не бывал, но у нас управдом друг человека (С)
Не верь фуфлу, у нас в банках ворует только персонал, банальный человеческий фактор и раздолбайство. Причем ловят их моментально. Достаточно установить время и место. СТР там где есть учет украсть невозможно. Служба безопапсности работает не с количества палок, а по предотвращенным косякам.
В СССР воровали потому .,что система учета была порочной. У нас до сих пор совковые родимые пятна жгут.
Вот их и надо устранить на избирательном поле


Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:34 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Жанна ты поняла что сказала? Ключи к системе. А не ключи к изменению программы

Не разумею wacko Уже каялась в этом biggrin
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:44 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Это означает только то что господин Смирнов может ввести данные в систему ГАС выборы, как лицо имеющее допуск к ключам. Но вводит то человек а не машина, машина тупо считает. Значит обмануть может только человек. И если факты искажения данных ГАС выборы и протоколов УИК будут установлены, то круг подозреваемых ограничен лицами имеющими допуск к вводу данных. Установи когда и с какого места введены искаженные данные и вот он злодей собственной персоной, пишет чистосердечное признание.

Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:02 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
круг подозреваемых ограничен лицами имеющими допуск к вводу данных. Установи когда и с какого места введены искаженные данные и вот он злодей собственной персоной, пишет чистосердечное признание.

А кому ЭТО надо? Кау, Вы откуда упали, когда ключицу свою не уберегли? Кто у нас чего установил?
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:20 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Так вот Жанночка и надо проводить подсчет в рамках область и так, чтобы потом никого устанавливать не потребовалось. Но вот незадача, Путин похоже слил ПЖиВ и нелья исключать что после воцарения он даст отмашку кой кого и установить. Макфол намекнет и выполнят.

Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:32 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Макфол намекнет и выполнят.

Это девиз или очередная шифровка? wacko
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:01 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Это жизнь Жанночка, ну не могут наши бонзы без Старшего то брата. biggrin

Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:05 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
не могут наши бонзы без Старшего то брата

Чё-то, Лункик братан, случилось с Вами.... То собирался шифроваться, чтоб никакие враги за окончание фразы не словили... А теперь позволяете себе гос тайны на нашем оранжевом форуме выкладывать - во всей их неприглядности и непристойности cry
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:10 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Какие же это тайны?*? cry cry cry
Это вся Европа ведает tongue


Это снова я
 
ЖаннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:12 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Это вся Европа ведает

Так мы ж не в Европе! а в этой.... в рифме.... Ой! Чтой-то я сегодня? facepalm
 
kaytskiДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:26 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Депутаты Госдумы от Компартии обращают внимание на тесные контакты главы Центризбиркома Владимира Чурова с британскими дипломатами

30 января 2012 | 16:31
Соответствующий запрос группа парламентариев от фракции КПРФ направила директору ФСБ Александру Бортникову. В частности, среди британских чиновников, с которыми встречался глава ЦИКа, говорится в документе, - был человек, который ранее входил в объединенный комитет спецслужб Соединенного королевства.
_________________
Жанна, есть еще вопросы? biggrin


Это снова я
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ. (Веб - камеры: за и против.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz