Меню сайта
Главная » 2012 » Март » 30 » Эх, дороги ...
Эх, дороги ...
00:48
Губернатор Михаил Мень попросил журналистов и блогеров помочь в борьбе с ямами на дорогах

Губернатор Михаил Мень 29 марта на совещании, посвященном содержанию и ремонту дорог, предложил журналистам и блогерам обратить внимание на плохие дороги. «Не только чиновники и дорожники, но и общественность, медийное сообщество должны подключиться к решению этой проблемы», – отметил он.

Гендиректор ОАО «ДСУ-1» Вячеслав Комаров, в свою очередь, посетовал на то, что жители мало представляют себе современные технологии дорожных работ. «Они присылают фотографии, на которых асфальт кладут в лужи, не понимая, что если это литой асфальт, то это нормально», – привел он пример. Комаров предложил создать специальный сайт в интернете, где жители могли бы сообщить о дорожных проблемах, а специалисты – компетентно ответить на их вопросы. По мнению губернатора, для начала организации стоит зарегистрироваться в Твиттере.
http://www.chastnik.ru/2012/03/29/2670255/

Уважаемый, господин губернатор, не являясь продвинутым блогером, уже несколько лет на данном сайте и форуме пытаюсь разбудить совесть наших чиновников и наконец обратить внимание на катастрофическое состояние уличных дорог, тротуаров и придомовых территорий нашего города Кинешмы, убедиться в этом можно просто посмотрев ссылки с этого форума и фото состояния дорог и улиц http://volnodumie.ucoz.ru/forum/14-377-1, поверьте за последние годы их состояние не улучшилось. Относительно нормальное состояние поддерживается только тех дорог, по которым вероятно может проехать руководство региона и руководство города, чтобы не сильно машины подбрасывало на ухабах. Есть в Кинешме многострадальная улица им. Менделеева, асфальт на которой просто давно уже растворился, и напоминает она сейчас обыкновенную деревенскую проселочную дорогу, а не улицу имени великого русского ученого. В начале 2014 года весь российский народ и все прогрессивное человечество будет отмечать юбилей 180 лет со дня рождения гениального русского ученого Д.И.Менделеева, который открыл "периодический закон химических элементов, один из фундаментальных законов мироздания, неотъемлемый для всего естествознания". Поэтому всем нам должно быть стыдно, что состояние улицы, носящей имя великого ученого, одного из номинантов на звание "Имя России", в таком ужасном состоянии.





С уважением.
Просмотров: 2570 | Добавил: Русский | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Русский  
0
Губернатор Ивановской области Михаил Мень потребовал в кратчайшие сроки представить ему и населению графики ремонта дорог областного центра и региона. Поручение соответствующим ведомствам губернатор дал сегодня на оперативном совещании в правительстве области, сообщает правительственная пресс-служба. Глава администрации Иванова Александр Кузьмичёв на том же совещании сказал, что ремонт начнётся сразу же, как только позволят погодные условия.

www.cursiv.ru/

1 Voengskaya  
0
Хорошая рецензия для нормальных посетителей сайта volnodumie.ucoz.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz