[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Журналистика без экстрима
МаксДата: Пятница, 12.07.2024, 20:18 | Сообщение # 1186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Репутация: 17
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=Gm-pjxBwZYw

Жить два понедельника.
 
ПаучокДата: Пятница, 12.07.2024, 21:21 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Еще позавчера, когда их взяли, вечером встретил бывшего замгубернатора. Вместе автобус ждали. Она сказала про Эрмиш, что давно стоило этого ждать.
Хорошо, что  муж Эрмиш несколько лет назад ушел в отставку. А то позор был бы и тому месту, где он работал.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 12.07.2024, 23:53 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Или обвинение облажается как с мадам Романчук
а с какого ты Романчук приплёл? её обвинили в том, что она радела о государевой казне, а не о каких-то родственниках
 
ЖаннаДата: Пятница, 12.07.2024, 23:57 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Она сказала про Эрмиш, что давно стоило этого ждать
на ЛЮБОГО руководителя, особенно на тех, кто долго работает, можно найти соответствующую статью УК - это потому. что у нас так хитромудро устроено законодательство, и "тот, кто  трудится, тот после долго судится", а тот, кто создаёт видимость работы, тому ничего за это не бывает
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:00 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
я  почти не знаю Эрмиш, пересекалась с ней пару раз, это было давно, внешне она мне никогда не нравилась, холодная какая-то для социальной работы, где, если не можешь помочь материально, обязательно нужно отработать душой

к тому, как устроена социальная защита населения в нашей области, тоже много неприятных вопросов у людей, но я думаю это потому, что регион нищий, поэтому и помощь людям копеешная
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:17 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
что до общей картинки, то она поганая - это я не про само преступление, которое ещё доказать надо! во-первых, неизвестно, как выполнены ремонты на тех объектах, которыми занимался шурин Зобнина, если хорошо, так и хорошо! значит, можно предположить, что этому подрядчику просто доверяли, он был надёжен и профессионален, если же нет, то другой разговор, но пока об этом ни слова
погнано, что журналисты - на радость обывателю, выложили яркую картинку быта чиновников: дома, машины, шмотки, деньги, где между буковок прям выпирает большевистский лозунг "экспроприировать экспроприаторов!" и даже не особо вчитываясь в текст информации, люди решают, что "эти гады" украли все 850 лямов, и кричат КапсЛуком: "даёшь десять лет расстрела!!!"
ещё немного, и кто-то выведет разгневанную толпу громить властные кабинеты и всех чиновников подряд! якжешь, чай родина первых советов! не зря ж авторы всяких благоустройств удобную для метания брусчатку уложили? потом опять сто лет разбираться с последствиями? я не думаю, что все журналюшки у нас такие тупенькие, и в погоне за жареными фактами, сенсациями готовы лепить всё подряд, есть и такие, что делают это специально - из ненависти к губернатору, исходя из своих либерастных убеждений или чего-то другого подленького и вонючего


Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 13.07.2024, 00:36
 
ПаучокДата: Суббота, 13.07.2024, 00:20 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
холодная какая-то для социальной работы, где, если не можешь помочь материально, обязательно нужно отработать душой
Вот именно об этом я тоже говорю. Внешняя "богатость" для социальной сферы просто противна (в смысле противоположна).


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:23 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
разбираться с коррупционерами надо, нарушителей закона призывать к ответу - обязательно, но при этом делать надо всё умно и законно

22 подряда шурин выиграл! а кто-то наблюдал за этим исподтишка и ждал удобного момента для нападения? или не в курсе были, кто кому кем приходится? да тут и органы не нужны, поди, любой вахтёр или уборщица на Пушкина, 9  знают все родственные и личные связи! 

а если эти "зрелища" с коробками от известных брендов специально кинули на потеху толпы, эксплуатируя самые низменные чувства человеческие, типа зависти, то лично я оскорбилась
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:28 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
ну, сообщили о задержании, озвучили статью о превышении должностных полномочий, провели следствие, состоялся суд, объявили приговор - тогда уже и расскажите с подробностями, покажите золочёную мебель с двумя вазами по полмиллиона (кто только определил всё это так шустро?!), пачки пятитысячных и прочее

за это время выясните, кто приобрёл это богатство - дамочка или её муж, который тоже мог неплохо зарабатывать, а ещё оба могли параллельно бизнесом заниматься, хоть и не разрешено...
 
ПаучокДата: Суббота, 13.07.2024, 00:29 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Эрмиш даже внешне мне всегда была неприятна

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:37 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Эрмиш даже внешне мне всегда была неприятна
за это не сажают, потому что, если бы имелась такая статья, то ты бы пожизненное получил)))))))


Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 13.07.2024, 00:38
 
ПаучокДата: Суббота, 13.07.2024, 00:39 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
её муж,
я на это уже намекнул


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 13.07.2024, 00:43 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39153
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
я на это уже намекнул
может, он со студентами много лет был в хозрасчётных отношениях? потому так всё дорого/бохато?
 
ПаучокДата: Суббота, 13.07.2024, 00:55 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38000
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
может, он со студентами много лет был в хозрасчётных отношениях? потому так всё дорого/бохато?
я думаю что все эти золоченые рамы - их совместное творчество....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
МаксДата: Суббота, 13.07.2024, 06:28 | Сообщение # 1200
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Репутация: 17
Статус: Offline
Имею сведения из самых достоверных источников. Мадам Эрмиш просто женщина и любит красоту по феншую, так что вазы у нее не золотые успокойтесь. Это обычная оперативная фенька для создания общественного мнения как и деньги пятихатками. Обратите внимание, что баксов нема. Их три года никто не держит, продать стало сложнее.

Жанна, Романчук обвиняли за то же самое, и по той же статье.

Цитата Жанна ()
разбираться с коррупционерами надо, нарушителей закона призывать к ответу - обязательно, но при этом делать надо всё умно и законно

Погодите господа, что то мне подсказывет что Путин еще не сказал своего слова.

Так наз борьба с коррупцией выполнение обязательств по линии ГРЕКО и ФАТФ, это повинности колонизированного государства и нации проигравшей холодную войну.
Мы за два года СВО даже не адаптировали задачи под себя. Отрицательный эффект усиливает кампанейщина и дешевый популизм.
То что силовики играют на ненависти общества к чиновникам. Так это опять на грани экстремизма, дискредитация социальной группы и раздувание вражды и ненависти.
Аналогично и с гастрбайтерами, сами устроили из России проходной двор, а теперь кто то виноват.Уже Хинштейн бегает по журналистам и орет а я давно за ужесточение миграционного режима.


Жить два понедельника.
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz