[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Предложения по развитию сайта и форума
Предложения по развитию сайта и форума
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Здесь пишем предложения по развитию сайта и форума. Флуд будет удаляться.
 
ЦацаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
ээээээ, простите, хотела сказать что такая тема есть
мое сообщение можете сразу удалить... вроде как не флуд, но... интересно что заставило ВАС открыть подобную
 
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Та тема закрыта.
 
ЦацаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
shock shock eek

Добавлено (11.02.2008, 16:33)
---------------------------------------------
очень строго

 
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Цаца, я предупреждал! Вам замечание!
 
ЦацаДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошо, тогда по существу, если уж Вы взялись порядок наводить. cool
Не надо списывать со счетов ту пользу которую принесли вашему форуму наши посты. Добро надо помнить biggrin
Не нравится пост - удалите, у вас есть такие права.
Флудить все равно буду, тк.к больше ничего другого не умею biggrin , об этом предупреждала ранее. Кстати когда вы только раскручивались вы были рады любым постам и флудерам, лишь бы народ заходил и читал. А теперь вы ээээ... простите немного зажрались
Не думайте что фортуна так и будет к вам плыть сама по себе.
Так вот, предложение... по развитию, не повторяйте ошибок ньюсов. wacko
 
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Уважаемая Цаца? А вы не задавались вопросом зачем мне всё это? Здесь написано для чего создавался сайт. Для меня лучше сайта вообще не будет, чем будет тот бред, который пишут мои товарищи "марксисты". Оскорбления друг друга, темы про гомосексуализм и другие сексуальные извращения - это не вольнодумие. Мне стыдно за товарища Макарова, Рево и иже с ними. Хамство, скабрезность - это не признак настоящего коммуниста, это позор. Учитывая какая профессия у товарища, то ему вообще должно быть стыдно. Хотя чего ему стыдится, он человек не публичный, скрывается под личиной интернет форумов.
А сайт - это моё лицо, я какой на форуме, такой и в жизни.

Конкретно против вас ничего не имею, флудите вы без вредно, но по этой теме будет жесткое правило.

Стоит признать, что не смотря на развитие сайта и форума, моя идея терпит поражение.

 
ЦацаДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже боюсь отвечать, но попробую, тк есть предложение

Ничего не имею против бана Макарова, он совсем сорвался с цепи - психически неуравновешенный и не адекватный человек. Мало того одержимый. Это уже клиника.
Но не слишком ли рано у вас опускаются руки, из-за такой ерунды расстраиваться не надо.

Есть один выход игнорировать его посты. Как-то на ньюсах дали определение ТРОЛЛЕЙ, кто помнит? Это форумные злодеи питающиеся на эмоциях форумчан. И там был совет не отвечать на их посты, они теряют интерес и уходят сами.

 
алекс_007Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, пришло и мое время.
Что же, как в старые добрые времена:
Любезный Друг!
И далее по тексту...
Идея создания аналитически-опортунистически-опозиционно-привлекательного сайта была априори обречена на провал.
Невозможно было бы держать такой сайт в отдельно взятом городе и области (Кинешма и Ивановская область), так же как и невозможно было строительство коммунизма в отдельно взятой стране.
Невозможно ограничить и загнать в цивилизованные рамки коммунистически-марксистко-ленинскую риторику. Она всегда вспенится и перехлестнет через край. В случае, когда она не воспринимается народом. Что и случилось.
Что делать?
Можно править и тиранить деспотичной рукой. Но тогда мы имеем прецендент И-Н. Глупый, бестолковый и обреченный.
Проявить чудеса лояльности и демократизма. Боюсь, многими это будет воспринято как слабость администратора.
Как всегда - золотая середина.
В каких-то случаях - политика кнута, когда-то - пряника.
"Мне стыдно за товарища Макарова, Рево и иже с ними." - конец цитаты. Стыдно?... Кроме стыда должны быть долг и обязанность перед другими участниками: выполнение норм поведения и морали, недопущение личных оскорблений, переругиваний.
Ну а остальное... Остальное наладится.
Пожалуй, все это похоже на издержки подросткового возраста (прыщи и т.д.).

Дополнение: это не нотации и поучения.
Все мы здесь взрослые и умные, в меру сил и личной испорченности, люди.
Рассчитывать на уважение к себе можно и должно лишь в одном случае: если сам будешь уважать собеседника.


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Понедельник, 11.02.2008, 17:52
 
Барон_фон_СвишенДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Буревестник! Уже сам факт, что, Вы, делаете попытку найти и объединить под парусами Вашего вольнодумного сайта единомышленников, заслуживает уважения. И дело не в том, какие, Вы, разделяете убеждения, молодость – это всегда поиск, сама попытка найти ответы на многие вопросы через дискуссионный клуб это правильное направление.
Другой вопрос кто окружает, Вас, за дискуссионным столом. Кто они эти виртуальные лицедеи, Вы не можете знать. Сегодня под одной маской он влезет, Вам, в душу, потому что у молодости открытая душа, а завтра под другой будет злословить. Трудно отличить друзей от врагов, порой даже не возможно. Посмотрите, если, Вы, даже не давали повода продвинуть свои идеи, во всяком случае я этого не заметил, а Вам уже приписали ( +++ Идею создания аналитически-опортунистически-опозиционно-привлекательного сайта +++), заметьте, не вольнодумного. Вот так и в жизни стоит кому-то проявить слабость, все сразу слетятся доброхоты +++ взрослые и умные, в меру сил и личной испорченности, люди +++ и будут говорить, ну что же Вы хотели, все за ранее было обречено на провал. Не стоит обращать внимание на многий виртуальный бред, учитесь фильтровать разумное от пустого, не вступайте в полемику по любому поводу. А главное не опускайте руки , удачи.
 
алекс_007Дата: Вторник, 12.02.2008, 08:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Барон!
Прочитал Ваш ругательный текст. Воспринял его, как товарищескую критику в свой адрес. И это правильно.
Однако есть некоторые возражения.
Объединение единомышленников? В корне неверный подход. По сути - сектанский. Только объединение и проведение всеобщей дискуссии может принести плоды.
Так же можно подискутировать и по остальным Вашим положениям. Но нужно ли? Посмотрите раздел "Жалобы". Там написано примерно то же, что и у Вас, но другими словами.
Что же касается каких-либо конструктивных советов, то рекомендую обозреть раздел "Ищу работу". Раздел все еще не потерял своей актуальности, полагаю.
Что же касается развития форума как такового, то он развивается. Куда, в какую сторону?
Как и положено, болезнено, дёргано, но движение есть. Это факт отрадный.

P.S. Прошу не считать меня оппортунистом, ревизионистом, провокатором, злопыхателем, виртуальным лицедеем, врагом-вредителем, бредоносцем и фильтровальщиком. Это не я. cry
cry cry


давайте жить дружно
 
Барон_фон_СвишенДата: Вторник, 12.02.2008, 11:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Алекс 007! Не понял, почему, Вы, восприняли мой текст ругательским, считаю, что дискуссионный клуб не место для ругательств. Конечно, в любом споре можно выражать свои эмоции, но нельзя переходить грань, после которой возвращаться за дискуссионный стол будет неловко, если конечно человек не циник. Хотя, виртуальный дискуссионный стол упрощен, никто друг в друга не плеснет водой из стакана. А, вообще, хотел просто поддержать нашего молодого админа, который, по всей видимости, человек эмоциональный. Кроме этого, я поддерживаю, Ваш, девиз.
 
НаталиДата: Вторник, 12.02.2008, 12:22 | Сообщение # 13
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Этот форум, по-моему, был создан как дискуссионный клуб, но даже в клубах бывают свои издержки, есть люди, которые просто-напросто паразитируют на форумах, не будем останавливаться на личностях, но таких не настолько много, чтобы говорить о том что идея провалилась, вы ведь марксист?, если да, Команданте, то вы же все-таки верите в коммунизм, даже после развала Союза, если нет, то извините, многие коммунисты не переделались в демократов, а остались при своих взглядах и борются за их воплощение, да вашему сайту мешают паразиты, но это не говорит о провале идеи, это говорит о том, что идея наоборот идет вперед, и чем больше продвигается. тем больше будет подводных камней. Что насчет "марксиста" Макарова, то в нем больше правого, чем левого и не стоит на нем заострять внимание- клоун всегда остается клоуном и ничем большим.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 13:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Уважаемая Натали, понимаете, есть понятия теория и практика. Вот макаров теоретик, я практик. Конечно он считает, что распространение "Политпросвета" это грандиозная орг.работа. Вообще в ЛФМз любят составлять отчёты о "проделанной" работе. Кичится принадлежностью к пролетариату, хотя профессия Макарова далеко не пролетарская, особенно если учесть какая у него характерная должность. Вообще Макаров достаточно долгое время занимается своей деятельностью, наверное уже более десятка лет, и вы могли прочитав "историю ЛФМз" узнать сколько рассколов было в миниреакционной организации. Спросите почему я с ним общаюсь? А просто я за объединение левого движения. Хотя сейчас убедился в том, что его практически нет, есть отдельные группы.
Вот когда мы только открывали сайт, предложил обменяться ссывлками с РКСМбшниками. Они мне ответили, что у нас на сайте тусуется кучка АКМовцев, поэтому им не имеет смысла ставить на нас ссылку. Зато теперь они без спросу размещают мои статьи, при этом забывая поставить ссылку на источник. Вот АКМ-ТР наоборот сами предложили обменяться. Сразу становиться ясно кто ищет точки соприкосновения.
Макаров вместо того, чтоб общаться с людьми, отторгает их от левого движения. Есть огромное количество людей, которое не занимается политикой, но они делают гораздо больше пользы для своей страны и народа. Ах, да, забыл "у пролетария нет Отечества". Фраза для тех у кого нет своей головы, Ленин сказал, они повторяют. А в курсе, что у Ленина вообще множество противоречий? Он не бог, он человек, он тоже заблуждался и делал всё в зависимости от ситуации. Есть цель: коммунизм. Коммунизм - это общество будущего, общество добра и справедливости. К добру не придёшь по трупам. Лозунг "Отнять и поделить, посадить и расстрелять" поддержит только ликующая гопота, которая повесит на первом же суку всех "марксистов" и скажут, что это было сделано во имя революции и вообще те были ревизионисты.
С людьми надо общаться, знать чем живет народ, делать людям добро. Нести в общество идеи справедливости и равенства.
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 14:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Да, и ещё, хотел всех поблагодарить, Алекса, Барона, Цацу, Натали за поддержку!
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Предложения по развитию сайта и форума
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz