[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Вопросы губернатору
ОсяДата: Вторник, 17.04.2012, 22:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Русский)
Я так и не понял почему редакторы районок обратились с СЖ, неужели не понятно, что все эти газеты реально выступали и выступают рупорами ЕР на местах, редко читаю эти газеты, но когда попадают в руки диву даешься. Все направлено на прославление партии власти, ее "заботе" о старшем и малом поколениях, пияр местных "заботливых"руководителей, кругом кризец, а оне славят и славят

Так же думаю. Абсолютно.
Quote (Паучок)
Вопрос про обьединение районок поднимается далекко не в первый раз

Ага
 
РусскийДата: Четверг, 24.05.2012, 19:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот ведь в Иванове хоть дорожная разметка есть. hands

А в Кинешме обычно наносят разметку осенью к первому гололеду так сказать, денюжек не хватает даже на "зебры" пешеходных переходов. И почему это так происходит? По сути в городе нет ни одной дороги, чтоб на ней не было охрененной ухабины, а то и не одной, и никто не чешется их ремонтировать.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 24.05.2012, 19:42
 
ЖаннаДата: Вторник, 29.05.2012, 09:28 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Не была на "Курсиве " несколько дней... А зря. Вот что там нашла: "Губернатор Ивановской области Михаил Мень с 18,6 млн. руб. занял четвёртое место среди российских губернаторов по итогам декларационной кампании-2011." Отсюда вопрос: не мешает ли собственное благополучие руководить таким бедным регионом?
Кстааааати, а что значит вот это:

"...оказывается, убернатор ивановский в составе великолепной четверки губернаторов – собратьев по несчастью еще полтора месяца назад заявление написал о сложении с себя губернаторских полномочий по огромному собственному желанию. А желание сие у него возникло после беседы с должностными лицами, что в Администрации Президента трудятся. Наверное, представляете себе, как трудно не возбудить в себе такое желание, если возбудителем является директор Департамента внутренней политики АП, к примеру.

Так что лежит заявленьице, а трое собратьев по несчастью оставили многотрудную ниву губернского служения. Так то!....."
http://gosha-pshon.livejournal.com/2012/05/28/
 
РусскийДата: Пятница, 15.06.2012, 11:21 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Намедни услышал информацию и очень удивился, оказывается все борта, следующие в аэропорты Москвы в случае неблагоприятных погодных условий, отправляют на запасные аэродромы, которыми являются аэропорты Н.Новгорода и С.Петербурга. Кроме этого есть план строительства резервного аэропорта для Москвы в городе Ефремов Тульской области, на который выделяются гигантские суммы.

http://www.kommersant.ru/news/1951276

Соответственно, возник вопрос, для чего восстанавливался аэропорт Южный под Иваново, который фактически готов к приему любых типов самолетов, и кто будет отстаивать возможность использования нашего аэропорта вместо Ефремовского, который еще не построен и требует миллиардных затрат, в то время как Южному надо на завершение в десятки раз меньше.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 15.06.2012, 11:23
 
ЛунаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:25 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Тут как-то намедни пу хвалился что отремонтировали 20 аэропортов за 4 года...

Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:29 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
который еще не построен и требует миллиардных затра

Рус, ну ты чего, как иностранец? Миллиардные вложения = миллиардные откаты. Южный уже своё отработал. Надо ещё куда-то "вложить", чтоб в карман положить!. Чего не ясно-то?
 
РусскийДата: Пятница, 15.06.2012, 11:31 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Рус, ну ты чего, как иностранец? Миллиардные вложения = миллиардные откаты. Южный уже своё отработал. Надо ещё куда-то "вложить", чтоб в карман положить!. Чего не ясно-то?


Жанночка, я все еще верю в здравый смысл, а в не распилку денюжек.

Quote (Русский)
Намедни услышал информацию и очень удивился, оказывается все борта, следующие в аэропорты Москвы в случае неблагоприятных погодных условий, отправляют на запасные аэродромы, которыми являются аэропорты Н.Новгорода и С.Петербурга. Кроме этого есть план строительства резервного аэропорта для Москвы в городе Ефремов Тульской области, на который выделяются гигантские суммы.

http://www.kommersant.ru/news/1951276

Соответственно, возник вопрос, для чего восстанавливался аэропорт Южный под Иваново, который фактически готов к приему любых типов самолетов, и кто будет отстаивать возможность использования нашего аэропорта вместо Ефремовского, который еще не построен и требует миллиардных затрат, в то время как Южному надо на завершение в десятки раз меньше.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
я все еще верю в здравый смысл, а в не распилку денюжек.

Лучше верить, что на Марсе есть-таки жизнь....
 
РусскийДата: Вторник, 30.09.2014, 14:11 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
http://m.lenta.ru/articles/2014/09/29/navajo/

Прочитав вот эту информацию, возник у меня врпрос скоро ли придет то время, когда жителям Ивановской области начнут компенсировать за нанесенный экологический и экономический
ущерб, бездумной и безпрепятственной вырубкой лесов, ввозом и захоронением вредных отравляющих веществ в скважинах города Заволжска, за аварию при проведении ядерного взрыва в д. Галкино Кинешемского района, за экологическую обстановку в Шуйском районе и т.д.?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 02.10.2014, 19:42 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
возник у меня врпрос скоро ли придет то время, когда жителям Ивановской области начнут компенсировать за нанесенный экологический и экономическийущерб, бездумной и безпрепятственной вырубкой лесов, ввозом и захоронением вредных отравляющих веществ в скважинах города Заволжска, за аварию при проведении ядерного взрыва в д. Галкино Кинешемского района, за экологическую обстановку в Шуйском районе и т.д.?

Сам себе задай вопрос, а сам ты все правильно делал и всегда ли получалось у тебя не навредить окружающим?
 
РусскийДата: Четверг, 02.10.2014, 20:42 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Сам себе задай вопрос, а сам ты все правильно делал и всегда ли получалось у тебя не навредить окружающим?


Ну задал себе вопрос, не нашел я в себе вредительских начинаний, будучи даже в лесу или на реке я свой мусор увожу с собой...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 02.10.2014, 21:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
будучи даже в лесу или на реке я свой мусор увожу с собой...
Мелко ты мыслишь Русский, бери выше, глобальней.
 
РусскийДата: Четверг, 02.10.2014, 21:39 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Мелко ты мыслишь Русский


Я настолько маленький человек, что мне как то не скромно брать выше, глобальней, чем может пылинка навредить глобальному миру...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Четверг, 02.10.2014, 22:03 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36711
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я настолько маленький человек, что мне как то не скромно брать выше, глобальней, чем может пылинка навредить глобальному миру...
Может, Рус, к сожалению может... Ты, возможно, даже и не предполагаешь, что где-то по земле ходит человек, которого ты очень-очень сильно обидел...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 02.10.2014, 23:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ты, возможно, даже и не предполагаешь, что где-то по земле ходит человек, которого ты очень-очень сильно обидел...
Сознавайся Русский, обижал!?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz