[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Вопросы губернатору
kaytskiДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:05 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Болен это ты олигарх местечковый, хамством непроходимым, и снобизмом привиынциальным,  дружба с Бабичем не до того доводит. Хрен бы ты в 80е проехал на крузере или на тоете твоей недоделанной, в начале 2000х влетали в открытиые люки под водой.
Лечись от понтов то.


Это снова я
 
skeptikДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:34 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата Строитель ()
Да и всё остальное - брехня подвыпившего фотокора Шрайбикуса.А я думал что только мне такие мысли приходят.
 они будут тебе и дальше приходить, если не перестанешь с этим авантюристом постоянно пить кагор: вы его хоть немного квасом, но разбавляйте!

Добавлено (06.10.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата kaytski ()
Болен это ты олигарх местечковый, хамством непроходимым, и снобизмом привиынциальным,  дружба с Бабичем не до того доводит. Хрен бы ты в 80е проехал на крузере или на тоете твоей недоделанной, в начале 2000х влетали в открытиые люки под водой. Лечись от понтов то.
 э-э- да никак обиделся?! чёй-это ты так надумал-то? То что моя тойота с правым рулем - не дает тебе морального права говорить. что она недоделанная. Да и не Лэнд Крузер у меня. Посмотри в Интернете: Тойота Эстима. Ты где видел, эксперт местный, чтобы олигархи, добровольно ездили на правых рулях б/у поддержанных пусть и японских авто? Или тоже кагор закладываешь за воротник лишку? Проспись, протрезвей и дай анализ своим высказываниям, грамотей!
 
ПаучокДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:51 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата skeptik ()
басни Крылова! ты это Паук сейчас выдумал? Чё, совсем тебе там хреново? Во-первых строках своего письма должен заметить, что во время твоего первого задания "обамов" и близко не было ни рядом с тобой, ни даже за твоим амбаром. Во-вторых, накануне ожидания скорых белых мух ну никак мужики не могли сидеть по пояс голыми. Враки всё это. В-третьих, в те времена начальники никогда не сидели в канавах. Да и всё остальное - брехня подвыпившего фотокора Шрайбикуса.
Нет, всё было именно так. Обамы, конечно, тогда не было. Но загорелые до подобия негров работяги-дорожники и прочий наулицеработающий люд был всегда. А дело было в разгар лета, в июле или августе, до белых мух было далеко. Но вот именно их они и ждали, чтобы за одну и ту же работу получить как минимум вдвое больше. А начальник в канаве - так конечно же не директор предприятия, не мужик в пинжаке.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:03 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Да ты еще и самоуверен олигарх, не много ли чести на тебя обижаться.
Тем более, что и ездишь то не на ленд крузере,  ты там поаккуратней, курить стоит что положено. А то и по автобану сложно проехать.


Это снова я
 
ПаучокДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:57 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
стоит что положено
не понял. Стоит или положено?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
skeptikДата: Вторник, 07.10.2014, 21:13 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Цитата kaytski ()
Да ты еще и самоуверен олигарх, не много ли чести на тебя обижаться. Тем более, что и ездишь то не на ленд крузере,  ты там поаккуратней, курить стоит что положено. А то и по автобану сложно проехать.

мне всегда казалось до сих пор, что обижаться или нет - это прерогатива человеческих чувств. и Эти чувства никак не связаны со статусом человека. Тепреь, по теории Каутского, для того чтобы обидеться надо иметь честь и желательно много и при этом, чтобы объект обиды был олигархом на Лэнд Крузере, как минимум. Но это уже не обида. Это уже зависть.
 
ЛунаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:25 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата skeptik ()
мне всегда казалось

Пора перекреститься


Деньги есть, проходи.
 
skeptikДата: Среда, 08.10.2014, 17:21 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Луна ()
мне всегда казалосьПора перекреститься

 Луна, ты меня с кем-то попутала. Я ведь - не крещенный. Атеист я, советский, махровый атеист, материалист.
 
РусскийДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:45 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос вот внезапно возник, на предмет организации ЖКХ.

Уважаемый, Павел Алексеевич!
В настоящее время почти повсеместно муниципальные власти стремятся переложить обязанности по содержанию своих многоквартирных домов на владельцев квартир, через рекомендации по организации в домах ТСЖ, соответственно находятся люди в этих домах, готовые взять на себя вроде как ответственность за ТСЖ в качестве их председателей, при этом нередко, а даже часто, данные люди не имеют ни соответствующего образования в сфере ЖКХ, ни опыта управлениея многоквартирными домами, но запудрив мозги жителям, убеждают голосовать и за ТСЖ и за их председательство.
Надо отметить, что именно нарушения в сфере ЖКХ управляющими кампаниями вынудили руководство этой сферой пойти на лицензирование этих кампаний, да бы в какой то мере обезопасить жителей от недобросовестных руководителей УК и от их злоупотреблений, влекущих недовольство жителей. Поэтому возник вопрос, почему УК должны получать лицензию на право управления многоквартирными домами, а руководство ТСЖ нет, тем самым, всю вину в случае возможных злоупотреблений руководством ТСЖ свалить на жителей, которые это руководство как бы правдами и не правдами вроде как сами выбрали. Не пора ли ввести лицензирование и руководителей ТСЖ, чтобы обезопасить жителей от недобросовестных людей и просто прохиндеев...дабы потом не возникало и не нарастало недовольство людей в сфере ЖКХ.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 15.03.2015, 20:04
 
LoveДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:21 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Русский ()
чтобы обезопасить жителей от недобросовестных людей и просто прохиндеев...
так не доверяйте таким руководство ТСЖ... У нас самая большая проблема - недостаток активных компетентных людей, которые бы взялись за дело, к тому же, дело неблагодарное, гарантия - 100%, что оплюют, обидят недоверием, задушат завистью и злобой те, кто вообще ничего не может и не хочет. У нас люди предпочитают, чтобы кто-то за них сделал, а сами из-за угла только критиковать горазды.


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:12 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
У нас самая большая проблема - недостаток активных компетентных людей,
Люб, а ты активная или компетентная? очень часто активные не бывают компетентными а компетентные активными... Вот поэтому и грустно...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:49 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
очень часто активные не бывают компетентными а компетентные активными...
так я же написала без запятой
Цитата Love ()
недостаток активных компетентных людей
Цитата Паучок ()
Люб, а ты активная или компетентная?

так речь не обо мне


У любви, как у пташки, крылья....
 
РусскийДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:19 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
очень часто активные не бывают компетентными а компетентные активными..


Согласен.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:20 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Согласен.
Лет 10 - 15 назад, при Тихонове, кажется,  в Иванове пытались создать некий консультативный орган, типа совета  старейшин.  Не прижилось по какой-то причине. Раз пять собирались всего они - бывшие большие руководители города и области, те которым за 70-80, которые  на данный момент на даче за гоодом кверху попой торчат да закрутки делают... бывшие директора заводов, фабрик, рабтники облисполкома, обкома и пр. Вот их опыт беречь надо, и перенимать, почаще консультироваться у них. Ведь многие из них еще живы и болеют за общество душей. Люб, вот тебе, например, почему бы не навеститть соседа и не поговорить с ним о том, как ваши Бонячки опять превратить в славную Вичугу?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:22 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Люб, вот тебе, например, почему бы не навеститть соседа и не поговорить с ним о том, как ваши Бонячки опять превратить в славную Вичугу?
А я с ним почти каждый день общаюсь. И писала о нём...


У любви, как у пташки, крылья....
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz