[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
СтроительДата: Суббота, 24.06.2023, 14:14 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
А Евгений якобы уже в Воронеже. 

Расстояние от ростова до воронежа почти такое как от воронежа до москвы.
 
РусскийДата: Суббота, 24.06.2023, 17:46 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Вторник, 04.07.2023, 15:48 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А Евгений якобы уже в Воронеже. Расстояние от ростова до воронежа почти такое как от воронежа до москвы.


евгений - уже у батьки: заслуженный отпуск. Есть версия, что этот спектакль разыграли, чтобы он сидел на стыке Польши и Украины и время от времени начинал нервировать соседей. так называемый второй фронт. Расстояние от крайней точки границы Беларусь до Киева : два дня походным маршем с трехразовым питанием и остановкой на ночлег


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 04.07.2023, 21:58 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Расстояние от крайней точки границы Беларусь до Киева : два дня походным маршем с трехразовым питанием и остановкой на ночлег

С таким темпом как они Артемовск брали это много лет и миллион бойцов им потребуется.
 
ЖаннаДата: Вторник, 04.07.2023, 23:50 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
снова и снова пересматриваю ролик, который прислали вечером: маленькое кафе, за столиками пара десятков людей разных возрастов, в углу расположились музыканты... создаётся впечатление, что трое инструменталистов играют о своём, примерно джазовом, а солист при этом лопочет скорее шансон... небрежная одежда, нелепая шляпа... не сразу узнала в этом лузере многократно бывшего

Добавлено (04.07.2023, 23:57)
---------------------------------------------
жаль, русиш ветку меньскую удалил! ролик я б туда не повесила, но радостью б поделилась

Добавлено (05.07.2023, 00:00)
---------------------------------------------
ролик у меня на вацапе и на почте есть, надеюсь, на одноклассники отправить получилось...
кому хочется получить такое же аморальное удовлетворение, могу переслать)

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 04.07.2023, 23:55
 
РусскийДата: Среда, 05.07.2023, 09:07 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не сразу узнала в этом лузере многократно бывшего
Добавлено (04.07.2023, 23:57)


При всем моем негативном отношении к Меню, надо отдать должное этому прохиндею, поповский сын из зачухонской провинции сумел воспользоваться именем отца и без особого образования, но с умением шарлатана сумел проникнуть в высшие эшелоны власти и хорошо на этом поживиться, так что не думаю, что он себя считает лузером, а люди подобные ему, вообще могут его считать образцом для себя и своих прохиндейских дел.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 05.07.2023, 09:39
 
СтроительДата: Среда, 05.07.2023, 09:54 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
так что не думаю, что он себя считает лузером, а люди подобные ему, вообще могут его считать образцом для себя и своих прохиндейских дел.

Посмотрим чем дело кончится и каким образцом он окажется.  

Таня давно для него пулемет чистит.
 
ЖаннаДата: Среда, 05.07.2023, 11:48 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
нет, ролик никак не добавляется! да и простой текст - с трудом...почему-то(

Добавлено (05.07.2023, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
При всем моем негативном отношении к Меню, надо отдать должное этому прохиндею, поповский сын из зачухонской провинции сумел воспользоваться именем отца и без особого образования, но с умением шарлатана сумел проникнуть в высшие эшелоны власти и хорошо на этом поживиться, так что не думаю, что он себя считает лузером, а люди подобные ему, вообще могут его считать образцом для себя и своих прохиндейских дел.
конечно, он не считает себя лузером! эти люди вообще не считают себя таковыми - их с пелёнок воспитывают без "ложной скромности"

Добавлено (05.07.2023, 11:56)
---------------------------------------------
послушала его интервью израильскому радио, так, оказывается, папенька его был ещё тем антисоветчиком! надо думать, что его сан - это всего лишь "зонтик" от позднесоветских антисемитов, потому среди СВОИХ он был в авторитете, как центр антисоветской, антихристианской, антирусской ячейки, адепты которой и продвинули "сиротку", помогли этому недогитаристу достичь тех политических высот, о которых без такой волосатой поддержки можно даже не мечтать

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 05.07.2023, 11:50
 
мустангДата: Среда, 05.07.2023, 15:33 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
кому хочется получить такое же аморальное удовлетворение, могу переслать)

я - пас: не стороник политического онанизма


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 11:27 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я - пас: не стороник политического онанизма
и тебе безразлично, что пельМень своими бредовыми "кластерами" угробил ивановский текстиль, ты его отпустил и всё простил - пусть распевает на своей исторической родине!

Добавлено (06.07.2023, 11:29)
---------------------------------------------
и твоя рука, в отличие от моей, не тянется к ледорубу...

 
мустангДата: Четверг, 06.07.2023, 16:15 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я - пас: не стороник политического онанизма
и тебе безразлично, что пельМень своими бредовыми "кластерами" угробил ивановский текстиль, ты его отпустил и всё простил - пусть распевает на своей исторической родине!

ивановский текстиль, как и весь российский, загнал в могилу не Мень. задолго до него это сделали (и я это говорил уже неоднократно) Гайдар, Чубайс, Немцов и профессор Лившиц, получив "добро" от старого алкаша БНЕ

Добавлено (06.07.2023, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Добавлено (06.07.2023, 11:29)---------------------------------------------
и твоя рука, в отличие от моей, не тянется к ледорубу...


вам мало Троцкого?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 17:54 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ивановский текстиль, как и весь российский, загнал в могилу не Мень
декабрь 2006 года в конференц-зале Текстиль-Профи собрались все тогдашние текстильные акулы, их было много!!! многие из собравшихся выступали и, обращаясь к Меню, его заму Михееву и представителю министерства лёгкой промышленности, просили не помогать, а всего лишь не мешать работать фабрикам, называли конкретные действия, которые помогли бы им удержаться на плаву, но эта мразь почуял  денежную вонь, он со своей комбандой уже в уме считал, кому сколько капнет по карманам с этим кластерным "экспериментом"

я и потом, работая в малотиражке Норд-Текса много про это безобразие слышала из уст выдыхающихся на мелководье "акул", да и ты мне тоже рассказывал, когда я готовила материал про нашу текстильную промышленность, но опубликовать мне его не дали...

Добавлено (06.07.2023, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
вам мало Троцкого?!
на каждого предателя есть свой ледоруб-бумеранг
 
СтроительДата: Пятница, 07.07.2023, 13:36 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
декабрь 2006 года в конференц-зале Текстиль-Профи собрались все тогдашние текстильные акулы, их было много!!! многие из собравшихся выступали и, обращаясь к Меню, его заму Михееву и представителю министерства лёгкой промышленности, просили не помогать, а всего лишь не мешать работать фабрикам, называли конкретные действия, которые помогли бы им удержаться на плаву, но эта мразь почуял  денежную вонь, он со своей комбандой уже в уме считал, кому сколько капнет по карманам с этим кластерным "экспериментом"

Мень, это та ещё сволочь.  Ограбил и разорил Ивановскую область.
 
ЖаннаДата: Пятница, 07.07.2023, 13:59 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Мень, это та ещё сволочь.  Ограбил и разорил Ивановскую область.
ему это позволили его кураторы
 
СтроительДата: Пятница, 07.07.2023, 19:37 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ему это позволили его кураторы
Это не оправдание.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz