[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
мустангДата: Пятница, 07.07.2023, 23:21 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
на каждого предателя есть свой ледоруб


сейчас в моде не ледоруб. Кувалда

Добавлено (07.07.2023, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Мень, это та ещё сволочь.  Ограбил и разорил Ивановскую область.


примеры и доказательства - в студию! Он вам Плес загибающийся и умирающий поднял с колен до высот Президента!!! Кто сможет повторить такое?! Вперед! Жалкие теоретики!

Добавлено (07.07.2023, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Мень, это та ещё сволочь.  Ограбил и разорил Ивановскую область.
ему это позволили его кураторы


безответственное заявление! Фамилии?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 08.07.2023, 13:38 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
http://worldcrisis.ru/crisis/4298871

Читаем, интересно. Идеология вагнеров.
 
мустангДата: Суббота, 08.07.2023, 14:46 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
http://worldcrisis.ru/crisis/4298871Читаем, интересно. Идеология вагнеров.

черт бы с ней с идеологией, да и с рупором идеологии - тоже черт бы побрал!

меня во всей этой истории волнует не идеология, а экономика:

1. почему государство содержало структуру, юридически не имеющее право на существование?
2. кто был инициатором по финансированию "музыкантов" в России и за ее пределы из бюджетных средств?
3. каким образом была организована прямая подчиненность ЧВК Путину?
4. по каким статьям расходов проводились все банковские трансакции?
5. откуда у ЧВК столько наличных средств? У них что, в каждом городе свои точки розничной торговли?
6. почему наличка хранилась в обыкновенных коробках, а не в инкассаторских хранилищах?
7. Путин простил Эрдогану двух сбитых летчиков, а тут  он простил не Эрдогану 10 летчиков! То есть Пригожин - дороже Эрдогана?
.........................................
1001. и таких почему всё больше и больше

мдя.... ну, и кто может сказать, что мы  живем не в бандитском государстве, где жизнь по понятиям, выше законов?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Суббота, 08.07.2023, 17:44 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
"Сейчас много обсуждают: «Ну как же так, завели уголовное дело, а потом отпустили, вот уехал в Беларусь. Это же насмешка над юридическими нормами». Я просто хочу напомнить, что юридические нормы — это не Заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Юридические нормы пишут люди. Люди пишут юридические нормы для того, чтобы они защищали порядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных, критических случаях получается так, что юридические нормы перестают выполнять свою функцию защиты правопорядка и стабильности, а выполняют функцию уже обратную, то они идут лесом."

https://medialeaks.ru/2606jkl-sct-ne-zapovedi/


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Суббота, 08.07.2023, 19:57 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
"Сейчас много обсуждают: «Ну как же так, завели уголовное дело, а потом отпустили, вот уехал в Беларусь. Это же насмешка над юридическими нормами». Я просто хочу напомнить, что юридические нормы — это не Заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Юридические нормы пишут люди. Люди пишут юридические нормы для того, чтобы они защищали порядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных, критических случаях получается так, что юридические нормы перестают выполнять свою функцию защиты правопорядка и стабильности, а выполняют функцию уже обратную, то они идут лесом."https://medialeaks.ru/2606jkl-sct-ne-zapovedi/


дура, она - полная!

1. она не знает, что церковь отделена от государства?!
2. намеренно ставит заповеди Христовы выше юридических норм? тогда ей надо прямиков в Эмираты!
3. сколько лет этим заповедям Христовым? 2000 лет! А первые юридические нормы человека имеют возраст более 40 000 лет! ну, и кто она после этого?
4. потом она как бы ищет оправдание: мол пришлось выбирать между плохим и чудовищным? Бляяяяя! а ты не хочешь напрямую через свое RT спросить своего хозяина: а как получилось, что ты довел общество до такого состояния, что приходится выбирать между плохим и чудовищным?!

вся ее галиматья рассчитана на таких, как Жанна и Строитель! и они будут "слепо и глухо" верить ее басням!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Суббота, 08.07.2023, 19:58
 
РусскийДата: Суббота, 08.07.2023, 20:33 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
вся ее галиматья рассчитана на таких, как Жанна и Строитель! и они будут "слепо и глухо" верить ее басням!

Ну не знаю, люди все же учились, получали образование, в том числе и высшее, и верить в этот обыкновенный идиотизм, перечеркивающий все правовые нормы, значит расписаться, что все годы проведенные во всех учебных заведениях потрачены напрасно.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Суббота, 08.07.2023, 21:46 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()вся ее галиматья рассчитана на таких, как Жанна и Строитель! и они будут "слепо и глухо" верить ее басням!

Ну не знаю, люди все же учились, получали образование, в том числе и высшее, и верить в этот обыкновенный идиотизм, перечеркивающий все правовые нормы, значит расписаться, что все годы проведенные во всех учебных заведениях потрачены напрасно.


Кау, а ты как думаешь? Ты же - юрист! Что является основой правового государства?

Non rex est lex, sed lex est rex


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Вторник, 18.07.2023, 20:16 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.rbc.ru/rbcfree....desktop

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Вторник, 18.07.2023, 21:57 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://www.rbc.ru/rbcfree....desktop

на так, еще бы?! Отечество - в опасности! Надо ж  кому-то защищать олигархический капитализм! а с демографией-то - кирдык! Теперь они хотят семью с двумя детьми считать многодетной! 3,14здец, нихто не хочет трахаться в пустую! Только за деньги! йобнуться можно?! куды катимся? А мне тут предстоит удаление Аденомы, такшта вопрос демографии меня касаться не будет, нов резерве - еще буду!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 19.07.2023, 09:31 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А мне тут предстоит удаление Аденомы, такшта вопрос демографии меня касаться не будет

Если удачно удалят, то не нарушится ничего.  Будешь так же в фантазиях тетек насиловать.
 
мустангДата: Среда, 19.07.2023, 23:43 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Генералиссимус

Группа: Проверенные
Сообщений: 25294
Репутация: 38 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А мне тут предстоит удаление Аденомы, такшта вопрос демографии меня касаться не будет

Если удачно удалят, то не нарушится ничего. (1) Будешь так же в фантазиях тетек насиловать.(2)

1. дай Бог тебе здоровья за эти слова поддержки!
2. никогда не насильничал, даже в фантазиях: женщинам есть за что меня любить.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 20.07.2023, 09:50 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. дай Бог тебе здоровья за эти слова поддержки!

мне для тебя здоровья не жалко      поправляйся!
 
ЖаннаДата: Четверг, 20.07.2023, 12:13 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Отечество - в опасности! Надо ж  кому-то защищать олигархический капитализм!
а чего это крепостные крестьяне шли с вилами да рогатинами на солдат Наполеона, несущего им свободу, равенство и братство? а Крымские войны об чём были? да и в 1941-45 далеко не все шли в атаку за Сталина и социализм, во все времена русские люди защищали свою землю, безопасность своих родных и близких, свои святыни, в т.ч. кладбища с могилами предков

Добавлено (20.07.2023, 12:17)
---------------------------------------------
почему, думаешь, в 1612 году ополчение Минина с Пожарским образовалось? не всё ли равно, какой царь будет, коль династия Рюриковичей всё равно прервалась! пусть бы и польский царевич сел на русский трон - жалко что ли
но только окатоличенные польские воины начали жечь, грабить наши церкви, осквернять святыни, а этого русские люди им позволить не могли, вот и собрались да и дали по башкам и пришлым, и свои боярам-предателям

 
мустангДата: Четверг, 20.07.2023, 13:44 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12765
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()1. дай Бог тебе здоровья за эти слова поддержки!

мне для тебя здоровья не жалко      поправляйся!

и опять, - Бог нам всем в помощь, а тебе - взаимного братского уважения и моральной поддержки! Аминь!

Добавлено (20.07.2023, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Отечество - в опасности! Надо ж  кому-то защищать олигархический капитализм!
а чего это крепостные крестьяне шли с вилами да рогатинами на солдат Наполеона, несущего им свободу, равенство и братство? а Крымские войны об чём были? да и в 1941-45 далеко не все шли в атаку за Сталина и социализм, во все времена русские люди защищали свою землю, безопасность своих родных и близких, свои святыни, в т.ч. кладбища с могилами предков

опять таки не корректное сравнение:  в те лихие времена не Русь и не Россия были инициаторами нападений!

Добавлено (20.07.2023, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
пришлым =

те, кто пришел с мечом и жестокостью! Если СВО дойдет до польских границ, вся территория бывшей Украины станет сплошной комсомольско-ударной стройкой лет на 200! работки хватит и нашим прапраправнукам!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 20.07.2023, 15:09 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а чего это крепостные крестьяне шли с вилами да рогатинами на солдат Наполеона, несущего им свободу, равенство и братство?

Не нес он свободу, равенство и братство. Он после обижался на нашего царя, типа я не отменил в России крепостное право, а царь этого не оценил.
А то ведь легко бы выиграл войну.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz