[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
РедЗагорск.
ПетрДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Ну что ж господа мещане, наш общий исход с РЗ пошел форуму на пользу.
Они уже книгу Это я Эдичка обсуждают с позиций диалектики. Как всегда жжет Макаров применяя диалектический подход к проблеме межрассового секса.

Опять он меня приколол. Браво В.М., давай и дальше в том же ключе.

Добавлено (29.06.2008, 18:01)
---------------------------------------------
http://redzagorsk.ucoz.ru/forum/59-759-1
Вот очередной штришок к портретам психилогическим тов. Макарова и тов епсмарта 132.
Больше всех умилило наименование ДР и СПС оранжистами. Четкая логика ЕРов, все кто против нас подпитываются деньгами из-за рубежа. По сути это завуалированное, только нам ЕРам дозволено встречатся с иностранцами и брать у них гранты.

Прочие организации небольшие маргинальные группы локального уровня. Никакойго влияния не имеющие и никакой силы не представляющие. Частично симкуляры созданные сверху и напичканные провокаторами.
Главная опасность в том и состоит, что дяди из ДР подали дурнейший пример всем маргиналам. Если их ДРов Запад признал за партнера и оппозицию, то почему ЛФМ не попробовать.
Марзм крепчает, но танки все еще быстры.

Добавлено (29.06.2008, 19:22)
---------------------------------------------
http://redzagorsk.ucoz.ru/forum/120-756-1
Ну молодцы тов. Макоров с епсмартом.
Давайте, давайте парни, обнажайте свою классовую сущность. biggrin


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
"почему мещане изошли с форума ЛФМ ?
Не смогли конструктивно спорить, не выдержав пролетарской критики
Шев попался(казачок засланный), Петр с ним заодно: косит под дурачка-провинциала
Уехали на дачи
Уехали на моря, как и полагается мещанам летом
Обиделись на жесткую политику модераторов
Это закономерный процесс. Начало гибели мещанства на Руси." - цитата от епсмартла 123456789...

Ну и наглый епсмартл 123456789!!!!
Лично всех (и меня, скромнягу-парня, в том числе) забанил, а сейчас строит из себя девочку-недотрогу.
А сам (в данной терминологии) является сексуальным террористом, охальником и пакостником.
Долой епсмартлов 123456789!


давайте жить дружно
 
ПетрДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Компроматик насобирает

Епсмарт 132, а почему компроматик. Ты что как Танюша перешел на уменьшительно ласкательное?

Quote
Ишь ты, аж к ЕРам нас записал. Эво как он ? А ?
А чего вас записываитть козе все ясно, вы же грезите полицейщиной, на полном серьезе обсуждаете как заслать агента к коллегам. Один аватар Макара, говорит с кого он строит жизнь, да и ты на сайт ФСБ работаешь.
Что же не знаешь, что масть она одна у человека на всю жизнь. Заниматься агентурой это удел бандитов и правоохраны, для нормального человека это запретно. Как и говорить на блатном жаргоне.
Да и перевод стрелов, типа Шеф казачек засланный характерно для не гражданского общества. Да ты отлично знаешь, что те кто Дрекслера фоткал, никогда не засветятся на вашем форуме, а уж тем более не будут с вами пререкаться.
Очень четкий тест отделить человека нормального от разрушителя. Вы же не скрываете, что завидуете силе правоохранителей. А это уже не нормально. Нормальный человек такую работу любить не может. А вы о ней тайно мечтаете.
ЕРы процентов на 70 состоят из силовой бюрократии. Это партия правоохраны, а никак не буржуазии. Следовательно боретесь вы только за власть.
Попробуй опровергнуть. Здесь за честные высказывания не банят.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.

Сообщение отредактировал Петр - Воскресенье, 29.06.2008, 21:12
 
NanaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Картина Репина "Возвращение блудных сыновей".
Правильно, мальчики, что делать на РЗ благородным мещанам?!
Эти юные ленинцы относились к вам без должного уважения, поделом им.
Пусть теперь меж собой грызутся, как пауки в банке.


Сообщение отредактировал Nana - Воскресенье, 29.06.2008, 22:48
 
ЦацаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
Лично всех (и меня, скромнягу-парня, в том числе) забанил, а сейчас строит из себя девочку-недотрогу.

Во-во... строит пассивного мальчика недотрогу.
Цаца ему видители не нравица... МОНАшечка тоже... да что там МОНАшечка, даже МОНАшка ему не угодила... а Тигри за что? Тигри-то себя хорошо вел, прямо шелковым был. Он как увдит даму с пистолетом сразу падает в эпилептический припадок от страха... вдруг выговор сделают и красный билет отберут.
Да Вы Ёёбсмарт не переживайте... . когда НАМ скушно будет зайдем поху..люганить))))


Сообщение отредактировал Цаца - Воскресенье, 29.06.2008, 23:14
 
ДмитрийДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цаца)
строит пассивного мальчика

Это вы в каком смысле?
Quote (Цаца)
Вы Ёёбсмарт

вы оскорбляете коммуниста, коммунистов и еще требуете человеческого отношения!
Quote (Цаца)
Цаца ему видители не нравица...

Пожалуйтесь НКВД, он то вас и успокоит и пригреет
 
NanaДата: Вторник, 01.07.2008, 00:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Да никто и не требует человеческого отношения.
С вами всё ясно: горбатого могила исправит, потому умные волосы и покинули глупую голову.
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.07.2008, 06:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nana)
умные волосы и покинули глупую голову.

Еще намекаете что я и лысый?
Quote (Nana)
Да никто и не требует человеческого отношения.

Тогда че жалуетесь? dry
 
ЦацаДата: Вторник, 01.07.2008, 09:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Это вы в каком смысле?

в самом прямом

Quote (Дмитрий)
вы оскорбляете коммуниста, коммунистов и еще требуете человеческого отношения!

ни-ни... никакого оскорбления, он сам себя так обозвал

Quote (Дмитрий)
Пожалуйтесь НКВД, он то вас и успокоит и пригреет

Кожно-Венерический Диспансер успокоит? не... пасипки... уж лучше подальше biggrin
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.07.2008, 20:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цаца)
Кожно-Венерический Диспансер успокоит? не... пасипки... уж лучше подальше

Еще одно оскорбление в адрес марксиста, и после этого вы будете говорить что мы вас обижаем? Сами вы старики в маразм впали и все кроме вас плохие и ужасно невоспитанные
 
ПетрДата: Вторник, 01.07.2008, 21:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Фронт Сопротивления Буржуям, а не Фед. Служба Безопасности - это во-первых
НКВД - это народный комиссариат внутренних дел, и чем руководители этого наркомата занимались в 30-е - 50-е годы, это дело тех людей которые там работали в то время - это во-вторых

Дмирий у Вас чего по истории? Это во-первых.
Я бы Вам больше 3 не поставил это во-вторых.
К Вашему сведение НКВД это аппарат партийных чисток во времена Сталина. До этого было ОГПУ, занимавшееся сугубо классовыми врагами.
После развенчания культа личности по сути аникоммунистического террора, название поменяли. Чтоб ничего не напоминало о позоре прошлого кое кого расстреляли, а кое кого посадили.
Повторяю тезис. Если Вы позиционируете себя как оппозиция режиму ФСБ-МВД тем более левая оппозиция, с какого перепуга применяете абревиатуру оппонента. Это называется оговорочка по Фрейду. Вот так вот Дмитрий.

Quote
Вы сами не коммунист и еще кого-то обвиняете в некоммунистичности

Давно ли коммунизм стал закрытой сектой? Это в третьих. Чтайте В. И Ленина хотя бы "Что делать"
И не смешите нас мещан мы марксизм-ленинизм изучали лет по 8. Мы и с Гегелем дружим, потому как диалектику по нему учили.
А Вы начяитавшись отрывков мните себя марксистами и коммунистами. Ну да это как лимоны восхваляли Сталина и Гитлера. Теперь этим махровых русовфобов поднимают на щит ЕРы.
Вот что значит не знать историю и философию. Никакие Вы парни не коммунисты, учите мат. часть.
Кстати Маркс писал о нашем славном городе, а вот о Загорске увы ни слово, так то.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
алекс_007Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Петр, Вы задели совершенно правильный аспект.
Мои 2 института (ист.мат, ист. парт и пр. -измы сдавались на твердую четверку) вопияли, когда зачитылись вирши местного знатока м-л. -изма Дмитрий.
Долго не мог понять: вроде фразеология правильная, а смысл дискуссии постоянно теряется.
Ваше замечание совершенно правильное: все это вершки, до корешков еще наш дружище-то не добрался.
Так что учиться, учиться и учиться ... коммунизму надобно, дружище Дмитрий.
cry


давайте жить дружно
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.07.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петр)
Дмирий у Вас чего по истории?

пять
Quote (Петр)
Я бы Вам больше 3 не поставил

мой учитель, кандидат исторических наук, так не считает
Quote (Петр)
Если Вы позиционируете себя как оппозиция режиму ФСБ-МВД тем более левая оппозиция, с какого перепуга применяете абревиатуру оппонента.

я никогда не был членом ФСБ ни как силового ведомства, ни как левой организации, и вы у меня спрашиваете?
Вечно вы всех под одну гребенку
Quote (Петр)
Никакие Вы парни не коммунисты

Мы коммунисты, может вам в советское время и вешали лапшу на голову что коммунист на броневике - это как рыцарь на белом коне, но увы, реальность не такая какой нам о ней рассказывают и коммунистами могут считаться все кто разделяет коммунизм как идею, даже я, даже Макаров(хоть он та еще сука), эпсмартл тоже коммунист(если верить словам Натали, то очень даже хороший). Все ваши вот эти притязания это страх перед будущим, посмотрите на Европу, как там из-за недостатка топлива и соответственно продовольствия проходят демонстрации и как власть не может с ней бороться, выходит простая формула революции:"Низы не хотят, а верхи не могут". Вот этого вы боитесь и всячески осуждаете коммунистов, если бы вы занимались конструктивной критикой, а не 3.14здобольством на форуме ЛФМ, то и к вам бы было отношение лучше, по-крайней мере меня
 
ПетрДата: Вторник, 01.07.2008, 23:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
я никогда не был членом ФСБ ни как силового ведомства, ни как левой организации, и вы у меня спрашиваете?
Вечно вы всех под одну гребенку

Подмена тезиса для ухода от ответа. Революция это слом всего старого. Вы представляте себе Тер Петросяна или нашего Фрунзе редактирующего газету "Охранка" или "МВД"? Эта абревиатура утвердилась только при Хрущеве Брежневе спустя 45-50 лет после ликвидации царского МВД.
Повторяю нельзя отрицать завидуя. Иначе на выходе мадумазель Сабчак, протестующая против поколения папаш передачей Дом-2.

Quote
мой учитель, кандидат исторических наук, так не считает

Мне стыдно за Вашего учителя, хоть он и вынужден учить Вас по путинскому курсу. Мой учитель был не кандидат, а простой фронтовик, но уже в 7 классе я знал и про вагон который Гитлер раскопал для приема капитуляции Франции и про слова Черчиля, что унижения немецкого народа в 1 Мировой привели к фашизму и про ньюансы перговоров Молотова с Риббентропом, хотя названия Пакт М-Р было запретным. Эти дедки не боялись рассказывать нам много интересного о новейшей истории СССР.
Ни Вам, ни Макару, ни тем более епсмарту такие учителя видно не попались

Это кстати про лапшу. Вот Вам ее усиленно вешают все от Зю до Ампилова с Лимоном. Ленинизм это не только Г-во и рев-ция. Это не только Верхи не могут низы не хотят. Тактика Октярьского восстания очень интерена. Там ключевые ленинские слова, что не нало играть с восстанием и главный фактор успеха наличие решимости.
Где Вы видите решимость идти до конца? Где она революционная ситуация? Смех.

Quote

Мы коммунисты, может вам в советское время и вешали лапшу на голову что коммунист на броневике - это как рыцарь на белом коне, но увы, реальность не такая какой нам о ней рассказывают и коммунистами могут считаться все кто разделяет коммунизм как идею,

Сформулируйте коммунистическую идею плз, только не по Хрущевской программе партии написанной технократами ныне работающими на Госдеп США.

Добавлено (01.07.2008, 23:45)
---------------------------------------------
Вот так вот господа мещане, не выдержал Дмитрий сбежал от нас на РЗ.
И что пишет:

Quote
Я, сука, зажиточный, кому не нравится? В ..бло! По две смены, а то и по три на заводе отпахиваю вот и получаю немало

Дмитрий у нас запрешено работаь в две смены, тем более несовершеннолетним. В свое время мы этот запрет обходили предявляя наряды на оплату через день. День закрывает одни смены, на завтра другой. Все об этом знали, но закрывали глаза. Максимум выдерживали по три смены подряд. Хотя у меня знакомы выдержал пять в следующем графике. З смены подряд, потот откемарил 8 часов в курилке и еще две. Правда мужики уверяли что он потерял килограмм 5.

И если не секрет Дмитрий почему Вы считаете себя востребованным. За вредные и опасные условия труда заплатите здоровьем. Выпадут все зубы в 40 лет, как у одного моего родственника и волосы тоже, получите инвалидность по легким, угробите сутавы и уйдете в мир иной в 60 лет, то ли от боли , то ли от лечения.
То что практически все мужчины после 35 и многие жещины страдабт радикулитом, я уже и не говорю. Вы вообще в курсе, что мы страна инвалидов?
Так по сравнению с СССР эксплуатация только усилилась

А насчет востребованности, наступает время инженеров. Обществу нужны умные головы, не тупо воспроизводящие чужое, а создающие свое производство, свою потребительную стоимость.

И вообще, Вы чего такой сноб, у нас чай не Англия, а таких пацанов как Вы я уже знаете скока видел.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ДмитрийДата: Среда, 02.07.2008, 08:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петр)
Дмитрий у нас запрешено работаь в две смены, тем более несовершеннолетним.

Вы это нашему начальству скажите, которое к работе допускает и 14-15-летних пацанов
Quote (Петр)
И если не секрет Дмитрий почему Вы считаете себя востребованным.

Физический труд всегда востребован.
Quote (Петр)
За вредные и опасные условия труда заплатите здоровьем.

Уже заплатил, однако как еще сына обеспечивать, мерчендайзером за 18 тысяч, кем-нить еще с окладом максимум в 25 тысяч? А тут на заводе и платят немало, плюс премии, плюс сок и молоко выдают за вредность производства
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz