[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Из всех искусств важнейшим для нас является кино. В.И.Ленин (Обсуждение новинок отечественного и зарубежного кино)
Из всех искусств важнейшим для нас является кино. В.И.Ленин
ЛунаДата: Среда, 18.09.2019, 07:35 | Сообщение # 2671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=vvRZ9KbyCP4

Скучноватым показалась.. но потом.. ниже, как Дудь с Михалковым базарил... прикольно


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Среда, 18.09.2019, 23:40 | Сообщение # 2672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8458
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна
Скучноватым показалась..

Тут не в скучности дело..., Семин не двусмысленно дает понять..., кто за Дудями стоит..., а какова их цель надо только догадаться...., начали "мочить" по самым резонансным косякам, совершенным властями  за последние пару десятилетий.... Ситуация складывается охрененная..., почти как верхи не могут низы не хотят.... в данном случае народ понимает что его крупно обокрали во всем...., в тоже время народ понимает..., что и те кто начал конкретно мочить власть через новое вытаскивание на свет совершенных властью косяков за последнее два десятилетия...., не принесут ему не восстанвления справедливости и прочих человеческих прав на жизнь.... и вот это болото противоречий  будет все больше затягивать Россию в политический и сопутствующий эконимический кризисы...., ну это лично мое мнение...., так я расценил полученную информацию....)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.09.2019, 14:42 | Сообщение # 2673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
ут не в скучности дело..., Семин не двусмысленно дает понять..., кто за Дудями стоит..., а какова их цель надо только догадаться...., начали "мочить" по самым резонансным косякам, совершенным властями  за последние пару десятилетий.... Ситуация складывается охрененная..., почти как верхи не могут низы не хотят.... в данном случае народ понимает что его крупно обокрали во всем...., в тоже время народ понимает..., что и те кто начал конкретно мочить власть через новое вытаскивание на свет совершенных властью косяков за последнее два десятилетия...., не принесут ему не восстанвления справедливости и прочих человеческих прав на жизнь.... и вот это болото противоречий  будет все больше затягивать Россию в политический и сопутствующий эконимический кризисы....,

может быть, за Дудем и стоит Навальный, Госдеп или типа того... а, может быть, и не они, а те, у кого душа болит за родную страну, у кого сил нет уже наблюдать, как её дербанят шакалы (хотя, чисто внешне Дудь не похож на здорового патриота)... но именно власти и выгодно, чтобы все мы думали, что те, кто против них, те за проклятых либералов, продавшихся за госдеповские печеньки... похоже, во власти все этими печеньками объелись... но при этом не все, кто хочет забрать власть у нынешних, любят такое печенье... но как различить тех и других?
 
СтроительДата: Четверг, 19.09.2019, 15:01 | Сообщение # 2674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
как различить тех и других?


Только по отношению к нашему социалистическому прошлому.
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.09.2019, 15:04 | Сообщение # 2675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Только по отношению к нашему социалистическому прошлому.

 "наше  социалистическое прошлое" тоже не было безоблачным...
 
РусскийДата: Четверг, 19.09.2019, 17:41 | Сообщение # 2676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8458
Репутация: 11
Статус: Offline
Жанна, может быть, за Дудем и стоит Навальный, Госдеп или типа того... а, может быть, и не они, а те, у кого душа болит за родную страну, у кого сил нет уже наблюдать, как её дербанят шакалы (хотя, чисто внешне Дудь не похож на здорового патриота)... но именно власти и выгодно, чтобы все мы думали, что те, кто против них, те за проклятых либералов, продавшихся за госдеповские печеньки... похоже, во власти все этими печеньками объелись... но при этом не все, кто хочет забрать власть у нынешних, любят такое печенье... но как различить тех и других?

Мне понравилось как ты сказала.... Я с тобой согласен ... Я же просто констатирую такой факт.... что властям были гораздо удобны радикальные нацболы..., которых было за что винтить...., за экстремизм, захват зданий.... Кто то сделал простой вывод..., радикализмом систему не прошибешь..., а вот разоблачениями коррупционеров через расследования ФБК это дало огромный минус системе..., никто не смог себя противопоставить белым воротничкам из ФБК..., и штабов Навального...в течение пяти лет..., все увидели миллиардеров от власти при том, что 59% населения России не имеют накоплений...это с левого фланга...., а с правого появился Дудь и другие..., кто начал напоминать о просчетах властей, приведших к трагическим последствиям.... Поэтому и такая реакция властей на ФБК и того же Дудя.... Но в АП сидят не дураки...., чтобы отвести праведный гнев от верхнего эшелона надо перевести этот гнев на эшелон ниже...., поэтому и появился Устинов ..., 2/3 гнева  переместилось на силовиков...., но белых воротничков не обманули..., и актеры пошли к АП..., а не к прокуратуре...или суду.... и отсюда прослеживается тенденция..., что с каждым противодействием ... система слабеет ..., потому что ей нечего противопоставить белым воротничкам..., и версия с госдепом все больше проваливается..., особенно на фоне сокрытого побега сотрудника АП еще 2 года назад....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 19.09.2019, 18:01 | Сообщение # 2677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
"наше  социалистическое прошлое" тоже не было безоблачным...


И на солнце есть пятна.
 
ЖаннаДата: Пятница, 20.09.2019, 10:24 | Сообщение # 2678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я с тобой согласен ...

что-то ты часто со мной соглашаться стал))) 
Цитата Русский ()
радикализмом систему не прошибешь..., а вот разоблачениями коррупционеров через расследования ФБК это дало огромный минус системе..., никто не смог себя противопоставить белым воротничкам из ФБК..., и штабов Навального...в течение пяти лет..., все увидели миллиардеров от власти при том, что 59% населения России не имеют накоплений...это с левого фланга...., а с правого появился Дудь и другие..., кто начал напоминать о просчетах властей, приведших к трагическим последствиям.... Поэтому и такая реакция властей на ФБК и того же Дудя...

и с тобой нельзя не согласиться))) ОНИ предпочли бы творить свои делишки за кулисами, скрытно, и хоть порядком обнаглели за последние полтора десятка лет, но их всё-таки напрягает, когда аргументы и факты вылезают на свет Божий... но боятся они уже не "народ", а правоохранительную рулетку, которая сделает кого-то из них козлом отпущения, очередной жертвой, что бросят на растерзание рассерженному плебсу...
Цитата Строитель ()
И на солнце есть пятна

ты про себя что ли?)))))
 
СтроительДата: Суббота, 21.09.2019, 15:06 | Сообщение # 2679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
И на солнце есть пятна
ты про себя что ли?


Смотри, обижусь на тебя и не буду разговаривать.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 10:39 | Сообщение # 2680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Прежде чем начать просмотр, а тем более трехчасового фильма, решила все же почитать что за шедевр...
+++++±++++++++

Особенно досталось женским персонажам, которые, видимо, добавлены в фильм для постоянных эротических сцен с крупными планами поп.
«Работа без авторства» — это старомодный в плохом смысле, нескладный и неуклюжий байопик, создатели которого считают, что количество минут в хронометраже коррелирует с монументальностью фильма. Из аналогий, близких отечественному зрителю, можно упомянуть разве что Никиту Михалкова с его эпиками «Утомленные солнцем 2» и «Солнечный удар». Однако лучше всего о фильме фон Доннерсмарка говорит его второе название — «Не отводи взгляд» (реплика тети Курта): для 188-минутной картины, которая выглядит как набор эпизодов из нескольких разных фильмов, оно кажется по-злому ироничным.

https://www.film.ru/articles/rihter-protiv-vseh

+++++++++++
Пока воздержусь... мне Овсянок хватило от этого товарища))))))))))
Пусть сначала Русский посмотрит... Зараза... Конь, Строитель... еще мнение какоенить


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Воскресенье, 31.01.2021, 12:55 | Сообщение # 2681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Пусть сначала Русский посмотрит... Зараза... Конь, Строитель... еще мнение какоенить
 
Цитата Паучок ()
к тому же в фильме много обнаженных тел.

Вот это меня сразу насторожило.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.01.2021, 23:49 | Сообщение # 2682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот это меня сразу насторожило.
В газовых камерах нацистов, например....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ZaraZaДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:35 | Сообщение # 2683
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Пусть сначала Русский посмотрит... Зараза... Конь, Строитель... еще мнение какоенить
Я не собираюсь тратить три часа своей жизни на что-то с сомнительной репутацией.


Кто не схоронился, я не виновата!
 
ПаучокДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:36 | Сообщение # 2684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Я не собираюсь тратить три часа своей жизни на что-то с сомнительной репутацией.
Фильм имеет множество престижных наград на серьезных фестивалях.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ZaraZaДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:39 | Сообщение # 2685
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Фильм имеет множество престижных наград на серьезных фестивалях.
Фестивальные и конкурсные награды - всего лишь выражение субъективного мнения членов жюри.


Кто не схоронился, я не виновата!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Из всех искусств важнейшим для нас является кино. В.И.Ленин (Обсуждение новинок отечественного и зарубежного кино)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz