[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Из всех искусств важнейшим для нас является кино. В.И.Ленин
мустангДата: Вторник, 14.05.2024, 20:10 | Сообщение # 3106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13068
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Черпаешь это не про меня. По сути у нас сейчас можно жить абсолютно не интересоваться новостями, допустим не читая новости месяц, они и через месяц будут однотипны, меняться будут только персонажи новостей, ну а уж после начала всех начал можно не затруднять себя читкой новостей они будут всегда удручающие, как и подразумевалось до начала всех событий.

"Товарищ, верь!
Взойдет она -
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

Добавлено (14.05.2024, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Я не интересуюсь рекламой фильмов, поэтому об этом фильме ничего не слышал. К тому же все новые фильмы в онлайн кинотеатрах платные, а я не до такой степени киноман чтобы платить за фильм.


тоже ответ, принимаю!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 15.05.2024, 18:13 | Сообщение # 3107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38701
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я не интересуюсь рекламой фильмов
т.е. мы должны ориентироваться на твои  рандомные кино находки?
 
РусскийДата: Среда, 15.05.2024, 19:41 | Сообщение # 3108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8657
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
т.е. мы должны ориентироваться на твои  рандомные кино находки?


Ну в некоторой степени это так. Я не настаиваю на просмотре.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 15.05.2024, 20:39 | Сообщение # 3109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13068
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Я не интересуюсь рекламой фильмов
т.е. мы должны ориентироваться на твои  рандомные кино находки?

все его рекомендованные фильмы пока выигрывают во всех отношениях против "Овсянки"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Четверг, 16.05.2024, 18:51 | Сообщение # 3110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8657
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Сейчас во всю рекламируют "Сто лет вперед". Что скажешь по этому фильму, Русский?


Мустанг, глянул трейлер фильма, сразу могу сказать, что даже бесплатно этот фильм смотреть не буду.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 16.05.2024, 20:49 | Сообщение # 3111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13068
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()Сейчас во всю рекламируют "Сто лет вперед". Что скажешь по этому фильму, Русский?

Мустанг, глянул трейлер фильма, сразу могу сказать, что даже бесплатно этот фильм смотреть не буду.


я придерживаюсь того же мнения. Просто хотелось услышать мнение не ангажированного человека.  Если практически  на каждом канале крутят хвалебные эпитеты об этом фильме, значит жди подвоха, как в "Овсянках", хотя некоторые извращенцы и извращенки балдеют от этого  фильма. Ну, да ладно: Бог им судья, о вкусах не спорят.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 21.05.2024, 14:25 | Сообщение # 3112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36896
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
можно не затруднять себя читкой новостей они будут всегда удручающие,
каждый видит то, что он хочет видеть. Не замечая другого... 
Как-то летом встретил в городе старую знакомую, основательницу знаменитой ивановской модельной школы. Остановились, мирно болтаем о своем. Мимо нас по своим делам идут разные люди. Мужчины и женщины, молодые и пожилые, красивые и не очень, опрятные и неряхи...Вдруг лицо моей знакомой прямо-таки перекосило. Всю ее затрясло.
- Смотри, смотри! Ну как такое платье можно надевать!!! У него же весь лиф перекошен! Пройма не так вшита! На жопе шов вообще кривой (далее непереводимая игра слов вперемешку с портновскими терминами).
Я стою и пожимаю плечами. Платье как платье, в чем-то даже красивое... Никаких огрехов я не увидел...
Зато я увижу много чего на фотографии - того что другие не увидят. 
А ты, Русский, заточен видеть в мире только плохое.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Вторник, 21.05.2024, 17:42 | Сообщение # 3113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8657
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
каждый видит то, что он хочет видеть. Не замечая другого...
 
Цитата Паучок ()
Зато я увижу много чего на фотографии - того что другие не увидят. А ты, Русский, заточен видеть в мире только плохое.
есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Это не правда, даже не имея образования фото-художника я многое подмечаю и в жизни, и на фотографиях. Я не заточен видеть только плохое, я заточен видеть прекрасное, но когда практически ежедневно читая сообщения о похоронках, приходящих только в наш регион ,все прекрасное меркнет под тяжестью таких сообщений, так что все твои упреки не правдивы и лицемерны перед  натиском удручающих фактов.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.05.2024, 20:24 | Сообщение # 3114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38701
Репутация: 113
Статус: Offline
тяжёлое для Церкви богоборческой время , что наступило после октябрьского переворота 1917 года, стало в итоге святым периодом, потому что тысячи людей не отреклись от Бога, от своей Веры, и стали святыми новомучениками, в земле Русской просиявшими ( не люблю слово "российской")

сейчас - время Героев, хотя очень многие называли эту молодежь "потерянным поколением", которое пытались потравить палёным алкоголем, подсадить на наркоту, развратить, отупить...... а они, как их деды и прадеды, не щадят живота своего


Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 21.05.2024, 20:25
 
ПаучокДата: Вторник, 21.05.2024, 20:31 | Сообщение # 3115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36896
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Это не правда, даже не имея образования фото-художника я многое подмечаю и в жизни, и на фотографиях.
А для этого и не нужно быть фотохудожником. 
Но тем не менее, поверь, я на фотографии вижу намного больше, чем ты. Но зато ты по звуку самолета можешь определить неполадку в его двигателе. Для меня это недоступно. Жанна может с первого взгляда определить, чем болеет растение. Ты и я так не можем. Мустанг взяв щепотку хлопка легко определит, какой это сорт хлопка, в какой стране он вырос и когда его собрали. Мы все так не можем. Юрий Константинович может по грязному и обожженному клочку тряпки сантиметр на сантиметр сказать название ткани, ее состав и вид переплетения. Так не сможет даже Мустанг. Ты и я - тем более...

Добавлено (21.05.2024, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
тяжёлое для Церкви богоборческой время , что наступило после октябрьского переворота 1917 года, стало в итоге святым периодом, потому что тысячи людей не отреклись от Бога, от своей Веры, и стали святыми новомучениками, в земле Русской просиявшими ( не люблю слово "российской")сейчас - время Героев, хотя очень многие называли эту молодежь "потерянным поколением", которое пытались потравить палёным алкоголем, подсадить на наркоту, развратить, отупить...... а они, как их деды и прадеды, не щадят живота своего


Присоединяюсь.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Среда, 22.05.2024, 10:11 | Сообщение # 3116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13068
Репутация: 20
Статус: Offline
живем одним днем: нет долгосрочного планирования на перспективу, потому что потеряна Вера в справедливость.  Религиозный самообман - это не для меня. Цинизм, вранье и казнокрадство  небывалых размеров - "за державу обидно!"

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Среда, 22.05.2024, 13:00 | Сообщение # 3117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8657
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
живем одним днем: нет долгосрочного планирования на перспективу, потому что потеряна Вера в справедливость.  Религиозный самообман - это не для меня. Цинизм, вранье и казнокрадство  небывалых размеров - "за державу обидно


Присоединяюсь.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 22.05.2024, 15:18 | Сообщение # 3118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38701
Репутация: 113
Статус: Offline
уже приводила здесь высказывание о справедливости, которой "нет даже у Бога, потому что, если бы Он был справедлив, то стёр бы человечество с лица земли"
 
РусскийДата: Среда, 22.05.2024, 20:00 | Сообщение # 3119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8657
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
уже приводила здесь высказывание о справедливости, которой "нет даже у Бога, потому что, если бы Он был справедлив, то стёр бы человечество с лица земли"


Во как, уже и на Бога посягнула, таким образом можно подыскать и высказывание и на отсутствие совести с ссылкой на Бога. Стоит ли удивляться, что всякого рода проходимцы, авантюристы в мире периодически отбирают у Бога полномочия на решение кому жить, а кому умирать, оправдывая себя всякого рода шарлатанством.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 22.05.2024, 20:32 | Сообщение # 3120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38701
Репутация: 113
Статус: Offline
русиш, стыдно быть таким тупым и ограниченным, особенно людям твоей профессии и твоего возраста
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz