[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Что же с нами будет или кердык
Виктор_МакаровДата: Четверг, 05.01.2012, 23:37 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Присоединяюсь к Витиному веселью.


Quote (Луна)
и я хрю-хрю


Ну что, съел, Садовод, свои ключи от капиталистического рая? biggrin


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!


Сообщение отредактировал Виктор_Макаров - Четверг, 05.01.2012, 23:38
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 23:40 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Виктор, Вам видно не везет с работой, я давно работаю, только с теми кто меня устраивает и кому я верю. Зарплаты у нас не существует как таковой последние 20 лет, некоторые профессии живут только с процентов или бонусов. Единственное условие любая трудовая единица самоокупаема. В том числе те кто на дистанционной занятости. А статистики не будет. У нас была компания массового отказа от участия в переписи поддержали многие.
Как нас не запугивали пятитысячными штрафами.
Именно потому что критерии переписи были такими как Вы и приводите.
Это туфта, они опять взяли с потолка. То есть посчитали по реестрам.

А корпоративы неужели не сближают?
Кстати очень многие Госпредприятия переводят обслуживающий персонал на аутсерсинг. Бухгалтеры, сис админы и т.п. Более того многие профессии работают по принципу сам ищешь договор сам исполняешь, часть фирме, прочее себе.

И еще, очень развита аренда маршруток, только это такой же бизнес как и другие, просто форма предпочитается рентная договор аренды ТС.
И последнее, до принятия Закона о такси бомбила вся Россия это был единственный заработок для миллионов мужчин. Сейчас Медведев сделал их безработными. Посмотрим что будет после праздников.

Вы в Подмосковье, просто малость заелись, с высокими зарплатами. Мы себе такого позволить не можем. Волка ноги кормят.


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 23:45 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Виктор_Макаров,
Quote
Ну что, съел, Садовод, свои ключи от капиталистического рая? biggrin

Виктор Вы еще у вахтера дяди Сени спросили почему он злой?
Его на корпорушку с бабами в баню не пригласили, вот он и злится tongue

А я когда им говорил, нехрен на москалей работать. Не слушали меня? Слушали Меня, ну вот теперь и сидят на вахте.


Это снова я
 
ЛунаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:07 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Зарплаты у нас не существует как таковой последние 20 лет,

торгаши никогда не зарабатывали, они делали деньги
поэтому и работаешь с теми кто тебя устраивает, те кто больше прибыли приносит...
и это ужасно


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Пятница, 06.01.2012, 00:12 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Сестра, когда попрут с госслужбы приходи, всему научу.
И запомни, никогда не говори людям дела, что они не зарабатывают. Это оскорбление, они зарабатывают, это на госслужбе получают.

Учись понимать свободу сеструха. Мы уже на полпути к ней.


Это снова я
 
Виктор_МакаровДата: Пятница, 06.01.2012, 04:37 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kaytski)
У нас была компания массового отказа от участия в переписи поддержали многие.
Как нас не запугивали пятитысячными штрафами.
Именно потому что критерии переписи были такими как Вы и приводите.




Quote (kaytski)
Виктор Вы еще у вахтера дяди Сени спросили почему он злой?
Его на корпорушку с бабами в баню не пригласили, вот он и злится tongue


И чо? Меня тоже туда не пригласили. Я тоже злюсь. И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, таких как мы со Строителем (злых на своё начальство) в России БОЛЬШИНСТВО. А Вас, садоводов удалённого доступа, значительно меньше smile


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
kaytskiДата: Пятница, 06.01.2012, 09:45 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Виктор_Макаров,
Quote
Я тоже злюсь. И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, таких как мы со Строителем (злых на своё начальство) в России БОЛЬШИНСТВО.


Виктор, Вы записались в банду Рюриковича? biggrin

Не выдавайте желаемое за действительное, у меня таких соседей как наш СТР пол микрорайона, кто то разорился кого то с биржи послали на переобучение. У нас нет иной мужской занятости на территории кроме охранников, или получай профессию и паши на аутсерсинге, мотайся по командировкам ища подряды по всей стране, или сам занимайся бизнесом.
Но попасть в охранники счтается несчастьем, им все сочувствуют стараются помочь. Прожить на 10 тысяч и уже в силу возраста не иметь возможности совмещать, силы то уж не те. Это действительно беда.
Но команды которые не работают на москалей они все устроены по пиратскому принципу. Капитану положена доля за подряд и орг работу, опять же за риск, а коллектив делит цену подряда, там все честно и прозрачно. Если сказали 200 тысяч в месяц значит 200 и ни копейкой больше. Считаешь что капитан ворует, не работай с ним ищи другого капитана. Требования к дисциплине минимальны, не пей и работы не замыкай. Правда риск он всегда есть. Налетчики никуда не делись.
Прям Щвейцария какая то наоборот блин.

Так что Виктор кто хочет быть обиженным ищет начальника, кто не хочет ищет работу. И таких большинство. А старики через десять лет точно уйдут на пенсию.


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Пятница, 06.01.2012, 10:15
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2012, 11:05 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Так что Виктор кто хочет быть обиженным ищет начальника, кто не хочет ищет работу.

Психология идеального раба. Власть только о таких и мечтает, которые ничего вокруг не замечают, думают как только самим нажраться. Свинья под дубом. Бактерия в смертельно больном организме.
 
kaytskiДата: Пятница, 06.01.2012, 11:19 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Да СТР, никогда вахтер не поймет что есть свобода, сытней и проще сидеть на вахте и ругать боса, за то что не пригласил в сауну с бабами :D.
Ты бы лучше заработал бабок и сам пригласил девченок в сауну. Делоф то на три копейки зачем вам в сауне начальник? Кузнец нам не нужен(С) biggrin


Это снова я
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2012, 11:34 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
ругать боса, за то что не пригласил в сауну с бабами

В сауне мы пьем вино и дам туда не зовем.

Quote (kaytski)
заработал бабок и сам пригласил девченок в сауну. Делоф то на три копейки

Подцепишь что нибудь от трехкопеешных и крутись потом перед женой.
У нас в баню врач венеролог ходит, он такие ужасы рассказывает.
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2012, 11:39 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Каутский, ты вот лучше расскажи зачем предпринимателей в администрацию вызывают и заставляют наемным работникам белую зарплату обозначать по 15000 р. Какой мотив этого начинания?
 
kaytskiДата: Пятница, 06.01.2012, 11:50 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Давно уж не вызвали. А вызывают только Вас лохов. Сосед сказал, зашел к Вам на Текмаш изумился пустоте, только тебя и уведел на вахте. Вот тебе и повысят до 15 biggrin
Скоро Меня открыто пошлют если он Конькова не уволит. Он видно еще не понял. Мы вступили в ВТО.

Меню просто никто показателей не отменил. А Сергей Борисович еще новых рейтингов не подготовил, вот Мень и отчитывается по старым. Медведевским.
И видишь посулили перезбрать губеров, потом отыграли. Ну кто уйдет с таких должностишек. Вот и парят мозги центру какие они кудрявые.


Это снова я
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2012, 11:57 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Ты давай поконкретней скажи, что там такое произошло. А то нащелкал кучу малопонятных фраз.
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2012, 12:00 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Сосед сказал, зашел к Вам на Текмаш изумился пустоте

К уничтожению Текмаша лично Мень руку приложил. Вот результат.
 
kaytskiДата: Пятница, 06.01.2012, 12:16 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Не у уничтожению, а к выставлению на. Не хочу говорить за Меня, он всего лишь олицетворение вертикали. А вот с твоего парторга Конькова давно треба спросить, за то что он сделал с остатками нашей промышленности.
Все ждут президентских, надеются что перевыборы местного руководства все таки будет. Устали уже все от этой глупой линии, которую давит Москва.
Ну вот БИМ самый самый пример ихней политики инвестиции в обмен на лояльность. Ну и хрен ли нам от таких инвестиций? Торговофофисные стоят полупустые, промышленные типо Текмаша тоже пустые. Пшел он подальше со своим технопарком. Вот они готовые жнергонасышенные мощности только сдавай в аренду и получай прибыль.
Условие одно, Москвы близко не должно быть.


Это снова я
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz