[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Предчувствия его не обманули(С) (Кто вместо Меня?)
Предчувствия его не обманули(С)
Кандидаты во ВРИО
1.Пахомов[ 1 ][16.67%]
2.Коньков[ 0 ][0.00%]
3.Фомин[ 2 ][33.33%]
4.Жуба[ 1 ][16.67%]
5.Сиган[ 0 ][0.00%]
6.Полковник[ 0 ][0.00%]
7.Варяг[ 1 ][16.67%]
8.Темня лошадка.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2013, 19:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
Он искренне видит себя губером, умнейшим человеком и "спасителем Отечества". Он самодоволен просто до умиления
Это ещё не повод  angry
 
РусскийДата: Среда, 16.10.2013, 21:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет Коньков не мессия для области, участник закабаления области 9 -ти миллиардным долгом. Здесь на форуме где то писалось, и ссылки давались, что он предлагал увеличить квоту на мигрантов для работы на региональных предприятиях им типа платить можно на порядок меньше можно чем нашим..

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
barhdocДата: Среда, 16.10.2013, 22:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вот ЮК не послушал меня рпзменялся на Родину, а мог бы заявить о своих губернаторских претензиях.

Ну, ладно. Теперь уж послушаю, коли так.
 
barhdocДата: Среда, 16.10.2013, 23:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
Наш текстиль только и нужен на нём работающим.

Шеф. Вы, сударь, не правы. Такое можно сказать о любом нашем производстве. Можно только газ и нефть качать и продавать, продавать, продавать. Ну, и сферу услуг развивать. Гостиницы, рестораны, публичные дома (а что, это тоже сфера услуг, наверно, самая главная). Будьте любезны, чего, изволите-с. Где лучше женщине работать: на фабрике или в сфере интивных услуг?


Сообщение отредактировал barhdoc - Четверг, 17.10.2013, 15:08
 
СтроительДата: Четверг, 17.10.2013, 08:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Шeф
не надо было платить работягам, лишь бы производство сохранялось. А по мне, так на хрен такое производство! Наш текстиль только и нужен на нём работающим.

 
А куда же работягам деваться? Или ты хочешь их в революционеры толкнуть? Как возьмут в руки оружие, выпускать его уже не захочется. Много крови прольют. А потом вы гуманитарщики начнете киздеть в своих книжках о кровавых чекистах, новых большевиках и репрессиях. А пока глупым словоблудием подталкиваете нашу недалекую власть к созданию революционной ситуации.
 
kaytskiДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Пахомов: «О выборах губернатора пока говорить рано»На главнуюНазначение Павла Конькова временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области — оптимальное и взвешенное решение. Об этом заявил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, комментируя отставку Михаила Меня и назначение врио председателя областного правительства.«Кандидатура Павла Конькова на должность временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области поддержана президентом России Владимиром Путиным. Я рад, что именно этот человек возглавил сегодня исполнительную власть в регионе. Павел Алексеевич имеет значительный опыт работы в исполнительной власти региона, но, что не менее значимо, он коренной ивановец. На мой взгляд, очень важно, чтобы во главе региона был человек местный, который родился и живёт в Ивановской области. Эта позиция была услышана на федеральном уровне», — цитирует Пахомова ИРО «Единая Россия».Говоря о том, насколько кадровые перестановки в исполнительной власти региона отразятся на общей политической ситуации в Ивановской области, лидер ивановских единороссов заявил, что «это зависит от нового временно исполняющего обязанности губернатора».«Если он решит что-то радикально менять, закручивать или откручивать гайки, то ситуация в регионе естественно изменится. Другой вопрос в лучшую или худшую сторону. На мой взгляд, та модель, которую лично я, как человек, которому поручено было заниматься внутренней политикой, выстроил, сейчас работает эффективно. И таких политически стабильных регионов, как Ивановская область, на сегодняшний день в стране не так много. Но давайте не будем забывать, что областная власть состоит не только из одного губернатора. У нас есть 27 глав муниципальных районов, на которых в основном и строится вся жизнь на местах. Потому если в глобальном смысле устройство Ивановской области не изменится, то у региона есть все шансы остаться стабильным и развивающимся».При этом лидер ивановских единороссов отметил, что сейчас речь идёт о временно исполняющем обязанности главы региона. «О выборах губернатора пока говорить рано. Они ещё даже не назначены, — сказал он. — Что касается кандидатуры Конькова, то он всегда активно поддерживал партию, и «Единая Россия» его поддерживала. И, безусловно, партийная организация готова в любой момент включиться в избирательную кампанию».Комментируя решение регионального политсовета партии «Единая Россия» о замещении вакантного депутатского мандата в Областной думе, Сергей Пахомов подчеркнул, что согласился принять предложение депутатов-однопартийцев пока вернуться рядовым депутатом на неосвобождённой основе в региональный парламент. Впрочем, он отметил, что, скорее всего, это решение временное, поскольку в дальнейшем он намерен продолжить работу на государственной службе.

http://www.cursiv.ru/?publication=15462


Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
в дальнейшем он намерен продолжить работу на государственной службе.

Вице-губернатором... А сожрать Конькова ему вообще труда не составит...
 
СтроительДата: Четверг, 17.10.2013, 09:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна
А сожрать Конькова ему вообще труда не составит...

 
Да нет, не так здесь все просто. И на гос. службу он в Москву собирается.
 
ЖаннаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
И на гос. службу он в Москву собирается
Откуда дровишки?
 
СтроительДата: Четверг, 17.10.2013, 10:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна
И на гос. службу он в Москву собирается Откуда дровишки?

А ты думаешь он здесь без прикрытия хочет посидеть?
 
ЖаннаДата: Четверг, 17.10.2013, 10:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А ты думаешь он здесь без прикрытия хочет посидеть?

Да он сам был прикрытием Меню. Не МАМ, а он с Рубеном в бане парился и водку пил...
 
РусскийДата: Четверг, 17.10.2013, 11:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, А пока глупым словоблудием подталкиваете нашу недалекую власть к созданию революционной ситуации.

Брехня, словоблудие помогает некоторым властьимущим понимать, что как веревочка не вейся....

Теперь хоть понятно для чего пахомов остался, усадить в кресло губернатора конькова, как преемника Меня, который прикроет ...А вообще Пахомов конечно понимает, что выстроил он недобротную избу, а карточный домик, стоит одну карту, какого ни то туза, дернуть и сложится его домик в раз...видно еще время не пришло...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 17.10.2013, 11:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Сегодня странно ведёт себя  1000инф... Новости не выставили, комментарии не добавляются... завис...
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Предчувствия его не обманули(С) (Кто вместо Меня?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz