[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
РусскийДата: Четверг, 02.07.2020, 22:24 | Сообщение # 3571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, чудной ты, право, человек.... Совсем не знаешь, что такое ислам...

Точно не знаю...., но каверзу чувствую.... У нас в регионе оказывается одинаково легко присвоить целое отделение федеральной партии..., как и отделение ДУМ России...

Добавлено (08.07.2020, 17:51)
---------------------------------------------
Русский
Точно не знаю...., но каверзу чувствую....

Татарский след в бунте ивановских мусульман


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 02.07.2020, 22:58
 
СтроительДата: Четверг, 09.07.2020, 21:39 | Сообщение # 3572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
А нам то какое дело до мусульманского имущества?  Татары всегда склонны что нибудь скиздить.
 
СтройДата: Вторник, 14.07.2020, 10:46 | Сообщение # 3573
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А нам то какое дело до мусульманского имущества?  Татары всегда склонны что нибудь скиздить.
Тут кроме денег с имуществом сепаратизмом попахивает. Казанская орда в тихаря растит национализм и поттягивает соплеменников из соседних регионов.
 
СтроительДата: Вторник, 14.07.2020, 10:59 | Сообщение # 3574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Казанская орда в тихаря растит национализм и поттягивает соплеменников из соседних регионов.

Наверное в соседние регионы.

С нашим безденежьем кому мы нужны?

Добавлено (15.07.2020, 09:13)
---------------------------------------------
А что у нас с пидором Эрдоганом?  пукин совершил очередную ошибку, что спас его от заговора военных, так он-гандон передал Святую Софию под мечеть. Я считаю такой его шаг откровенным плевком в сторону России.  Вот уж воистину не делай добра не получишь зла.

 
ЛунаДата: Среда, 15.07.2020, 11:20 | Сообщение # 3575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
пукин совершил очередную ошибку, что спас его от заговора военных, так он-гандон передал Святую Софию под мечеть. Я считаю такой его шаг откровенным плевком в сторону России.


Мусульмане в любом месте не брезгуют молиться. Для нас наверно это невозможно, из мечети сделать православный храм. Вообще-то попробовать бы, чисто для реакции. Наверно сразу война будет.
Но!!! Это другая страна, другая вера, у них все не так как у нас. Был православным 1000 лет.. потом 500 мусикам служил... потом 70 лет музей... теперь опять мусики там будут... резюме, стены не краснеют.
А теперь можно посчитать сколько заброшенных православных храмов (даже по России) по отношению к католическим и тем более к мечетям? А не пора ли обидеться на нас христианам всего мира??? Мне пофик что делается в Турции... в Сирии... в Нигерии... чужой народ, чужие нравы. Наверное надо приводить в порядок свое, а потом тыкать на других. И вообще, что за разговорчики в строю? Нас тааак мало, скажите спасибо что нам пока разрешено молиться Христу и деве Марии. Мусики размножаются, а мы нет...


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Среда, 15.07.2020, 13:07 | Сообщение # 3576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ЛунаМне пофик что делается в Турции...
Нельзя так рассуждать, это православный храм №1!

Русские цари много столетий хотели его отбить у неверных и готовились к этому. А Европа нам постоянно мешала в этом деле, хотя мы не осуждали её за крестовые походы , за спасение гроба господня.

Добавлено (15.07.2020, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата ЛунаМне пофик что делается в Турции...
Нельзя так рассуждать, это православный храм №1!

Русские цари много столетий хотели его отбить у неверных и готовились к этому. А Европа нам постоянно мешала в этом деле, хотя мы не осуждали её за крестовые походы , за спасение гроба господня.

 
ЛунаДата: Среда, 15.07.2020, 14:27 | Сообщение # 3577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А Европа нам постоянно мешала в этом деле

Плохими танцорами попахивает.. как раз показательный момент для тех кто верить что Российские территоии не могут быть завоеваны никогда, типа нас Бог бережет. Да хрена. Мир развивается по другим законам - размножения и агрессии


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Среда, 15.07.2020, 14:30 | Сообщение # 3578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, Мусульмане в любом месте не брезгуют молиться.

Да и нам никто не мешает это делать...

Луна, А теперь можно посчитать сколько заброшенных православных храмов (даже по России) по отношению к католическим и тем более к мечетям? Наверное надо приводить в порядок свое, а потом тыкать на других. 

Во, во ..., все храмы конечно уже не привести в порядок..., потому что  деревни и села..., в которых эти полуразрушенные храмы стоят..., уже вымерли..., бывал в таких деревнях..., в некоторых обосновались бомжи..., в большинстве храмов и местных старых погостах пробежались черные копатели..., стены храмов все выщерблены от искателей кладов...., удручающая картина.... Но больше удивляют другие наши хранители веры... Вот был в Заволжске родильный дом..., после оптимизации медицины ЦРБ перешла хрен знает кому..., так вместо родильного дома теперь...храм,... надстроили крышу, поставили купол, звонницу...и все ...и в том здании где рождались маленькие русские...., теперь этих русских отпевают.... Я не против строительства новых храмов .... но ты построй новый храм ..., да такой чтобы он был твердыней..., а не лепи его из роддома..., потому что это цинизм....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 15.07.2020, 23:05 | Сообщение # 3579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Нельзя так рассуждать, это православный храм №1!

Добавлено (15.07.2020, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
потому что это цинизм....
вот сейчас ты опять на меня обидишься... Но позволь мне не согласиться с тобой в этом вопросе.
Прикрепления: 2064729.jpg (153.8 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Четверг, 16.07.2020, 14:23 | Сообщение # 3580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Прикрепления: 2064729.jpg

Ну и? Когда конец придет Турции?
В 1453 году после захвата города османами Софийский собор был обращён в мечеть - это из вики... более 500 лет прошло... ну да, османской империи писец.. но Турция по многим показателям впереди нас, по многим наравне... бредятина какая-то... лет через 100, а может и раньше, от христиан ничего не останется... возможно даже книг... ну если только наскальные рисунки... гыыыыы

Добавлено (16.07.2020, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Но позволь мне не согласиться с тобой в этом вопросе

Аргументы?


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Четверг, 16.07.2020, 14:34 | Сообщение # 3581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, вот сейчас ты опять на меня обидишься... Но позволь мне не согласиться с тобой в этом вопросе.

Да нет..., на тебя не обижаться надо..., а пожалеть...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 16.07.2020, 14:56 | Сообщение # 3582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
В 1453 году после захвата города османами Софийский собор был обращён в мечеть

Я бы на месте Эрдогана, не мечеть бы там восстанавливал, а полностью передал Святую Софию православным. Там бы началось паломничество как в Мекке.

И казне серьёзный доход и никто не злится на Турцию. Израиль так и сделал в Иерусалиме.
А мечеть если нужна, можно новую построить, на новом месте.
 
РусскийДата: Четверг, 16.07.2020, 15:39 | Сообщение # 3583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Я бы на месте Эрдогана

Ты уж не заговаривайся...., ты можешь говорить..., типа я бы на месте Путина..., ты же не гражданин Турции..., или я что то не знаю...?) Мое мнение таково..., положение Эрдогана в Турции по прежнему зыбкое...., поэтому он любыми путями хочет укрепить свое положение в глазах не только турецких подданых...., но и в глазах мусульман всего мира, том числе и радикальных взглядов... Поэтому Эрдогану с самого начала нельзя было доверять..., за убийство нашего посла, за погибшего летчика СУ-24...Эрдоган должен был нести ответственность..., ну а мы ему поставки газа. и т.д.... Сейчас Эрдоган открыто поддерживает Азербайджан в Нагорном Карабахе..., а что остается нам ...если мы со всеми хотим типа дружить..., а на деле несем потери ...всех планов....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Четверг, 16.07.2020, 16:09 | Сообщение # 3584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Я бы на месте Эрдогана, не мечеть бы там восстанавливал, а полностью передал Святую Софию православным. Там бы началось паломничество как в Мекке
а нафига ему христиане сдались, когда мусульман будет не меньше... и вообще зачем ему ссориться с мусиками, что-то отдавать кому-то... такое добро и самим пригодится... его сейчас на руках будут носить и пылинки сдувать


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Четверг, 16.07.2020, 20:56 | Сообщение # 3585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, Аргументы?

https://www.mk.ru/politic....it.html


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz