[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
СтроительДата: Суббота, 29.04.2023, 15:17 | Сообщение # 4381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
готов извести русских до последнего из них?

Ты за словами то следи!  Я разве такое говорил?  

Русских поставили перед необходимостью воевать за свой народ, в очередной раз поставили.
 
ПаучокДата: Вторник, 09.05.2023, 21:08 | Сообщение # 4382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
С Великой Победой! С Господом мы победим и в нынешней Войне! 
Прикрепления: 6146630.jpg (234.6 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 09.05.2023, 21:16 | Сообщение # 4383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Русских поставили перед необходимостью воевать за свой народ, в очередной раз поставили.
  у вас вечно кто-то виноват и лучше, если эти виноватые - где-то далеко. В башке своей наведите порядок, а потом делайте выводы


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Среда, 10.05.2023, 08:15 | Сообщение # 4384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
"Сила дурака в том, что умный перед дураком бессилен".

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 10.05.2023, 10:58 | Сообщение # 4385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
"Сила дурака в том, что умный перед дураком бессилен".

Да, вы сильны своей дурью! И кумир у вас под стать.
 
мустангДата: Среда, 10.05.2023, 13:02 | Сообщение # 4386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Да, вы сильны своей дурью! И кумир у вас под стать.

ты не путай Божий дар с яишницей! Пересмотри еще раз крик души Пригожина


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 10.05.2023, 15:04 | Сообщение # 4387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Пересмотри еще раз крик души Пригожина

Чего его пересматривать то?  Пукиным он и сам недоволен.  А его генералов съел бы и не высрал.
 
РусскийДата: Среда, 10.05.2023, 17:28 | Сообщение # 4388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А его генералов съел бы и не высрал


Смешны, вы господа, как никогда (с).

Дважды, ещё до начала всех начал и после начала я вам говорил, что авантюристы застрахованы, если бы все пошло " по плану", то политавнтюристы без конца были в софитах и выражали бы свою мудрость и дальновидность и т.д., но все пошло не "по плану" о чем я тоже выражал мнение и предупреждал, и в этом случае я говорил, что все свои просчеты и не компетентность авантюристы спишут на "исполнителей". Но не все так просто, напрямую свалить вину на "исполнителей" проблематично, поэтому думается есть "порученцы" которые на доступном для народа языке, в том числе и матерном, выражают надо сказать правду о ситуации, но при этом преследуется совсем иная цель, цель перевода стрелок на "исполнителей", отмечу, что это мое личное видение расклада, которое конечно не сулит никому хорошего, но я в этом убежден, что так оно и есть.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 10.05.2023, 20:45 | Сообщение # 4389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Смешны, вы господа, как никогда (с).

Дважды, ещё до начала всех начал и после начала я вам говорил, что авантюристы застрахованы, если бы все пошло " по плану", то политавнтюристы без конца были в софитах и выражали бы свою мудрость и дальновидность и т.д., но все пошло не "по плану" о чем я тоже выражал мнение и предупреждал, и в этом случае я говорил, что все свои просчеты и не компетентность авантюристы спишут на "исполнителей". Но не все так просто, напрямую свалить вину на "исполнителей" проблематично, поэтому думается есть "порученцы" которые на доступном для народа языке, в том числе и матерном, выражают надо сказать правду о ситуации, но при этом преследуется совсем иная цель, цель перевода стрелок на "исполнителей", отмечу, что это мое личное видение расклада, которое конечно не сулит никому хорошего, но я в этом убежден, что так оно и есть.


у многих зомбированных телевизором и сарафанным радио людей мнение такое: царь - святой, честный и справедливый, а вот его окружение - сплошные предатели!

у меня вопрос к таким людям, кто ратует за монархию и царя-батюшку:  а всё это его окружение, включая пригожиных, потаниных, наебулино-улюкаевых, медведевых, "табуреткиных".... - они все были засланы спецслужбами Запада и США или только инопланетянами?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 10.05.2023, 21:23 | Сообщение # 4390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
у меня вопрос к таким людям, кто ратует за монархию и царя-батюшку:  а всё это его окружение, включая пригожиных, потаниных, наебулино-улюкаевых, медведевых, "табуреткиных".... - они все были засланы спецслужбами Запада и США или только инопланетянами?!

Эти люди не засланы и не инопланетяне. Они отобраны вашим кумиром.  То есть на них след и вашего одобрения.
 
мустангДата: Среда, 10.05.2023, 21:55 | Сообщение # 4391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()у меня вопрос к таким людям, кто ратует за монархию и царя-батюшку:  а всё это его окружение, включая пригожиных, потаниных, наебулино-улюкаевых, медведевых, "табуреткиных".... - они все были засланы спецслужбами Запада и США или только инопланетянами?!

Эти люди не засланы и не инопланетяне. Они отобраны вашим кумиром.  То есть на них след и вашего одобрения.


СССР - мы тоже развалили? кто тогда стоял у власти? случайно не коммунисты? Как же они, суки, позволили развалить такую державу, после чего на трон пропихнули через алкаша нечто, не похожее на коммунистов, но очень к ним приближенный через КГБ?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 11.05.2023, 08:43 | Сообщение # 4392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
СССР - мы тоже развалили? кто тогда стоял у власти? случайно не коммунисты?
Читай предыдущий пост, там даны даты.
 
мустангДата: Четверг, 11.05.2023, 13:29 | Сообщение # 4393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()СССР - мы тоже развалили? кто тогда стоял у власти? случайно не коммунисты?
Читай предыдущий пост, там даны даты.

как бы ты не пытался обелить своих коммунистов во главе с Политбюро, у тебя не получится замалчивать о правде: СССР развалили коммунисты в 1991 году во главе с Горбачевым и его окружением. Это - уже исторический факт. Да, тебе это - неприятно, как и сегодняшним авантюристам неприятен факт возрождения бандеровцев в Украине, но тогда тебе и твоим коммунистам, также по аналогии, придется идти войной и объявлять свою СВО. Но у вас кишка - тонка. раньше вы прятались за пролетариат, а сейчас вы прячетесь за мистера Пу, который прячется за мистера Си при молчаливом одобрении господина Эрда.

Добавлено (11.05.2023, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Читай предыдущий пост, там даны даты.


жалкая попытка уйти от ответа. Но тебе и тебе подобным, рано или поздно, придется ответить за развал СССР!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 11.05.2023, 18:45 | Сообщение # 4394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Но тебе и тебе подобным, рано или поздно, придется ответить за развал СССР!

Ты хоть сам то читаешь какой бред пишешь.
 
РусскийДата: Четверг, 11.05.2023, 19:49 | Сообщение # 4395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
О чем спорите, непонятно. СССР развалило лицемерие, и сейчас повсеместно тоже лицемерие, только в гораздо больших масштабах. Поэтому будущего у России нет с таким лицемерием.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz