[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
мустангДата: Четверг, 11.05.2023, 21:07 | Сообщение # 4396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
О чем спорите, непонятно. СССР развалило лицемерие, и сейчас повсеместно тоже лицемерие, только в гораздо больших масштабах. Поэтому будущего у России нет с таким лицемерием.


Русский, я с тебя валяюсь. Порою ты так рассуждаешь, как будто являешься зеркальным отражением Строителя:

1. Он: запретили КПСС, потом развалили СССР, потом вааще всё в тар-тара-ры отправили....Такое ощущение, что он сидит на диване, а вокруг него - одни мироеды и вот эти мироеды (желательно, чтобы были проамериканские) всё это и натворили, а он и ему подобные оказались как бы обманутыми. И вот сейчас они (Строитель и ему подобные) брюзжат, как жалкие старики, и не делают ни одного актьивного шага, чтобы что-то изменить в этой жизни к лучшему

2. теперь вот ты: СССР развалило лицемерие, Россию развалит лицемерие.... Такое ощущение, что это лицемерие - какое-то секретное оружие америкосов или инопланетян?! У любого лицемерия есть его носитель. Развал сеет не лицемерие само по себе, а его носитель. Лицемерие, как человеческое качество, не искоренить, а вот носителя - можно. Нет носителя лицемерия - нет проблемы!

Добавлено (11.05.2023, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Но тебе и тебе подобным, рано или поздно, придется ответить за развал СССР!

Ты хоть сам то читаешь какой бред пишешь.


мой "бред", как ты тут говоришь о моей правде, скоро будут на цитаты разбирать


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 11.05.2023, 21:53 | Сообщение # 4397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. Он: запретили КПСС, потом развалили СССР
а чего не так разве?  даты я привел.

Цитата мустанг ()
как ты тут говоришь о моей правде, скоро будут на цитаты разбирать

раньше ты говорил больше толкового но как стал плавать в холодной воде так порой такую хрень несешь.
 
мустангДата: Пятница, 12.05.2023, 23:16 | Сообщение # 4398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
раньше ты говорил больше толкового но как стал плавать в холодной воде так порой такую хрень несешь.


сделаю операцию, еще больше буду плавать. Вот тогда держись!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 08:59 | Сообщение # 4399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
сделаю операцию, еще больше буду плавать.

Не боишься сглазить своё здоровье?
 
мустангДата: Суббота, 13.05.2023, 09:39 | Сообщение # 4400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()сделаю операцию, еще больше буду плавать.

Не боишься сглазить своё здоровье?


ты с Жанной, Строитель - ходячие представители темного средневековья! Не верю я в ваши приметы, заговоры и уговоры!
Что значит "сглазить"?! Ты ж - технарь и прекрасно знаешь законы физики! "Сглазить" - это какой закон физики?!

Трындец! "Катерина - в темном царстве!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 11:54 | Сообщение # 4401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Не верю я в ваши приметы, заговоры и уговоры!

Имеющий уши да услышит.©
 
РусскийДата: Суббота, 13.05.2023, 16:25 | Сообщение # 4402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Развал сеет не лицемерие само по себе, а его носитель.

Не согласен, привитое лицемерие человеку несет развал, семья, школа и т.д. заразили человека вирусом лицемерия, все пиши пропало. Лицемерие, как воровство, один раз скомуниздил, не одернул себя, так уже тормоза спущены и ничего зазорного уже в воровстве не видишь, а всех остальных начинаешь считать лохами, не умеющими жить, так и слицемерил, все не притормозил, можешь лгать лицемерить на все четыре стороны, ну это мое такое упрощенное видение состояния нашего деградируемого общества.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 19:00 | Сообщение # 4403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Лицемерие, как воровство, один раз скомуниздил, не одернул себя, так уже тормоза спущены и ничего зазорного уже в воровстве не видишь

Наверное не совсем так. Например человек дал себе установку принести обществу пользу и прибыль, а украсть не более 1% этой прибыли. Такой человек в конечном итоге поможет обществу.

Как говорил Жванецкий: Воруйте с прибыли! Вы же воруете с убытков.
 
РусскийДата: Суббота, 13.05.2023, 19:45 | Сообщение # 4404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
https://dzen.ru/a/ZF9azsk6vUrSDwmK

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 19:52 | Сообщение # 4405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Паучек, где ты?   Такие дела творятся, а ты отсутствуешь.
 
мустангДата: Суббота, 13.05.2023, 23:05 | Сообщение # 4406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Не верю я в ваши приметы, заговоры и уговоры!

Имеющий уши да услышит.©


у вас с Жанной, похоже, ваши уши контролируют все действия! А мозги включать не пробовали?!

Добавлено (13.05.2023, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Не согласен, привитое лицемерие человеку несет развал, семья, школа и т.д. заразили человека вирусом лицемерия, все пиши пропало. Лицемерие, как воровство, один раз скомуниздил, не одернул себя, так уже тормоза спущены и ничего зазорного уже в воровстве не видишь, а всех остальных начинаешь считать лохами, не умеющими жить, так и слицемерил, все не притормозил, можешь лгать лицемерить на все четыре стороны, ну это мое такое упрощенное видение состояния нашего деградируемого общества.


еще раз говорю: лицемерие само по себе - это пшик! Нужно уничтожать носителя лицемерия!

Добавлено (13.05.2023, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
https://dzen.ru/a/ZF9azsk6vUrSDwmK


кто бы сомневался?! для них, что убийство, что блядство всё - едино! мол, потом отмолю! Ёбнутся можно с этих верующих: сами себя обманывают, обманывают своих близких и потом прикрываются неким именем Господом Богом! Клёво устроились!

Добавлено (13.05.2023, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Как говорил Жванецкий: Воруйте с прибыли! Вы же воруете с убытков.
 до прибылей у них терпения не хватает, как у Табуреткинов с Васильевой. Спецоперация! ёбнуться можно, прости меня Господи!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 14.05.2023, 10:03 | Сообщение # 4407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Нужно уничтожать носителя лицемерия!

Переобулся!  Ты же за него голосовал.
 
мустангДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:58 | Сообщение # 4408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Нужно уничтожать носителя лицемерия!

Переобулся!  Ты же за него голосовал.


а ты всё пытаешься меня запихнуть в стан путинистов?! смешен ты, Строитель! У меня с ним была одна коммерческая сделка: каждая из сторон  по результатам той сделки получила то. что хотела. Дальше наши стёжки-дорожки разошлись.

а вот с тобой надо бы разобраться: намедни ты тут статью подкинул всем "Мол в чьих вы рядах?". В той статье даны три группировки:

1. против СВО: Абрамович, Потанин....
2. молчаливые: Эрнст,...
3. ястребы: Володин, Шойгу,....

получается, де-факто в обществе - полный раздрай, нет единства, нет единения, нет консолидации...

И вдруг, ВЦИОМ выдает 80% в поддержку Питина!

Строитель, а тебе не кажется, что ты этой своей статьей полностью перечеркнул всю работу ВЦИОМ?!
"Ну, и кто ты после этого?"  У меня только один ответ: иноагент! Песков стукачество не одобрил, но и не запретил! Вот также, потихонечку, исподволь, Горбачев и его команда готовила развал СССР, а Политбюро - "проспало" этот исторический момент! Получается, что Горбачев - тоже иноагент?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 15.05.2023, 11:11 | Сообщение # 4409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а ты всё пытаешься меня запихнуть в стан путинистов?! смешен ты, Строитель! У меня с ним была одна коммерческая сделка: каждая из сторон  по результатам той сделки получила то. что хотела. Дальше наши стёжки-дорожки разошлись.

С дьяволом сделку заключают только один раз и дорожки уже не расходятся.
Цитата мустанг ()
получается, де-факто в обществе - полный раздрай, нет единства, нет единения, нет консолидации...
Видимо так и есть.
Вон уже и Бастрыкин требует национализации промышленности.

Цитата мустанг ()
И вдруг, ВЦИОМ выдает 80% в поддержку Питина!Строитель, а тебе не кажется, что ты этой своей статьей полностью перечеркнул всю работу ВЦИОМ?!
Статья не моя, таких обширных знаний у меня к сожалению нет.

Цитата мустанг ()
Получается, что Горбачев - тоже иноагент?!
Хуже, он дурак!
 
мустангДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:11 | Сообщение # 4410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()а ты всё пытаешься меня запихнуть в стан путинистов?! смешен ты, Строитель! У меня с ним была одна коммерческая сделка: каждая из сторон  по результатам той сделки получила то. что хотела. Дальше наши стёжки-дорожки разошлись.

С дьяволом сделку заключают только один раз и дорожки уже не расходятся.


ты дьявола то настоящего не видел, чтобы рассуждать на эту тему, пролетарий диванный!

Добавлено (15.05.2023, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Вон уже и Бастрыкин требует национализации промышленности.


твой Бастыркин также ёбнулся с этой идеей, как и ты сам! Какую промышленность?! Те остатки, которые работают на оборонку? Их национализировать?!

А может Газпром у Миллера национализировать? Или Норникель у Потатнина?! Совсем у тебя крыша худая, Строитель!

Добавлено (15.05.2023, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()И вдруг, ВЦИОМ выдает 80% в поддержку Питина!Строитель, а тебе не кажется, что ты этой своей статьей полностью перечеркнул всю работу ВЦИОМ?!
Статья не моя, таких обширных знаний у меня к сожалению нет.


ты эту статью здесь нам всем подсунул и еще при этом потребовал от нас определиться, в чьих мы рядах?! Считаю это провокацией!

Добавлено (15.05.2023, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Получается, что Горбачев - тоже иноагент?!
Хуже, он дурак!


был, увы...


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz