[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Какова идеология РПЦ МП? (А вернее кем она создана)
Какова идеология РПЦ МП?
ЛунаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:10 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
братец, всегда говорила что на луне живешь...
все что ты написал было в прошлом.. акстись... на улице все по другому и Москва тут ни причем. Время сейчас другое... але? сейчас 2011 год, вернее его конец!!!!


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Вторник, 15.11.2011, 12:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Оф топ, насчет шапок.
Значит так, охотники докладывают, что лис развелось немеряно, очень страдает сельская округа от этих разносчиков бешенства. Отсреливают прямо с крыш сараев. А вот шкуры девать некуда, скорняки перевелись. Очень жаль, лисья шапка малахай, это штука оч теплая, добротная и не такая дорогая.В свое время аж с Астарахани шкуры то возили, а теперь все в секонд хенде ходим, как какой то Мокита гишпанец.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:21 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
лис развелось немеряно

Так и я про то же! Лезут эти твари всех мастей. Как с ними "зайчикам" справиться, если Библию читать не хотят, Церковь свою не признают, историю свою не знают?


Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 15.11.2011, 12:21
 
kaytskiДата: Вторник, 15.11.2011, 12:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Луна, але? сейчас 2011 год, вернее его конец!!!!

Да знаю я до кердыка 399 дней, и чего?

А тебе докладаю, у нас в микрорайоне все девченки студентки на танцы ходят, тоже за деньги всё.
Вообще схватилось, у парней спорт, у девченок танцы, это нормальное светское время препровождение, кто нет тот лох. И это при том, что все зарабатывают на частичной занятости, у родителей не любят просить.
В СССР заставить не могли, производственную гимнастику устраивали, а сейчас само все прет.
Да, но что меня сразило, их бабушки и дедушки тоже пристрастились к бальным танцам, вот это был для меня реальный шок. А оказывается несколько групп старшего возраста уже несколько лет, свои кампании у людей сложились.

Вот так вот, а ты говоришь tongue


Это снова я
 
ПаучокДата: Вторник, 15.11.2011, 12:27 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36712
Репутация: 24
Статус: Offline
Не, шапка - дело хорошее и нужное. Без шапки никуда. Ежели с шапкой на углу встать - в нее больше чем в ладошу денег уместится....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:29 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Паучок)
шапка - дело хорошее и нужное. Без шапки никуда. Ежели с шапкой на углу встать - в нее больше чем в ладошу денег уместится....

Ага, мы это в 90-е проходили. Нам тогда со всего света гуманитарку присылали.... А теперь наши олигархи впереди планеты всей! biggrin
 
ПаучокДата: Вторник, 15.11.2011, 12:41 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36712
Репутация: 24
Статус: Offline
был у меня в 90-е годы один знакомый. Лет 40 мужичку. На войне ногу потерял. Балагур, весельчак. Малахов и Манделаки в одном флаконе. С палкой ходил на протезе. Ну, а так как лысый - то летом в легкой кепочке. И вот раз присел на Пушкина на лавочке и задремал, разморился под солнышком..... Жара... Ну, палка рядом стоит, кепка с потной лысины слетела, рядом на асфальт упала..... И только, говорит мне потом - слышу вдруг: дзиньььь.... а потом опять - дзинньььь... Приоткрыл глаз - еще кто то, вижу, идет - и тоже денежку бросил..... Короче, за полчаса на пару бутылок пива невольно насобирал. Потом вошло дело в практику. Друзей у него было много, и пива всегда всем хотелось.... Хоть военная пенсия и немаленькая была..... Вот ведь как шапка иногда помогает в жизни!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 15.11.2011, 12:42 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Вообще схватилось, у парней спорт, у девченок танцы, это нормальное светское время препровождение, кто нет тот лох. И это при том, что все зарабатывают на частичной занятости, у родителей не любят просить.
В СССР заставить не могли, производственную гимнастику устраивали, а сейчас само все прет.

Да Каутский, сейчас так все и прет, вот только ты забыл сказать, что под руководством Путина. Жаль что заметно это напирание только из ЕРовских кабинетов, а мы снизу видим только безработицу и массовую смертность от пьянства и наркомании.
 
kaytskiДата: Вторник, 15.11.2011, 12:49 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
А тебя никто не заставляет начальствовать на Кранэксе и пассивно смотреть как твои подчиненные мужики бухают и плохо заканчивают.
Дай им работу, они и бухать перестанут.Но тебе бы только командовать, а цех ширпотреба запустить как Макар Тумян в свое время, это тебе от Путина надо письменный "язычек", на меньшее ты не подпишешься.


Это снова я
 
ЛунаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:51 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kaytski)
скорняки перевелись.

Да что ты...
врешь...
у нас вообще полно специалистов и скорняков и сапожников... а уж рук золотых неперсчитать, молодежь закачаешься... спид и наркота с преступностью полностью отсутствуют
и вообще квартирами мы все обеспечены, продукты самые дешевые и свежие.. сх пышет полями...
а ты так хаешь все.. скорняков ему мало понимаете ли


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Вторник, 15.11.2011, 12:56
 
СтроительДата: Вторник, 15.11.2011, 13:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Каутский, а тебя самого не тошнит от заказного оптимизма? Рассказываешь тут нам сказки разные по заданию врагов народа.
Даже сеструха твоя высказывается недовольно. А ведь у неё в Москве дела то получше чем у нас.
 
ЛунаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:04 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Не, шапка - дело хорошее и нужное.

а мне капюшоны больше нравятся и прическа не так мнется


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Вторник, 15.11.2011, 13:05 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Скорняков, на сорняков не меняют, нам всешего спиду не нужность.

Это снова я
 
ЛунаДата: Вторник, 15.11.2011, 13:13 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kaytski)
нам всешего спиду не нужность.

пить меньше надо


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Вторник, 15.11.2011, 15:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Уважаемая, Жанна, извините, но Вы не объективны, человек вовсе не обязан знать все, все каноны и постулаты. Мое мнение такое, что уже с крещением человек обретает интуитивное понятие веры,

Вот согласен с мнением Русского, нужно именно интуитивное понятие веры, а не лицемерные разговоры.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Какова идеология РПЦ МП? (А вернее кем она создана)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz