[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Кинешма и ее проекты.
РусскийДата: Среда, 03.07.2024, 17:28 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А можно я буду учить тебя ремонтировать самолеты?


Да легко, я никогда ничего зазорного не видел в учении, умный человек никогда не будет упрекать другого в том,что он его учит, а напротив, что-то подчеркнёт важное для себя, а неважное отбросит.

Паучок, у меня есть человек, который в свое время производил контроль состояния очистных, так он просто смеётся над всем происходящим, и подчеркивает, что если в городе воняет канализацией повсеместно, то деньги необходимые на повседневную эксплуатацию очистных, согласно документов по эксплуатации по просту разворовывают.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 03.07.2024, 17:29
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 18:04 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Да легко, я никогда ничего зазорного не видел в учении, умный человек никогда не будет упрекать другого в том,что он его учит, а напротив, что-то подчеркнёт важное для себя, а неважное отбросит.
И это правильно! Абсолютно правильно! И я люблю, чтобы меня учили и указывали на мои недостатки и просчеты. И я легко признаю свои ошибки, если я понимаю, что был не прав. Но вот если меня начинают учить чему-то люди, совершенно не разбирающиеся в этом вопросе - я откажусь от такого учения. 
Русский, а вот если ты вдруг (не дай Бог!) заболеешь и окажешься на операционном столе - ты будешь учить хирурга правильно делать операцию?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 03.07.2024, 20:01 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Русский, а вот если ты вдруг (не дай Бог!) заболеешь и окажешься на операционном столе - ты будешь учить хирурга правильно делать операцию?


И тебе наилучшие пожелания. Ты всегда впадаешь в крайности, когда тебе не хватает доводов, чтобы доказать свою "правоту". Однажды я попал на операционный стол, меня оперировали сразу два хирурга под местным наркозом, я конечно отрубался переодически, но когда приходил в себя, то отчётливо слышал, как они спорили между собой, как что надо сделать, а я им в бреду говорил, мужики типа отпустите меня явам за это три литра спирта налью, шутки шутками, а после двух часов операции, они не забыли о моем предложении, и я затем с удовольствием и благодарностью им за свое спасение эти три литра и шампанское к Новому году отдал, это были настоящие спецы, хотя и работали в обыкновенном лазарете.

Кстати в настоящее время, Паучок, чтобы попасть на прием к хирургу, надо сделать себе харакири.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 03.07.2024, 20:23
 
ЖаннаДата: Среда, 03.07.2024, 20:29 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38951
Репутация: 115
Статус: Offline
русиш, зачем впадать в крайности и делать харакири, чтобы попасть на приём к хирургу? достаточно позвонить в департамент здравоохранения и пожалиться "на безобразие" или просто посетовать на долгую очередь к вашему эскулапу) или нейтрально спросить совета, что делать в такой ситуации))) поверь, в этот же день тебе позвонят из поликлиники и пригласят на приём в любое удобное для тебя время
 
РусскийДата: Среда, 03.07.2024, 20:43 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
пригласят на приём в любое удобное для тебя время


Спасибо, Жанна за заботу, не будем впадать в крайности, но за совет спасибо.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 03.07.2024, 20:48 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13361
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
русиш, зачем впадать в крайности и делать харакири, чтобы попасть на приём к хирургу? достаточно позвонить в департамент здравоохранения и пожалиться "на безобразие" или просто посетовать на долгую очередь к вашему эскулапу) или нейтрально спросить совета, что делать в такой ситуации))) поверь, в этот же день тебе позвонят из поликлиники и пригласят на приём в любое удобное для тебя время

хм.... надо будет проверить и, если работает эта "блатная" схема, надо будет пользоваться. Потом передать всем этот волшебный канал связи и тогда колл-цетром станет ДЗ!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 03.07.2024, 21:28 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38951
Репутация: 115
Статус: Offline
если до департамента дозвониться не получится, а такое бывает - похоже, они там просто отключают звонки на городских телефонах и работают с помощью сотовых, номера которых никто не даст, то крайняя и самая эффективная мера - это звонок на прямую линию ФОМС! там и выслушают, и помогут ещё лучше, чем в департаменте, т.к. они финансируют медицину, а кто платит, тот её и танцует)))

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 03.07.2024, 21:32
 
ЖаннаДата: Среда, 03.07.2024, 21:31 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38951
Репутация: 115
Статус: Offline
оба способа проверены не раз, так что не благодарите! хотя....почему бы и да?))))
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 21:49 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
русиш, зачем впадать в крайности и делать харакири, чтобы попасть на приём к хирургу?
Действительно. Русский, ты сам себе сделай операцию. Посмотри на ютюбе, как это делается - и вперед! 
Цитата Русский ()
Однажды я попал на операционный стол, меня оперировали сразу два хирурга под местным наркозом, я конечно отрубался переодически, но когда приходил в себя, то отчётливо слышал, как они спорили между собой, как что надо сделать,
У меня было много подобных операций. После ранения спустя 15 лет в госпитале на Демидова правую кисть мне перебирали заново. Бригада хирургов во главе с талантливейшим   Марком Юрьевичем Миновичем, основателем отделения микрохирургии кисти, работали больше трех часов. Нервы сшивали под микроскопом.  И все это время они болтали о всем что угодно, но только не о том, что они делали. О футболе, о бабах, о шашлыках на рыбалке. О том как Серёга вчера напился пьяный и поссал возле Современника... А потом Минович спросил у медсестры: - Тань, а где мой любимый скльпель?  Я вчера его сам на нождаке затачивал и на окошке оставил.
Не знаю, открою я тебе тайну или нет, но все врачи в институте проходят краткий курс медицинской психологии. Учат забалтывать больного, который лежит на операционном столе. Даже есть определенные сценарии рассказов про девок. Это мне мои знакомые хирурги рассказывали.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 21:50 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
! хотя....почему бы и да?))))
Три литра и шампанское!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 03.07.2024, 22:09 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27820
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
достаточно позвонить в департамент здравоохранения и пожалиться "на безобразие"

Цитата Жанна ()
оба способа проверены не раз, так что не благодарите!
Вот из за таких то дельных врачи и разбегаются.
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 23:36 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот из за таких то дельных врачи и разбегаются.
Не, это не Жанна виновата. Это всё узбеки, сволочи,


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 04.07.2024, 10:17 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27820
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Это всё узбеки

И Пушкин тоже.
 
РусскийДата: Четверг, 04.07.2024, 13:44 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Даже есть определенные сценарии рассказов про девок. Это мне мои знакомые хирурги рассказывали.


Да, да я помню, когда они раздвигали кишки, а я от боли охреневал, один из них приговаривал, вот типа у тебя сейчас ощущения сопоставимые с такими,тогда женщины рожают, вот такие шутки прибаутки.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Четверг, 04.07.2024, 13:48 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
После ранения спустя 15 лет в госпитале


И где это тебя достала бандитская пуля?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz