[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Кинешма и ее проекты.
ПаучокДата: Четверг, 27.06.2024, 01:26 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А почему я ему не должен верить, он же ничего от себя не написал, он просто констатировал факт прокурорского представления городскому совету.
...............Точно неизвестно, откуда пошла гулять по СМИ дата 29 мая как время внесения в Заволжский районный совет райпрокурором Тимуром Шамьюновым представления о досрочном прекращении полномочий главы района Анатолия Молодова в связи с утратой доверия. Можно предположить, что от председателя Совета Елены Романовой, которая в пользу Молодова и без оглядки на законные временнЫе рамки водит за нос и прокуратуру, и депутатской корпус неприлично долго..............
Тут важны слова МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ.
........Представление было отправлено в Совет ещё 8 апреля........

Ты видел этот документ? 

............Прокурорское представление – о том, как за полтора года своего второго пребывания на посту главы района Молодов успел отдать чуть не весь муниципальный заказ фирмам, которые принадлежат его бывшей жене и двум сыновьям, а раньше, полтора года назад, ему самому и принадлежали.....

И этот документ ты видел?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Четверг, 27.06.2024, 01:30 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
............Половина Заволжска знает, включая, надо думать, и прокурора, что этот Range Rover и так молодовский был, просто переоформил с фирмы на себя. И фирма эта в действительности по-прежнему его, как и все прочие фирмы с муниципальным заказом. И Трикотажка с носочным оборонзаказом в Заречном его.....

документы в студию. 


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Четверг, 27.06.2024, 08:30 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Ух ты как ты топишь за прохиндеев. А что же городской совет прошел в закрытом режиме, никто не комментировал свою позицию про голосование, кроме одного депутата, который голосовал за отставку главы района. Хотя чему я удивляюсь, для тебя все, что против людей это благо.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Четверг, 27.06.2024, 09:18 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
https://ivanovolive.ru/news/21991

Вот, Паучок, ничего ему не грозит, с тех пор, как он много лет назад позволил предпринимателю разбирать на кирпичи бывший храм в деревне Комарово, возглавляемого им района, ничего не меняется, всегда выходит сухим из воды.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 27.06.2024, 12:50 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13361
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://cursiv.ru/news/2024/06/26/molodov-usidel/Ох уж это Заволжское "болото".


круговая порука?! Или таким образом формируют "оппозицию"?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 27.06.2024, 17:32 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ух ты как ты топишь за прохиндеев.
Ничуть. Я Молодова и знать не знаю. Тем более тамошних депутатов. Но я знаю, как работают журналисты. Тем более сейчас. Тем более в интернете. Где доказательства того, что все написанное Рахманьковым соответствует действительности? Вот я сейчас сижу за компьютером. И это действительно так. Факт неоспоримый. За окном у меня растут две липы. Именно две и именно липы. Это тоже истина. Сегодня 27 июня 2024 года. И с этим ты не поспоришь. А вот это ты сможешь доказать? Ты видел этот документ своими глазами? Или Рахманьков его видел?
Цитата Паучок ()
на посту главы района Молодов успел отдать чуть не весь муниципальный заказ фирмам, которые принадлежат его бывшей жене и двум сыновьям, а раньше, полтора года назад, ему самому и принадлежали.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Пятница, 28.06.2024, 22:13 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13361
Репутация: 24
Статус: Offline
завтра - День города Кинешма! Всех кинешемцев поздравляю! Город перекроют, негде будет припарковаться

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 28.06.2024, 22:28 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Город перекроют, негде будет припарковаться
Вот тут и пожалеешь, что пингвины не летают.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Вторник, 02.07.2024, 17:14 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
https://kineshemec.ru/news....36.html

Ха-ха-ха , я тут язык сломал говоривши ещё до начала строительных работ, что этот
проект не соответствует ни каким критериям и здравому смыслу, и вот через три года подтверждается вся моя "паника." Так что, Паучок, не надо быть специалистом, чтобы определить, где деньги нужны только для их оприходования.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Вторник, 02.07.2024, 19:28 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
https://youtu.be/Ji-cQXxQMO0?si=jsPaN3ensz3jDs3l

Смотрим с 24 минуты, и слушаем подтверждение моим словам, написанным мной ещё до начала строительства, особенно о несоответствии демографической составляющей стоимости проекта.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Вторник, 02.07.2024, 21:41 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13361
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ха-ха-ха , я тут язык сломал говоривши ещё до начала строительных работ, что этотпроект не соответствует ни каким критериям и здравому смыслу, и вот через три года подтверждается вся моя "паника." Так что, Паучок, не надо быть специалистом, чтобы определить, где деньги нужны только для их оприходования.


ну. как ты так можешь, Русский?! не разобравшись и сразу: мечом по яйцам! Там же - три высших образования (режиссерская, журналистская и богословская, кажется так?), "отличная" газетная практика, которая просто обязывает "докопаться" до истины, а потом уже и до правды: это и есть главная цель любого журналюги - прокукарекать, а наступит рассвет - это уже не их дело! Главное для них - прокукарекать: в надежде, что прибегут какие-нибудь курочки и дадут ему себя потоптать.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 16:35 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
не надо быть специалистом, чтобы определить, где деньги
Надо быть экстрасенсом-провидцем?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 16:36 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Там же - три высших образования (режиссерская, журналистская и богословская, кажется так?)
Два. Журналистского образования у меня нет.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 03.07.2024, 16:55 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9210
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Надо быть экстрасенсом-провидцем?


Нет, надо просто не лицемерить, не стараться кому то подлизать и петь дифирамбы лицам, облаченными властными полномочиями, как ты обычно тут топишь за них, а тех кто, ставит под сомнения тот или иной проект, ты объявляешь очернителями с отсутствующимиющими специальными знаниями в той или иной области.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 03.07.2024, 16:57
 
ПаучокДата: Среда, 03.07.2024, 17:03 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Нет, надо просто не лицемерить, не стараться кому то подлизать и петь дифирамбы лицам, облаченными властными полномочиями, как ты обычно тут топишь за них, а тех кто, ставит под сомнения тот или иной проект, ты объявляешь очернителями с отсутствующимиющими специальными знаниями в той или иной области.
А можно я буду учить тебя ремонтировать самолеты?
Цитата Русский ()
Смотрим с 24 минуты,
Блиииииииииин! Значит наш Пингвин в говне плавал???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz