[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ПаучокДата: Четверг, 27.09.2018, 00:26 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36693
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
тупица!
Жанна, ты так и не ответила на мой вопрос.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 27.09.2018, 13:28 | Сообщение # 2702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Специально проехал мимо Авдотинской церкви, она заперта, служба не ведется. На входе нет никаких объявлений.
 
ПаучокДата: Четверг, 27.09.2018, 15:36 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36693
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Специально проехал мимо Авдотинской церкви, она заперта, служба не ведется. На входе нет никаких объявлений.
Всё там нормально. Службы проходят. Не так часто, но регулярно. Всё наладится.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 27.09.2018, 17:18 | Сообщение # 2704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Рейдерский захват храма. Раньше мне сказали бы, не поверил.
 
ПаучокДата: Четверг, 27.09.2018, 17:39 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36693
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Рейдерский захват храма. Раньше мне сказали бы, не поверил.
Отняли храм у мошенника. Теперь восстанавливают.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 27.09.2018, 21:40 | Сообщение # 2706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Рейдерский захват храма. Раньше мне сказали бы, не поверил.

захват всего лишь одного храма - это пустяки и мелочи жизни. РПЦ потеряло Константинополь - вот это бомба!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 27.09.2018, 21:45 | Сообщение # 2707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Отняли храм у мошенника. Теперь восстанавливают.

Не мошенник, а строитель этого храма! Пока он строил  молчали, а как достроил отжали.

Добавлено (27.09.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
РПЦ потеряло Константинополь - вот это бомба!

Ну Константинополь никогда с РПЦ и не был близок.
 
мустангДата: Четверг, 27.09.2018, 22:00 | Сообщение # 2708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()РПЦ потеряло Константинополь - вот это бомба!

Ну Константинополь никогда с РПЦ и не был близок.


это мы с тобой знаем, а Кирилл считал иначе, да и рассчитывал руками Путина и их тоже к себе прибрать.

Сколько денег украинская православная церковь наликом ежемесячно привозила Кириллу? не миллионы, далеко не миллионы....Просрал Кирилл эту кормушку, просрал. Теперь весь этот поток денжищ пойдет на....войну с нами же

Добавлено (27.09.2018, 22:06)
---------------------------------------------
зазвездил Кирилл, берегов не видит. Думает, ежели он под Путиным, то и все проблемы с помощью Путина он порешает на раз-два-три.

Хренушки, не порешает. Его стратегическая ошибка: надо быть не под Путиным, надо быть под Богом! А он стал кирокоровым на церковном алтаре

Добавлено (27.09.2018, 22:07)
---------------------------------------------
катается на мерседсах с милицейским экскортом по корпоративам


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 27.09.2018, 22:19 | Сообщение # 2709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36693
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не мошенник, а строитель этого храма! Пока он строил  молчали, а как достроил отжали.
я много раз тебе про это уже рассказывал. Надоело повторяться.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 28.09.2018, 12:59 | Сообщение # 2710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Жанна, ты так и не ответила на мой вопрос.
а какой вопрос тебе ещё нужен ответ?

Добавлено (28.09.2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Не мошенник, а строитель этого храма! Пока он строил  молчали, а как достроил отжали.
если бы он строил мечеть, а там бы пропиались иудеи, то мусульмане тоже бы "отжали" здание) он строил православный храм, именно на него ему давали деньги люди, и по всем правилам построенная церковь передаётся в собственность епархии, на территории которой построена, этим самым соблюдается не только финансовая дисциплина, бюрократическое устройство РПЦ МП, но и сохраняется догматическое и духовное единство Православной Церкви... если этот человек (я его вообще не знаю, ни разу в глаза не видела) захотел построить бизнес на религиозной основе, то флаг в руки - организовал свою "церковь", т.е. секту, завлёк бы в неё людей и стриг с них, как с овец, финансы! а то, что епархия и митрополия не позволили ему, прикрываясь рясой и крестом на пузе, творить неизвестно что, совершенно правильно!
бывают лже-полицейские, которые, прикрываясь погонами, совершают преступления... в этом случае потерпевшие - вдвойне пострадавшие, т.к. надеются получить у полиции защиту, а становятся жертвами... есть и лже-врачи, которые уродуют пациентов, например, в пластической хирургии... есть и лже-священники... или те люди, которые зря приняли сан, имея о служении превратные представления...
Цитата мустанг ()
Его стратегическая ошибка: надо быть не под Путиным, надо быть под Богом! А он стал кирокоровым на церковном алтареДобавлено
 мы этого не знаем и знать не можем, кто он, где он и с кем на самом деле, а видимость часто бывает обманчивой...
 
СтроительДата: Пятница, 28.09.2018, 14:33 | Сообщение # 2711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
он строил православный храм, именно на него ему давали деньги люди, и по всем правилам построенная церковь передаётся в собственность епархии, на территории которой построена, этим самым соблюдается не только финансовая дисциплина, бюрократическое устройство РПЦ МП, но и сохраняется догматическое и духовное единство Православной Церкви...

Он такой же православный священник и строил православный храм. Но видимо к десантуре не имел отношения, вот и решили им попользоваться.

Добавлено (28.09.2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
если этот человек (я его вообще не знаю, ни разу в глаза не видела) захотел построить бизнес на религиозной основе

Не читала, но осуждаю ©

А чего в РПЦ не бизнес на религиозной основе?
 
ЖаннаДата: Пятница, 28.09.2018, 14:58 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Он такой же православный священник и строил православный храм. Но видимо к десантуре не имел отношения, вот и решили им попользоваться.
ты в армии служил? так в Церкви дисциплина даже строже, т.к. главнокомандующий - не какой-то президент, а сам Господь! и враг не в Америке, Украине или ИГ (запрещённой в РФ), а тот, кого призывает не прославлять паук в своей подписи

Добавлено (28.09.2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Не читала, но осуждаю ©
не в тему
Цитата Строитель ()
А чего в РПЦ не бизнес на религиозной основе?
если кто-то и делает себе бизнес, то...ему же хуже будет
 
СтроительДата: Пятница, 28.09.2018, 15:03 | Сообщение # 2713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27062
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
так в Церкви дисциплина даже строже, т.к. главнокомандующий - не какой-то президент, а сам Господь!

Вот именно! А сам Господь священника Германа не наказал. Храм отобрали представители РПЦ. Для своего бизнеса видимо.
 
ЖаннаДата: Пятница, 28.09.2018, 15:19 | Сообщение # 2714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот именно! А сам Господь священника Германа не наказал. Храм отобрали представители РПЦ.
а ты бы хотел, чтобы разверзлись небеса и сам Господь щёлкнул Германа по толоконному лбу?)))

слухай притчу: давным-давно в одной местности случилось наводнение, и вешние воды затопили монастырь, стоявший на берегу озверевшей речки... братия - в лодки и поплыли в безопасное место... кто не убрался на лодки, устроился на приготовленных на такой случай плотах... и только один монах усердно молился, несмотря на прибывающую воду, и просил Бога спасти его...
 - давай с нами! - кричали ему те, кто уплывал на лодках...
- нет! меня Бог спасёт! - твёрдо стоял на своём монах...
- прыгай на плот! - переживали те, кто сплавлялся на плоту..
- нет! меня спасёт Сам Бог! - уверенно отказывался он...
когда бурные потоки ледяной воды добрались таки до монаха и понесли, ему протянул руку с проплывающего мимо бревна какой-то мирянин... но и эту помощь отверг монах, продолжая молиться и ждать спасения... очередная волна накрыла его с головой и.... он оказался пред лицом Бога.. и сразу накинулся с претензиями:
- я так молился, я так надеялся, что Ты меня спасёшь! а Ты не спас!
- я сделал всё, чтобы тебя спасти, - сказал Бог, - сначала направил к тебе лодку с братией, потом направил тех, кто был на плоту, а в третий раз послал к тебе доброго человека на бревне, но ты отверг мою помощь....
 
ЛунаДата: Пятница, 28.09.2018, 16:38 | Сообщение # 2715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
На бога надейся а сам не плошай...
Ждал наверно конда небеса разверзнутся и сам Господь Бог ему руку протянет


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz