[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 136«123637383940135136»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:43 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в чёрных....

Жанна. Четверть века развития по новому пути. Ну, какие еще могут быть надежды. Это как Мустанг. Вот приедет новый барин с политической волей и восстановит текстиль. Ну, бред.

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:49 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Я тебя четко спросил. Имеет ли твой турка текстильное образование? Больше ничего.

не имеет текстильного образования, не имеет ученых степеней и званий, не написал ни одного реферата. Но...закончил бизнес-университет в Иллинойсе.

Интересно, у Коновалова было текстильное образование?

Добавлено (27.11.2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Мустанг. Я вообще от турков в нашей области не в восторге. Дело в том, что я эту тему знаю не хуже тебя. Более того. Я лично знаю некоторых. Так вот этот турка не текстильщик, не смотря на то, что е него в нашей области текстильное предприятие. Говорит он прекрасно по-русски, даже без акцента. Да и не турка он вовсе. Если уж быть абсолютно точным. Так, что не надо ля-ля про турецких инвесторов. Да и вообще про иностранных инвесторов в нашу убитую текстильную промышленность. Это полный бред. Внешне эффектно, а по сути полная лажа.

"я сейчас скажу тебе одну фразу, которую ты не поймешь, к сожалению" (с)

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:52 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
Но...закончил бизнес-университет в Иллинойсе.

Вот именно. Тогда ему нужно в Иллинойсе и работать, а не в Иваново переться.

Добавлено (27.11.2017, 22:52)
Про Коновалова

Окончил гимназию в Костроме. Начал высшее образование на физико-математическом факультете Московского университета (1894—1895), продолжил — в профессионально-технической Школе прядения и ткачества в Мюльгаузене (Германия), стажировался на текстильных предприятиях Германии и Франции, жил в Англии.

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:54 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()1. когда Россия вступила в ВТО?
2. когда в России текстиль вошел в режим близкий к краху?

Чего ты нагоняешь тень на плетень. Все прекрасно знают, что мы подали заявку на вступление в ВТО, а потом 17 лет ждали официального приема. Причем, не будучи официально членами ВТО Россия выполняла все правила этой поганой организации. Каким нужно было быть идиотом, чтобы туда вступить. Как в говно. Так вот, как начали выполнять правила ВТО, так это в очень значительной степени навредила нашей текстильной промышленности. Но это не единственная причина её гибели. Не хочу здесь их всех приводить.

1. я не спрашивал, когда мы подали заявку
2. я не спрашивал, сколько мы стояли в очереди с этой заявкой

я спросил:

1. когда вступили мы в ВТО. Если я правильно помню, то в 2012-м
2. когда наступил крах текстилю? Когда государство выкинуло текстиль на помойку и на самовыживание: в 1995-м

Где ВТО и где крах? За уши не притягивайте два разных процесса, умники! Что одна, что второй, даром, что профессор.

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:55 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Интересно, у Коновалова было текстильное образование?
сначала он учился в Московском университете, а пготом уехал в Германию, где получил текстильное образование и проходил стажировку на предприятиях нескольких стран

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:55 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Бизнес-университет - это образование ни о чем. Вот у твоего турка в России ничего и не получилось.

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:57 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
За уши не притягивайте два разных процесса, умники!
умник, было бы тебе известно. что в ВТо просто так не принимают, сначала требуют выполнения многих и многих требований и условий... вот их и начали ельциноиды выполнять

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:59 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Меня умиляет твое верование в то, что путин вот вновь изберется и резко восстановит текстильную промышленность

даже если это тебя раздражает, смею утверждать:

1. Путин будет следующим нашим Президентом
2. Путин начнет восстановление текстиля через господдержку и я ему в этом буду помогать и подсказывать

Я знаю, что делать: простые практические шаги, не требующие  прямых изъятий денег из бюджета, Бизнес сам всё сделает

Добавлено (27.11.2017, 22:59)

Цитата chernyaeva ()
Могу ошибиться, но такие как Мустанг надеются давно только на себя и совсем чуть-чуть, на уровне мифов и детских сказок верят (не надеются) на то, что придет некто относительно вменяемый, которому будет не до него (их), а потому не станет мешать. Как то так...

ты не ошибаешься
ты способна анализировать
ты была бы хорошим конкурентом в бизнесе

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:59 | Сообщение # 564
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
Где ВТО и где крах? За уши не притягивайте два разных процесса, умники! Что одна, что второй, даром, что профессор.

Вы текст который я написал про ВТО осмыслили или мимо ушей. Вступление в ВТО Россия начала в середине 90-х годов. Чего тут не понятно. Еще раз повторяю. Официально членами не были, но все рекомендации ВТО выполняли. Не спорь со мной и Жанной по этому вопросу.

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:00 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Приходится жить только сегодняшнем днем.

вся страна живет только сегодняшним днем. Или ты способен что-то планировать и на завтра?

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:02 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Не спорь со мной и Жанной
с ЮКом - хоть обспорься, а со мной не надо))))

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:02 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Существующая политическая схема таких товарищей (неких божков) сама генерирует.

потому что нет политической воли. Есть аморфность, плывем по течению. Вспомни Алексея Толстого "Против течения"

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:03 | Сообщение # 568
Генерал-лейтенант
Цитата мустанг ()
1. Путин будет следующим нашим Президентом
2. Путин начнет восстановление текстиля через господдержку и я ему в этом буду помогать и подсказывать

Добавлено (27.11.2017, 23:03)

Цитата мустанг ()
я ему в этом буду помогать и подсказывать

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:03 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()сильный аргумент против любого проходимца
проходимец - это хто?

тот, кто проходит мимо

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:04 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Бизнес сам всё сделает
ещё в 2006 году в рамках текстильного салона директора текстильных предприятий говорили пельменникам (сам Мень быстро покинул "круглый стол") и нетоварищу из министрества: "нам не надо помогать, вы только не мешайте!"... с тех пор много воды утекло, но мешают так же...

Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Страница 38 из 136«123637383940135136»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz