[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:55 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Статус: Offline
Бизнес-университет - это образование ни о чем. Вот у твоего турка в России ничего и не получилось.

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:57 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
За уши не притягивайте два разных процесса, умники!
умник, было бы тебе известно. что в ВТо просто так не принимают, сначала требуют выполнения многих и многих требований и условий... вот их и начали ельциноиды выполнять

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:59 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Меня умиляет твое верование в то, что путин вот вновь изберется и резко восстановит текстильную промышленность

даже если это тебя раздражает, смею утверждать:

1. Путин будет следующим нашим Президентом
2. Путин начнет восстановление текстиля через господдержку и я ему в этом буду помогать и подсказывать

Я знаю, что делать: простые практические шаги, не требующие  прямых изъятий денег из бюджета, Бизнес сам всё сделает

Добавлено (27.11.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата chernyaeva ()
Могу ошибиться, но такие как Мустанг надеются давно только на себя и совсем чуть-чуть, на уровне мифов и детских сказок верят (не надеются) на то, что придет некто относительно вменяемый, которому будет не до него (их), а потому не станет мешать. Как то так...

ты не ошибаешься
ты способна анализировать
ты была бы хорошим конкурентом в бизнесе

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:59 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
Цитата мустанг ()
Где ВТО и где крах? За уши не притягивайте два разных процесса, умники! Что одна, что второй, даром, что профессор.

Вы текст который я написал про ВТО осмыслили или мимо ушей. Вступление в ВТО Россия начала в середине 90-х годов. Чего тут не понятно. Еще раз повторяю. Официально членами не были, но все рекомендации ВТО выполняли. Не спорь со мной и Жанной по этому вопросу.

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:00 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Приходится жить только сегодняшнем днем.

вся страна живет только сегодняшним днем. Или ты способен что-то планировать и на завтра?

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать...и лает, и кусает, и в дом пускает - собачий год

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:02 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Не спорь со мной и Жанной
с ЮКом - хоть обспорься, а со мной не надо))))

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:02 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Цитата ЮК ()
Существующая политическая схема таких товарищей (неких божков) сама генерирует.

потому что нет политической воли. Есть аморфность, плывем по течению. Вспомни Алексея Толстого "Против течения"

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:03 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Цитата мустанг ()
1. Путин будет следующим нашим Президентом
2. Путин начнет восстановление текстиля через господдержку и я ему в этом буду помогать и подсказывать

Добавлено (27.11.2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я ему в этом буду помогать и подсказывать

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:03 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()сильный аргумент против любого проходимца
проходимец - это хто?

тот, кто проходит мимо

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:04 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Бизнес сам всё сделает
ещё в 2006 году в рамках текстильного салона директора текстильных предприятий говорили пельменникам (сам Мень быстро покинул "круглый стол") и нетоварищу из министрества: "нам не надо помогать, вы только не мешайте!"... с тех пор много воды утекло, но мешают так же...

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:05 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
из Турции спец по этим самым технопаркам, который в узком кругу и рассказал, как там всё развивалось и как работает... тогда и стало понятно, что в наших условиях это повторить невозможно - даже с помощью турок

как вы не можете понять, что никто, кроме нас самих это не сделает (?): нужна внутренняя политическая воля, а не интервенция. Турция была взята не как калька, а как лакмусовая бумажка. Разницу чувствуете?

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:06 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
тот, кто проходит мимо
аха...ясно...

мустангДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:07 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()1. дискуссия - не базарная, иначе бы не впряглась
вы обзывали друг друга как бомжи на базаре

ну, да, извини - это прерогатива только мума: похоже он выкупил для себя эту индульгенцию. Русский, даже не отвлекайся на мою ненормативную лексику.

ЮКДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:08 | Сообщение # 569
Генерал-полковник
Блин. Как всё запущено. То, что путин будет нашим президентом вновь (не следующим) - с этим я спорить не буду. Скорей всего так и будет.

А дальше все останется по-прежнему. А с какого хрена что-то будет меняться. 17 лет не менялось, а тут вдруг все изменится.

Сообщение отредактировал ЮК - Понедельник, 27.11.2017, 23:08

ЖаннаДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:08 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
нужна внутренняя политическая воля
воля парализована, связана международными обязательствами, освободиться от которых без тяжёлых последствий не получится... да и хотя ли ОНИ освободиться?

Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz