[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Мир и мы. (О политике и экономике.)
Мир и мы.
СтроительДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
http://worldcrisis.ru/crisis/3288825
Советский колхоз имеет американское происхождение


Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 17.02.2019, 10:29
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Я тоже, выдумаю ченить.. и хожу довольная, а потом гляну в интернет, оказывается до меня все давно открыли... но это не значит что я спёрнула у кого-то)))
Идея может и одна, а подходы разные...
Вот нашу Ниву свиснули... и молчат паразиты

Добавлено (17.02.2019, 13:24)
---------------------------------------------
И вообще, создаётся такое впечатление что нас самих нет вообще... все достопримечательности у нас заморского происхождения - архитекторы например, свои тупые штоль были... или кроме землянок в своей жищни ничего не видели... вот даже не знаю, наверно только грязь от строительства нам доверяли убирать.. оказывается и у нас ига не было, а значит мы его не свергали, вроде как и не герои.. скоро и победа в войне исчезнет, припишут украине и будет она в шоколаде ходить... егэ мы спиздили у американцев или у кого-то еще... нашими автомобилями можно только пугать (молчи конь про патриот)... звездную реку в нашей галактике открыли тоже не мы... мы даже не вырастили капусту с человеческий рост... наши реки переплывать мы лучше доверим заморским пловцам, своим ни-ни, пусть за наш счет кто-то прославится, а мы как всегда в сторонке постоим...
А в чем мы герои? Россия вперед!!! Куда?


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 17.02.2019, 13:25
 
СтроительДата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
А в чем мы герои? Россия вперед!!! Куда?


Героим одних всегда прикрывает разьебайство других.
Поэтому не надо иметь много героев, достаточно иметь поменьше разьебаев.
Проголосовали за бестолкового и ждут героя, чтоб он в стране все наладил. Одним словом разьебаи.


Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 17.02.2019, 14:34
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Проголосовали за бестолкового и ждут героя, чтоб он в стране все наладил.

А какое отношение имеют твои слова к первому посту


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
и куда ВРИО смотрит! Один мат на ветке! 
Цитата Строитель ()
Одним словом разьебаи.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
И вообще, создаётся такое впечатление что нас самих нет вообще... все достопримечательности у нас заморского происхождения - архитекторы например, свои тупые штоль были... или кроме землянок в своей жищни ничего не видели... вот даже не знаю, наверно только грязь от строительства нам доверяли убирать.. оказывается и у нас ига не было, а значит мы его не свергали, вроде как и не герои.. скоро и победа в войне исчезнет, припишут украине и будет она в шоколаде ходить... егэ мы спиздили у американцев или у кого-то еще... нашими автомобилями можно только пугать  1.(молчи конь про патриот)... звездную реку в нашей галактике открыли тоже не мы... мы даже не вырастили капусту с человеческий рост...2. наши реки переплывать мы лучше доверим заморским пловцам, своим ни-ни, пусть за наш счет кто-то прославится, а мы как всегда в сторонке постоим...А в чем мы герои? Россия вперед!!! Куда?


1. Я бы свою машину назвал все-таки Патриция (Патриот - уж как-то немного по мужски пафосно).  Моя машина - такая же капризная и своенравная, как и любая женщина. В каждую женщину Господь Бог спрятал маленький, но очень важный секрет. И кто из мужчин, а в современном мире даже можно сказать и из женщин, сможет разгадать тот секрет, найти ключик в потайному замку, тот (та) и будет принцем (или принцессой) ее сердца. Я нашел этот секрет в своей Патриции: она быстро ломается, но и очень быстро ремонтируется и восстанавливается. Мне пока капризы моей Патриции нравятся, я с ними справляюсь.

2. касательно заплывов: олимпийский чемпион и чемпион мира Попов - тому пример и образец. Ну, и мы - тоже не лыком шиты. Может кто-то и будет стоять в сторонке нервно курить бамбук, но это - не про нас.

Добавлено (17.02.2019, 17:45)
---------------------------------------------
45 лет не плавал: не было возможности. И вот в прошлом году решил немного поплавать, для себя, для души. Потом клуб пригласил на соревнование, дистанция 50 м. Я со своим результатом в своей возрастной группе занял 1 место.

Я продолжил плавать. Клуб пригласил уже на другие соревнования: марафонский заплыв, плыть 1 час без остановки. Вчера она прошли успешно. Всего записалось 12 участников: от 17 летних до 60-. В моей возрастной группе было только 2 участника. Я был первым. В общей команде я занял 3-е место.

1-е место занял молодой парень 25 лет, профессионально занимается триатлоном, проплыл 3275 м
2-е место занял 49-летний мужчина с хорошими спортивными данными, уже три года ходит плавать, три раза в неделю, проплыл он 3225 м
3-е  занял ваш покорный слуга

такшта, Лунка: не сссссы! если кого надо переплавать - зови: хоть спринтером, хоть стайером!

Прикрепления: 2347387.jpg (284.1 Kb) · 6300474.jpg (239.9 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
если кого надо переплавать - зови: хоть спринтером, хоть стайером!

а вот так сможешь? 
https://www.ivanovonews.ru/news/681397/


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()если кого надо переплавать - зови: хоть спринтером, хоть стайером!

а вот так сможешь? 
https://www.ivanovonews.ru/news/681397/
есть один простой принцип: не прославляй
 

сможу! оин ж там всего 1 км проплыли, а я 3 км


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
сможу! оин ж там всего 1 км проплыли, а я 3 км

и они там под охраной. Под пашкой наверно водолаз плыл и его на горбу тащил


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Моя машина - такая же капризная и своенравная, как и любая женщина. В каждую женщину Господь Бог спрятал маленький, но очень важный секрет. И кто из мужчин, а в современном мире даже можно сказать и из женщин, сможет разгадать тот секрет, найти ключик в потайному замку, тот (та) и будет принцем (или принцессой) ее сердца. Я нашел этот секрет в своей Патриции: она быстро ломается, но и очень быстро ремонтируется и восстанавливается. Мне пока капризы моей Патриции нравятся, я с ними справляюсь.

Наши машины как раз для тех кто любит поваляться под машиной, подремонтировать... денюшку потратить на ремонт... как выпускали говно... так и будут

Добавлено (17.02.2019, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата мустанг ()
3-е  занял ваш покорный слуга
какой молодец!!!!
Жанк... пяки пироги... положи на полочку... пусть возьмет парочку...

Добавлено (18.02.2019, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата мустанг ()
ю, проплыл он 3225 м
3-е  занял ваш покорный слуга

такшта, Лунка: не сссссы! если кого надо переплавать - зови: хоть спринтером, хоть стайером!

Прикрепления: 2347387.jpg(284.1 Kb) · 6300474.jpg(239.9 Kb)

Год Свиньи: мой Президент подсунул

Это ты здесь намотал 3 км в час
Прикрепления: 5502132.jpg (138.3 Kb)


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 18.02.2019, 00:03
 
СтроительДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Наши машины как раз для тех кто любит поваляться под машиной, подремонтировать... денюшку потратить на ремонт...

Сын рассказал про мужика у которого сломался стеклоподьемник на мерсе. Сто штук отдал, но так и не починили.
 
мустангДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()Моя машина - такая же капризная и своенравная, как и любая женщина. В каждую женщину Господь Бог спрятал маленький, но очень важный секрет. И кто из мужчин, а в современном мире даже можно сказать и из женщин, сможет разгадать тот секрет, найти ключик в потайному замку, тот (та) и будет принцем (или принцессой) ее сердца. Я нашел этот секрет в своей Патриции: она быстро ломается, но и очень быстро ремонтируется и восстанавливается. Мне пока капризы моей Патриции нравятся, я с ними справляюсь.

Наши машины как раз для тех кто любит поваляться под машиной, подремонтировать... денюшку потратить на ремонт... как выпускали говно... так и будут


эээээ, не скажи! Для "поваляться" у нас есть достойные женщины, а для ремонта - официальные сервисные службы с гарантийным ремонтов на 3 года: пусть на хрен ломается, дык завтра же починят, бесплатно!

Что твой Рэйндж Ровер, что моя Патриция, когда в сервисе на ремонте - одно и тоже говно! А в дороге я проеду там, где ты будешь тупо стоять в сторонке и курить бамбук, африканский.

Добавлено (18.02.2019, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()3-е  занял ваш покорный слуга
какой молодец!!!!
Жанк... пяки пироги... положи на полочку... пусть возьмет парочку...


холодные пироги с полочки - это ваш удел, а я ем горячие, с пылу- с жару, не отходя от печки

Добавлено (18.02.2019, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Это ты здесь намотал 3 км в час


так точно! и это отражено в протоколе судейской коллегии и в сертификате. летом будут спринтерское соревнование, на короткие дистанции и эстафета командная, думаю, если доживу, то пригласят опять. Семь футов под килем!

Добавлено (18.02.2019, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Луна ()Наши машины как раз для тех кто любит поваляться под машиной, подремонтировать... денюшку потратить на ремонт...

Сын рассказал про мужика у которого сломался стеклоподьемник на мерсе. Сто штук отдал, но так и не починили.


А в мерсах специально сделали примочки, чтобы ремонт делали только на официальных площадках, а не в самозванных диллерских центрах

Добавлено (18.02.2019, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Сын рассказал про мужика у которого сломался стеклоподьемник на мерсе.


а сын у тебя в автосервисе работает? Не на Некрасова?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 18.02.2019, 12:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
эээээ, не скажи! Для "поваляться" у нас есть достойные женщины, а для ремонта - официальные сервисные службы с гарантийным ремонтов на 3 года: пусть на хрен ломается, дык завтра же починят, бесплатно!

Что твой Рэйндж Ровер, что моя Патриция, когда в сервисе на ремонте - одно и тоже говно! А в дороге я проеду там, где ты будешь тупо стоять в сторонке и курить бамбук, африканский

Моей машине уже 4 года... ни разу... тьфутьфуттфу не ломалась... только ТО... и нафик нада еще заморачиваться по сервисам ездить, время терять...

Цитата Строитель ()
Сын рассказал про мужика у которого сломался стеклоподьемник на мерсе. Сто штук отдал, но так и не починили.

Ой.. ой.. ой.. какие страшилки... даже своих знакомых нет.. у сына знакомый, у его знакомых еще знакомые... эти случаи единичные... может тому мерсу 20 лет, поэтому и починить не могли

Цитата мустанг ()
чтобы ремонт делали только на официальных площадках

У неофициалов тоже не плохо.... они лучше знают где можно обойти и как исправить

Добавлено (18.02.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
а я ем горячие, с пылу- с жару, не отходя от печки
непрокакаешься

Добавлено (18.02.2019, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Цитата Луна ()
Это ты здесь намотал 3 км в час

так точно! и это отражено в протоколе судейской коллегии и в сертификате

Башка не закружилась 3 км в фитнесе.. прям не конь, а пони какой-то


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не отходя от печки

А как печку зовут? Жанна? 
Цитата мустанг ()
Не на Некрасова?

А ты хотел бы чтобы он на тебя работал?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()эээээ, не скажи! Для "поваляться" у нас есть достойные женщины, а для ремонта - официальные сервисные службы с гарантийным ремонтов на 3 года: пусть на хрен ломается, дык завтра же починят, бесплатно!

Что твой Рэйндж Ровер, что моя Патриция, когда в сервисе на ремонте - одно и тоже говно! А в дороге я проеду там, где ты будешь тупо стоять в сторонке и курить бамбук, африканский

Моей машине уже 4 года... ни разу... тьфутьфуттфу не ломалась... только ТО... и нафик нада еще заморачиваться по сервисам ездить, время терять...


как же ты всё воспринимаешь то однобоко и буквально?! Ни полета мыслей, ни фантазии, ни мечты!

Для чего парни ездят на сервис? подумай хорошенько! машина сломалась - надо ремонтировать. Ремонт - не один час длится, это - не самокат. 

Допетрила?! думаю, допетрила. Правильно. Именно для этого и был куплен Патриот с гарантированным набором дежурных поломок.

Чем чаще и чем больше поломок, тем комфортнее всем!

ладно, отдыхай. Для тебя, похоже, это - высшая математика и сопромат.
Луна тут какая-то фся приземленная. Скушная зануда.

Добавлено (18.02.2019, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()а я ем горячие, с пылу- с жару, не отходя от печки
непрокакаешься


не переживай: спрос рождает предложение (с)

Добавлено (18.02.2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()Цитата Луна ()
Это ты здесь намотал 3 км в час

так точно! и это отражено в протоколе судейской коллегии и в сертификате

Башка не закружилась 3 км в фитнесе.. прям не конь, а пони какой-то


120 раз: туда-обратно.  представляешь - выдержка?!

Добавлено (18.02.2019, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()не отходя от печки

А как печку зовут? Жанна?
 

ее пироги еще не пробовал, не приходилось

Добавлено (18.02.2019, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Не на Некрасова?

А ты хотел бы чтобы он на тебя работал?


на Родину, если конечно же Патриот!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Мир и мы. (О политике и экономике.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz