[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Крыша Паучка (Предложения по починке крыши)
Крыша Паучка
РусскийДата: Вторник, 07.11.2017, 21:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8444
Репутация: 11
Статус: Offline
Да простит меня Паучок, но для того, чтобы спасти будущее России решил создать тему будущего ремонта крыши Паучка.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 07.11.2017, 21:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а я посмотрела две первые серии "Демона революции"... до тошноты.... до чего мерзкие рожи у всех этих rеволюционеrов! потом еле заснула, снилось тоже всяко пакостно...

Мне тоже пакостно. Великого человека пытаются вымазать грязью, за то что он сражался за народное счастье.

Добавлено (07.11.2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
И ты мне денег дашь на новую крышу?

Дыры подлатаешь, чтоб потолок не сгноить. А то дождешься, что на голову тебе упадет.
Из чего у тебя крыша сделана?
 
ПаучокДата: Вторник, 07.11.2017, 21:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Из чего у тебя крыша сделана?
Из листового железа и покрашена краской. Но половина уже новая - из профлиста.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 07.11.2017, 21:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Из листового железа и покрашена краской.
А течет где?
 
ПаучокДата: Вторник, 07.11.2017, 22:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А течет где?
Старая конечно. Но немного и в одном месте. да и  то редко. Так скат крутой. Если дождик сильный, поток воды мимо пролетает. Хуже когда затяжной и моросящий. Но я в сентябре несколько мест титановой лентой залепил, а пару стыков герметиком. Так что на два-три лета хватит. А там видно будет.

Добавлено (07.11.2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Да простит меня Паучок, но для того, чтобы спасти будущее России решил создать тему будущего ремонта крыши Паучка.
ух ты блин!!!! Только сейчас заметил, что  специально для меня ветку создали! Благодарствую! Но лучше бы ты, Рус, денег дал,  чем эту ветку...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Вторник, 07.11.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8444
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Но лучше бы ты, Рус, денег дал,  чем эту ветку... 

Паучок, я могу тебе только пожелать удачи..., такой, какая удача досталась жителю Воронежа....

https://lenta.ru/news/2017/11/05/andthewinneris/


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Вторник, 07.11.2017, 22:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Паучок, я могу тебе только пожелать удачи..., такой, какая удача досталась жителю Воронежа....
не, нафик нада. Я халяву не люблю. Я же не профессор ЮК.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 07.11.2017, 22:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Русский, теперь и ты заметил, что крыша у паука уехала?
 
ПаучокДата: Вторник, 07.11.2017, 22:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Русский, теперь и ты заметил, что крыша у паука уехала?
Далеко ли? До Бонячек не доехала еще?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Вторник, 07.11.2017, 23:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Русский, теперь и ты заметил, что крыша у паука уехала?
Цитата Паучок ()
Далеко ли? До Бонячек не доехала еще?

Жанна. Он про какие-то Бонячки все время говорит. Это результат уехавшей крыши?
 
ПаучокДата: Вторник, 07.11.2017, 23:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Жанна. Он про какие-то Бонячки все время говорит. Это результат уехавшей крыши?
Учи историю, профессор! Как же ты краеведов обучаешь, когда сам историю родного края не знаешь? 
Профессор текстильных наук.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Вторник, 07.11.2017, 23:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Русский. Обрати внимание на предыдущий пост паука. Не нужна ему никакая крыша. Он гадит даже на своей ветке, которую создал специально для него. Это просто тупое злобное существо с пропитыми мозгами.
 
РусскийДата: Среда, 08.11.2017, 00:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8444
Репутация: 11
Статус: Offline
ЮК, Русский. Обрати внимание на предыдущий пост паука.

Я уже давно обратил внимание, что к вам он испытывает личную неприязнь..., и не может остановиться..., и находит в своих постах какую то свою подзарядку, хотя как человек глубоко верующий должен вести себя сдержанно не выходя за рамки дозволенного, и если даже в нем жива какая то обида на что то, то несомненно, он должен прощать все обиды и призывать к миру всех..., а не распылять злобу и озлобленность .... ну это так мое личное мнение..., я не вправе читать кому то морали..., но призывать к добру думаю могу... Может я не прав, Паучок?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Среда, 08.11.2017, 00:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Русский ()
и находит в своих постах какую то свою подзарядку

Совершенно верно. Это как наркотик для наркомана. Он без этого не может. Я его раньше жалел, но это неправильно. Он только нагло пользовался этим и все. А теперь никакого спуска я ему давать не собираюсь. Это просто моральное уродство. Я понимаю, что это вредит сайту, но увы. Я могу только совсем замолчать.
 
ПаучокДата: Среда, 08.11.2017, 01:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Может я не прав, Паучок?
Не так всё просто, как может показаться на первый взгляд...  Понимаешь, Рус, прощать нужно всех. И любить нужно всех. Православие и этому тоже учит. И не только православие, а и вообще и этика, и мораль, и совесть любого нормального человека независим от от принадлежности к какой-либо религии, национальности или своего социального положения. Я ЛЮБЛЮ Юрия. Я давно ему ВСЁ ПРОСТИЛ и не требую от него ничего, в том числе и не заплаченных мне за работу денег. И вот именно эта моя ЛЮБОВЬ как раз и говорит мне: Делай всё возможное, чтобы  человек, которого ты любишь, был действительно достойным твоей любви. Был бы достойным, хорошим, добрым и порядочным человеком. Укажи ему на его недостатки! Кто ему укажет на его недостатки? Человек сам очень часто не видит свои недостатки.... Укажи ему на них! Сделай так, чтобы он избавился от них! ПОМОГИ ЕМУ В ЭТОМ!!!!!! 
Я стараюсь помочь Юрию. Говорил ему про это напрямую, глаза в глаза. Он не хотел меня слушать и не хотел понимать. Вот поэтому я делаю это здесь, практически публично. Помните товарищеские суды. которые были при СССР? При всем цехе сами же рабочие ругали и стыдили, допустим, прогульщика или пьяницу. Вот и тут нечто подобное. Я прилюдно обличаю недостатки человека. которые я вижу. И думаю, что это сыграет хоть какую-то роль. Причем, обличая недостатки, я НИ РАЗУ НЕ ОБОЗВАЛ его каким-либо обидным словом. И спокойно терплю все  обиды и обидные и нецензурные слова в мой адрес. Еще. Осуждая (а не оБсуждая) его недостатки, я всегда говорил именно о делах, о работе,  о политике.... И никогда я не сказал ничего о его личной жизни, о его жене и детях, хотя знаком с ними. Ничего не говорил о  том, как и в каких условиях он живет. 
Теперь о православном подходе к этому вопросу. Ты же сказал, Рус, что я православный человек... Да, я не скрывал и не скрываю, что я православный. Я всегда говорю про это открыто. Я горжусь тем, что я православный, что я русский человек. Я открыто ношу крест на груди, каждое утро и каждый вечер читаю молитвенное правило. Но ничто это не мешает мне осуждать поступки человека, которые достойны осуждения. Православие - воинствующая религия. Православные люди - это воины Христовы. Это Его рать. И поэтому они должны воевать. Не МОГУТ, а именно ДОЛЖНЫ!!!!! воевать. Волевать за души других людей. Всех людей. Всех людей на земле. В том числе и за души иноверцев. мусульман, буддистов, индуистов, атеистов... Осуждая поступки и черты характера Юрия, я делаю это лишь с одной целью: помочь ему избавиться от всего того плохого, что в нем есть.  Скажу сразу. что хорошего в нем намного больше. Ну хотя бы то, что родить, достойно воспитать и поставить на ноги троих детей, и, причем. в нелегкие 90-е годы - это можно даже назввать подвигом. 
Еще раз скажу - осуждать и оБсуждать - это разные вещи. Патриарх осуждает многих людей. Но не обсуждает никого. Многие святые осуждали разных людей. Всем известный Николай Мирликийский, самый почитаемый в России святой, не только осудил в своей гневной речи на 1 Вселенском соборе в Никее в 325 году еретика Ария, но и дал ему пощечину. И православие его за это не осуждает. 
И последнее.  В своих текстах я стараюсь не переходить рамки дозволенного. Я не выставляю какой-либо компромат на Юрия. Не обсуждаю его личную жизнь. Я лишь привожу факты, которые всем доступны, которые каждый из вас  может найти в интернете. Тайными источниками и слухами я не пользуюсь. Я пишу только о том, что видел собственными глазами. Пример - ну хотя бы ролик с лекции для краеведов. Ролик выствлен на Ютюбе и доступен абсолютно всем. у кого есть интернет. 
Юр, я люблю тебя.

Добавлено (08.11.2017, 01:27)
---------------------------------------------
И еще дополню. Очень символично ты, Русский, назвал эту ветку. "Крыша паучка". Моя крыша - это мой Бог. Мой Господь. Мой Спаситель. Это моя зашита. мой Отец... Мой помощник во всех делах и советчик... И лучший друг и наставник. Моя крыша, Он защитит и от дождя, и от холода, и от любой душевной непогоды... Это тот, с кем можно всегда поговорить, кому можно доверить всё. Без Бога мне уже никуда. Как младенцу без мамки.... 
Очень точно назвал, Рус. Благодарю. Теперь всегда всем буду говорить, что Господь - это моя крыша. И если эта крыша уедет - мне будет ох как плохо...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Крыша Паучка (Предложения по починке крыши)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz