[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Спорт и ВЫ
Занимаетесь ли спортом?
1. да, делаю зарядку по утрам, пробежки, занимаюсь дома, другое [ 2 ] [40.00%]
2. Да занимаюсь профессионально(имею разряды, пояса, медали, прочее) [ 1 ] [20.00%]
3. Не занимаюсь, потому что не могу(нет времени, возможности) [ 0 ] [0.00%]
4. Не занимаюсь, потому что считаю, что физкультура и спорт это буржуазно, для дураков и т.п. [ 0 ] [0.00%]
5. инвалид(могу играть только в шахматы, но и ума нет) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
мустангДата: Пятница, 12.05.2023, 23:08 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()потом будешь давать советы лидерам прогресса!

А с какого боку ты лидер? Ты текстиль наладил?  Или эта бодрость у тебя от конопли?


 в пределах своей финансовой компетенции текстиль у меня не просто налажен, а живой и всё еще дышит! А за государственный текстиль спроси у коммунистов! Как они допустили, чтобы закатали в асфальт всю текстильную отрасль такой державы, как СССР, которую также не забыли развалить, как и всё остальное?!

Добавлено (12.05.2023, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Хорошо работать в огороде своего дома, а в других случаях затраты финансовые и физические становятся неокупаемыми, возделывание огорода ради того, чтобы себя занять и время "убить" , для кого то приносит радость, я же не вижу в этом привлекательности, летом такому занятию можно находить замену.. Так что никакой гордости, лет 15 назад я даже присматривал себе загородный огородник, но приценившись, взвесив все за и против решил отказаться от этой идеи.


и это - правильно! могу с  определенной точностью сказать, что сегодня "домик в деревне" - это  дорогое удовольствие,  это -экономическое и финансовое обременение, самообман.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 08:53 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А за государственный текстиль спроси у коммунистов!

А чего их спрашивать, они отстранены от власти. И с этого момента начался всеобщий развал в стране. 

А вот ты рулил в текстиле и при твоём участии происходило разрушение текстильной промышленности.

Добавлено (13.05.2023, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
могу с  определенной точностью сказать, что сегодня "домик в деревне" - это  дорогое удовольствие,  это -экономическое и финансовое обременение, самообман.

Это самоуспокоение для лентяев.
 
РусскийДата: Суббота, 13.05.2023, 09:16 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это самоуспокоение для лентяев


У меня были и есть знакомые, которые в точности повторяют эти твои слова. Зимой они не находят себе места и ждут весны, чтобы ездить, ходить обрабатывать свой огород, впечатление, что махая лопатой и мотыгой они стремятся убежать от чего то при этом приговаривая, что надо работать, некоторые, даже не нуждаясь в деньгах несут каждую травинку на рынок, чтобы продать, есть такие, которые расширяют свой участок дополнительным той же площади, даже после микроинсульта, знаю и таких, чья жизнь закончилась между грядок, нет конечно понятно, знал бы где упадешь соломки бы подстелил, но все же такое огородничество с родни алчности, маразма и трындецу


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 13.05.2023, 09:19
 
мустангДата: Суббота, 13.05.2023, 09:48 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()А за государственный текстиль спроси у коммунистов!

А чего их спрашивать, они отстранены от власти. И с этого момента начался всеобщий развал в стране.
 

бляячяяя, пи@@@здец!!! и это говорит яркий представитель пролетариата?! А вы чё, бараны?! вы разучились бороться за свою власть?! их отстранили!!! А ты не задавал еще себе вопрос: почему вас отстранили? почему вы допустили того, что наступит день, когда вас отстранят?

Почему коммунисты довели народ и страну до такого состояния, когда вас одномоментно отстранили, и народ поддержал это отстранение?

Я прекрасно еще помню вот эти лозунги: "Партия - наш рулевой!" и в ответ: "Партия, дай порулить!"

Добавлено (13.05.2023, 09:54)
---------------------------------------------
Сегодня федерация зимнего плавания Иваново подводила промежуточный итог. Достаточно неожиданно проявился один человек: в про меня в общем чате он  написал вот эти слова:

С надеждой ждем, что для купюр
не зря трудился худсовет!
Клише, в котором будет Флюр,
в печать пойдет его портрет!

Не император, не Генсек,
арабским шейхом тоже не был.
Он плавать ездил больше всех,
вторым - считалось его хлебом.

Мы все болеем за него,
и одного всегда желаем:
чтобы плылось ему легко!
будь лучшим, мы  не возражаем!

Когда такие люди есть,
то в Федерации - спокойны.
Слова, что сказаны - не лесть,
их только лучшие достойны!

Добавлено (13.05.2023, 09:54)
---------------------------------------------
я подумал: неужели "дежавю"?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 13.05.2023, 11:50 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
А это не ты сам накатал?  
Стиль похожий.

Добавлено (13.05.2023, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
почему вас отстранили? почему вы допустили того, что наступит день, когда вас отстранят?

Переродились многие коммунисты, переродились в предателей.  И лидеры оказались никчемные, поэтому КПСС потеряла авторитет в народе.
 
мустангДата: Суббота, 13.05.2023, 23:19 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А это не ты сам накатал?  Стиль похожий.


нет, не я...я уже давно нет пишу, Жанна знает

Добавлено (13.05.2023, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Переродились многие коммунисты, переродились в предателей

почему? денег захотели? заграницы? джинсов?  ПОЧЕМУ так просто сдались?! Где был пролетариат?! Передовой класс, гегемон революции (как нас учили)?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 14.05.2023, 10:01 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Переродились многие коммунисты, переродились в предателей
почему? денег захотели? заграницы? джинсов?
 
Денег захотели, заграницы. джинсов.

Цитата мустанг ()
Передовой класс, гегемон революции (как нас учили)?!

Вот и расскажи как ты переродился!  Был учителем, а стал мироедом.

Добавлено (14.05.2023, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
ну почему у меня есть ключ 24x32

мумДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:07 | Сообщение # 691страница 47  тема Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)

Вот он написал что ключ 24х32 у него есть
 
мустангДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:24 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Переродились многие коммунисты, переродились в предателей
почему? денег захотели? заграницы? джинсов?
 
Денег захотели, заграницы. джинсов.


ну, тогда, Строитель это - закономерно. Тебе остается только принять это и жить с надеждой, что коммунисты научатся жить по средствам

Добавлено (14.05.2023, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Передовой класс, гегемон революции (как нас учили)?!

Вот и расскажи как ты переродился!  Был учителем, а стал мироедом.
  с удовольствием!

1. к власти пришел ставропольский комбайнер. И как только Политбюро подпустило эту гниду в свои ряды?!
2. и вот эта червь начала изнутри жрать саму себя: дело идет к развалу державы. Я - молодой специалист, учитель, классный руководитель 8"б" класса
3. 1984-1986 гг служба в СА ВВС, ШМАС при летном училище им. Полбина
4. 1987-1992 гг комсомольско-ударная стройка МЖК Находка
5. Развал СССР встретил в статусе многодетной семьи: трое детей. Государству не нужны ни учителя, ни врачи, ни военные. Система разваливается на атомы: все бегут в коммерцию, чтобы прокормить семьи. Люди не получают зарплату по 6 месяцев. Мы так и не смогли получить детские пособия за 5 лет! Нужно было выживать. И мы выживали, пока вы водку жрали и песняка давили. Мы подымали экономику и каждый божий день рисковали своей жизнью. Было не понятно, кто тебя раньше прихлопнет выстрелом в затылок: бандиты или менты?
6. вот как-то так, Строитель: твои суки-коммуняки, предатели и казнокрады постарались сделать из меня не учителя, а мироеда. Такшта, не обижайся: бумеранг, вами запущенный в 1991 г, вернулся вам обратно. Получайте!

Добавлено (14.05.2023, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
мумДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:07 | Сообщение # 691страница 47  тема Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)Вот он написал что ключ 24х32 у него есть


ты так ничего и не понял, Строитель. У него этот ключ есть в его списке гаечных ключей!. А если кому-то нужен этот ключ физически, особенно тому, кто с пеной у рта утверждал, что такого ключа нет в природе, так вот, этому человеку он дал ссылку, где можно за недорого купить такой ключ!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 15.05.2023, 10:59 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Государству не нужны ни учителя, ни врачи, ни военные. Система разваливается на атомы: все бегут в коммерцию, чтобы прокормить семьи.

Не хрен жаловаться, у многих так было.  У меня так 10 организаций исчезли где я работал. Или целиком исчезли или мои отделы.

Цитата мустанг ()
Мы подымали экономику
То то от текстиля в Ивановской области остался 1%.  Не поднимали , а разграбляли.

Цитата мустанг ()
твои суки-коммуняки, предатели и казнокрады постарались сделать из меня не учителя, а мироеда. Такшта, не обижайся: бумеранг, вами запущенный в 1991 г, вернулся вам обратно. Получайте!

Мстишь ограбленному народу!?  Ну ты и редиска!

Добавлено (15.05.2023, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
У него этот ключ есть в его списке гаечных ключей!
Мы говорим про наличие, а не про список. Так что не переговнякивай дискуссию.
 
мумДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:14 | Сообщение # 835
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мустанг ()Государству не нужны ни учителя, ни врачи, ни военные. Система разваливается на атомы: все бегут в коммерцию, чтобы прокормить семьи.
Не хрен жаловаться, у многих так было.  У меня так 10 организаций исчезли где я работал. Или целиком исчезли или мои отделы.

батюшки, у меня за 70 лет 4 организации и то две по принуждению, и везде ставили препоны чтобы не уволился , обладал сильнейшим авторитетом, а этого везде гнали как неспециалиста,постороннего человека, вот когда играешь в карты обычно в 1000, когда прикуп торгуют обычно посылаешь кто под правой рукой-под столом за коньяком или водкой, так вот и этот там же, этот же вафлёр жизни не видел.....
 
мустангДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:59 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Государству не нужны ни учителя, ни врачи, ни военные. Система разваливается на атомы: все бегут в коммерцию, чтобы прокормить семьи.

Не хрен жаловаться, у многих так было.  У меня так 10 организаций исчезли где я работал. Или целиком исчезли или мои отделы.

ну, вот! и ты признал наконец, что коммунисты развалили страну и ты активно в этом участвовал и им помогал!

Добавлено (15.05.2023, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Мы подымали экономику
То то от текстиля в Ивановской области остался 1%.  Не поднимали , а разграбляли.


остался мой 1%, который я финансировал и контролировал. Остатки 99% развалило коммунистическое наследие.

Добавлено (15.05.2023, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()твои суки-коммуняки, предатели и казнокрады постарались сделать из меня не учителя, а мироеда. Такшта, не обижайся: бумеранг, вами запущенный в 1991 г, вернулся вам обратно. Получайте!

Мстишь ограбленному народу!?  Ну ты и редиска!


мне мстить - не с руки. Всего лишь вернул вам ваш же запущенный бумеранг, а ты уж подумал, что это месть?! Ха! Месть вас ждет впереди!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:29 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Мы подымали экономику
То то от текстиля в Ивановской области остался 1%.  Не поднимали , а разграбляли.

остался мой 1%, который я финансировал и контролировал. Остатки 99% развалило коммунистическое наследие.

Коммунистическое наследие, это комбинаты, которые предприимчивые превратили в склады и торговые центры.
 
РусскийДата: Вторник, 16.05.2023, 18:33 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Коммунистическое наследие, это комбинаты, которые предприимчивые превратили в склады и торговые центры.

Так те же Красные коммунистические директора их и превратили в  склады и ТЦ, а что посущественней акционировали, потом не платя зарплату выкупили за копейки акции у рабочих, стали хозяевами этих предприятий, так что не трынди про своих коммунистов, цена их известна.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Вторник, 16.05.2023, 22:05 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Мы подымали экономику
То то от текстиля в Ивановской области остался 1%.  Не поднимали , а разграбляли.

остался мой 1%, который я финансировал и контролировал. Остатки 99% развалило коммунистическое наследие.

Коммунистическое наследие, это комбинаты, которые предприимчивые превратили в склады и торговые центры.


почему гегемон революции не вышел на защиту своих интересов? Брусчатки было навалом! Цепей - до хера? Где был передовой класс социалистической революции пока мироеды превращали фабрики в развалины?

Добавлено (16.05.2023, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата Строитель ()Коммунистическое наследие, это комбинаты, которые предприимчивые превратили в склады и торговые центры.

Так те же Красные коммунистические директора их и превратили в  склады и ТЦ, а что посущественней акционировали, потом не платя зарплату выкупили за копейки акции у рабочих, стали хозяевами этих предприятий, так что не трынди про своих коммунистов, цена их известна.


да пусть себе трындит на здоровье! "Собака лает, ветер носит, а караван дальше идет"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.05.2023, 12:20 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Достаточно неожиданно проявился один человек: в про меня в общем чате он  написал вот эти слова:
так человек или женщина? слова - хорошие, а стихи - не очень)
Цитата мустанг ()
я подумал: неужели "дежавю"?
ну да, 10 лет назад на Слухах тоже сначала были стихи... 
"пусть тебе повезёт на другом берегу!")))
Цитата мустанг ()
я уже давно нет пишу, Жанна знает
если я не вижу твоих стихов, то это не значит, что я знаю, пишешь ты или нет их для других читательниц)))
Цитата мустанг ()
коммунисты развалили страну
в 1917 году у власти были не коммунисты, но они сначала свалили царя, но удержать власть в руках ни толку не хватило, ни сил
в 1991 году страну развалила верхушка КПСС вместе с правительством СССР

сейчас у власти ЕР, а занимается тем же самым, что и предыдущие - саморазлагается и разлагает всё вокруг!
 
НО! СВО - это не признак разложения, это лекарство, точнее, хирургический способ лечения, да, пока результат не такой, как хотелось бы,  но операция продолжается, и назад пути нет

Добавлено (17.05.2023, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
комбинаты, которые предприимчивые превратили в склады и торговые центры.
знаешь, эти здания превратить снова в комбинаты проще, чем убирать руины невостребованных, неиспользуемых 30 лет бывших фабрик

у нас две такие фабрики на кирпич уже разбомбили, боем посыпали дороги в частном секторе - тоже польза(
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz