[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень?
YuliyaДата: Вторник, 25.10.2011, 03:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
«Выборы, выборы, кандидаты Пи…!» Для тех, кому не все равно, и кто не желает мириться с бандитами у власти, предлагаю пойти на выборы и единогласно заявить - КПРФ или испортить бюллетень. Стоит ли идти вопреки и голосовать за КПРФ или достаточно испортить заветный листочек? Если последнее, то кто знает как электронная машина по подсчету голосов отреагирует на испорченный бюллетень и посчитает ли наш протест – «ПРОТИВ всех»?

Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 25.10.2011, 03:54
 
YuliyaДата: Вторник, 25.10.2011, 04:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Я склоняюсь за КПРФ, так как выбирать бандитов не хочу, а испорченный бюллетень не будет играть никакой роли, так как подсчет голосов будет вестись по действительным бюллетеням. Чем больше голосов народ отдаст за КПРФ, тем больше процент успеха по отношению к Пи…. А современный коммунизм не такой уж и страшный, посмотрите на Китай, по моему там все в порядке.

Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 25.10.2011, 04:10
 
СерыйДата: Вторник, 25.10.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
А современный коммунизм не такой уж и страшный, посмотрите на Китай, по моему там все в порядке.


*Пьют водку Волк, Заяц и Хомяк. Волк говорит - завтра едем в Китай и меня там буду звать Вуй. Заяц - а меня Зуй. Хомяк - нет ребята, я свами не поеду.*

В Китае, как в любой стране, далеко не всё в порядке. Экономика растёт, уровень жизни не очень. Пенсионной системы там нет, точнее пенсию получат только 1/4 часть пенсионеров, остальные старики живут только за счёт детей. Господи, ведь аналитbки по Китаю полно - юани есть, нормальной жизни нет, проблем в обществе как самих китайцев - больше миллиарда. Да, на хрен нужен такой коммунизм.

Хомяк, правильно сделал, что туда не поехал.

http://www.apn.ru/publications/article20310.htm
 
СтроительДата: Вторник, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Я склоняюсь за КПРФ, так как выбирать бандитов не хочу, а испорченный бюллетень не будет играть никакой роли

Правильно ты мыслишь Yuliya, я а подумал что ты провокатор. Ошибся, извини!
 
СтроительДата: Вторник, 25.10.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Серый)
В Китае, как в любой стране, далеко не всё в порядке. Экономика растёт, уровень жизни не очень.

Растет у них и уровень жизни, но в первую очередь в городах. Зато в деревнях уклад жизни не разрушается и в города едут не от нужды, а что бы жизнь улучшить.
 
YuliyaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, так что на счет выборов, как голосовать предлагаете? На счет уровня жизни в Китае можно отдельную тему создать, добалю только, по мне, так лучше честный минимум коммунизма, чем звонкий колокольчик у власти, который закручивает гайки покруче коммунизма. Жить в России стало страшно.
 
barhdocДата: Среда, 26.10.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
по мне, так лучше честный минимум коммунизма


Интересное предложение.
 
barhdocДата: Среда, 26.10.2011, 16:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю всем посмотреть фильм "День выборов".
 
chernyaevaДата: Среда, 26.10.2011, 19:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Такое вот публичное признание Гладкова в твиттере, 15 часов дня

I_Gladkov Игорь Гладков
Заседание предвыборного штаба Вичугского муниципального района. Обсуждаем работу агитаторов и цивилизованные методы дискуссии с оппонентами.
4 ч назад В избранное Ретвитнуть Ответить

То есть заместитель губернатора, не скрывая, в рабочее время, используя служебный транспорт, в нарушение действующего законодательства, работает в курируемым им районе штабе единой россии.

Голосуем против админресурса.
 
kaytskiДата: Среда, 26.10.2011, 20:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
И чего? wacko

Это снова я
 
мумДата: Среда, 26.10.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
действительно,карлуша,"и чего",некоторые не знают за кого голосовать и кричат об этом на каждом перекрёстке,как будьто от их голоса зависит что то,человеку задать надо один вопрос-тебя устраивает нынешняя власть или что?как он ответит?и,вообще,путин однозначно сказал,что ер была и будет правящей партией нашего убогого воровского государства,какие нужны коментарии,неужепи от тех,кто задаёт вопрос за кого же голосовать,будет что то зависеть,ну,пойдём от противного,представьте,тупорылые собеседники,что вдруг,победили коммунисты или лдпр,так причём тогда будут президент и премьер-их надо будет увольнять,а они люди непростые,особенно лысоватый,неужели он власть так просто отдаст,если он за неё так много заплатил,собеседники вы люди,мягко сказать ТУПОРЫЛЫЕ...
 
кузяДата: Среда, 26.10.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше голосов народ отдаст за КПРФ, тем больше процент успеха по отношению к Пи….

Я думаю, что чем больше процент за КПРФ, тем больше заставит еров шевелится и что то менять в этом болоте.
 
мумДата: Среда, 26.10.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
во!ещё один!забыл как принудительно изучал историю кпсс и забивал мозги писаниной карла маркса и так называемого ленина,идиотов в истории хватало,проанализируйте мало-мальски,за 10 лет экономики поднимали в разных государствах,германия при гитлере за два неполных четырёхлетних плана,послевоенная германия за 10лет стала ведущей экономикой мира,да даже коммунисты за 20лет достигли хороших успехов,а сейчас что,прошло 20 лет,а положение стало ещё хуже,чем в 91,это не при брежневе застой был,он стал при горбачёве-ельцине-путине-медведеве
 
kaytskiДата: Среда, 26.10.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребята главное без шухера и тише.(С)
Ченго Вы все задергались? Голосуте за КПРФ и ЛДПР и будет Вам счастие
А ты гена не тупи, после обмолота кукурузы и заявления одного из дуумвиров, что в плохих манерах кавказцев виновато образование и ВУЗы надо закрывать, это диагноз.
Все скоро кердык 21.12.12, так что все это суета.


Это снова я
 
мумДата: Среда, 26.10.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
и ведь памятники ставят этим идиотам,пламенные речи произносят предателям родины,лучший немец не помню какого года,горбачёв до сих пор не осуждён и не приговорён к реальному сроку,ельцин,как первый президент упавший с моста до сих пор почитаем,собчаку как ненаказанному преступнику до сих пор на могилу тандемом кладутся цветы
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz