[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень?
РусскийДата: Четверг, 27.10.2011, 19:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, тебе надоело одному мудоту нести про КПРФ, так ты еще Юлию или Илью подобрал себе в помощники, очень чувствительную к революционной ситуации. smile
Чудаки, ЕР уже не настаивает на безоговорочной победе, тем более в преддверии президентских выборов, когда 2/3 членов КПРФ и их сторонников отдадут свои голоса за Путина, ну не за Зюганова же им голосовать. tongue


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Четверг, 27.10.2011, 19:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Русский)
отдадут свои голоса

Свой голос я никому не отдам. Хоть я не артист, но голос мне еще потребуется.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
YuliyaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:55 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Русский)
Чудаки, ЕР уже не настаивает на безоговорочной победе, тем более в преддверии президентских выборов, когда 2/3 членов КПРФ и их сторонников отдадут свои голоса за Путина, ну не за Зюганова же им голосовать.

Откуда такая уверенность, доводы рассудка?
 
YuliyaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:03 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Свой голос я никому не отдам. Хоть я не артист, но голос мне еще потребуется.....

Чтобы никому не отдавать свой голос, надо голосовать не за угодную власти партию или хотябы испортить бюллетень, без этого, твой голос отдадут без тебя ЕР. Сиди дома, от тебя точно ничего не зависит.
 
РусскийДата: Четверг, 27.10.2011, 20:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
+++Откуда такая уверенность, доводы рассудка?+++

Не был бы уверен, не написал бы. Все доводы, здесь на сайте неоднократно "озвучены".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Четверг, 27.10.2011, 21:42 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
да-а,строитель,а илия то действительно провокатор,знавал я таких людей,которые на словах за революцию,а на деле первая же революционера и продаст,а после будет попивать чаёк на кухне,смотреть в монитор и думать кого бы ещё продать...а потом,о каких революция идёт речь,может о событиях августа 1991,когда некоторые под танки ложились-защитим мол" демократию",а в результате к власти пришли люди,развалившие промышленность,породившие небывалый взлёт коррупции и тд и тп
 
YuliyaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:46 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Мум, допустим я из плохих, так сказать - темная сторона силы, ну а Вы то, что предлагаете, продолжать тихо и мирно на кухнях поскуливать? Я вообще считаю, что нельзя ставить у власти человека с русским менталитетом (вот бы немца нам), тогда не будет того, что произошло с 1991г. Демократию мы сами не построим, в 1991 бились за нее, а получили того же Сталина у власти, который сажает, убирает и ..., тех кто неугоден. Русский человек как жил в нищете, так и живет, как был не доволен так и остался, только теперь еще никому не доверяет, вот и все чему он научился.
 
мумДата: Четверг, 27.10.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
да уж,не из хороших...
 
barhdocДата: Пятница, 28.10.2011, 02:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Я вообще считаю, что нельзя ставить у власти человека с русским менталитетом


Юлия. Вы интересно рассуждаете. Вы и минималист (предлагая коммунистический минимум для жизни) и максималист (предлагая революцию для решения всех проблем). Но вот ставить в России главным руководителем человека с чуждым нам менталитетом - это уже экстремизм. Вы меня простите за попытку оценки Вашей личности. Я в своих комментариях практически никогда не позволяю себе давать таких оценок собеседника. Но Вы постарайтесь поточнее высказывать свои предложения. Или Вы просто, накидав варианты, ждете предложений от других собеседников. Если Вы молодой, горячий и неравнодушный к нашему положению человек - это допустимо, более того - разумно. Но если Вы опытный политик - то это называется прощупывание мнений членов форума или просто провокация.
 
ПаучокДата: Пятница, 28.10.2011, 09:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
а получили того же Сталина у власти,

Ох как далеко ему до Сталина.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 10:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Строитель, тебе надоело одному мудоту нести про КПРФ

Русский, а как назвать твою идею о передаче всей власти ЕР?
 
РусскийДата: Пятница, 28.10.2011, 11:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, моя идея передовая, можно сказать прогрессивная, направленная на самоочищение партии власти, от которой мы все равно никогда не избавимся. Именно нездоровая ее часть и боится остаться без верных помощников КПРФ, СР и ЛДПР.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 12:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Строитель, моя идея передовая, можно сказать прогрессивная, направленная на самоочищение партии власти, от которой мы все равно никогда не избавимся.

А чего это в ней передового? Партия власти у руля уже двадцать лет, разорила и ослабила нашу страну, а сама при этом обогатилась. Правит она единолично и никакого самоочищения мы при этом не наблюдаем, наоборот уровень коррупции растет и в него втягиваются все новые люди. И при этом ты пытаешься убедить нас, что всякие попытки избавится от этой партии невозможны. Русский, ты провокатор, пытающийся убедить местных обитателей в вечности ЕР. А про свой низкий уровень жизни ты просто врешь нам. Или ты дурак, не спобный делать выводы из своей жизни.
 
РусскийДата: Пятница, 28.10.2011, 13:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет, Строитель, провокатор это ты, потому что ты пытаешься убедить, что голосованием за КПРФ можно, чтото изменить, на самом деле пытаясь сохранить баланс сил, дающий возможность жуликом и ворам нас обкрадывать. Это твоя мнимая многопартийность создает видимость политичскойой конкуренции, Прохоров нам очень хорошо показал, на какой политической кухне эта "конкуренция" создается.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 28.10.2011, 13:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
Прохоров нам очень хорошо показал, на какой политической кухне эта "конкуренция" создается.

Вашего Прохорова наняли для того чтобы оживить мертвую партию и оттянуть голоса у КПРФ. А он оказался совершенно бестолковым водителем, который может рулить только когда он один на дороге. Вот Суркову и пришлось его срочно снимать.

Quote (Русский)
ты пытаешься убедить, что голосованием за КПРФ можно, чтото изменить,

Изменить можно, но при этом надо пытаться это изменить, а не убеждать все присутствующих что никаких изменений не произойдет.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz