[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень?
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:09 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Каждый свое несет. Свою ношу. В том числе и свой крест.

Не поняла, что ты этим хотел сказать - им можно, а нам нельзя говорить, крест у нас такой? Ты читал о чем barhdoc писал?
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 03:13 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
им можно, а нам нельзя

А что конкретно им можно, а нам нельзя?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:23 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Паучок)
я уже говорил тут. Я заберу его домой, вставлю в рамочку и повешу на стенку. как когда то ваучер.

Тоже решение, можно и так, но думаю твой протест будет напрасным, сейчас же не от самого количества бюллетеней зависит решение, а от количество проголосовавших бюллетеней. Мне понравилась позиция Аорса, на сайте, ссылку дал выше barhdoc:"...Русскому народу очень повезет, если в декабре 3-4 партии (включая ЕР, КПРФ И ЛДПР) наберут примерно одинаковое количество голосов, пусть грызутся в ГД, поскольку в это время появится возможность организации 2-3 нормальных парламентских партий, которые смогут направить политическую жизнь России в нормальное правовое русло (как в ведущих европейских странах)" Как тебе такое решение выхода из ситуации?


Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 01.11.2011, 03:29
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 03:27 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
я тут давно уже высказал свою позицию. Я против демократии.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 03:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
А всё же - что конкретно им можно, а нам нельзя?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:31 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Паучок)
А всё же - что конкретно им можно, а нам нельзя?

Говорить, вникай в смысл сказанного выше, а не вырывай из контекста, части. Посмотри на что я ответила - им можно, а нам нельзя.


Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 01.11.2011, 03:32
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 04:02 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Говорить можно всем. Вот сейчас 4 часа ночи, и мы с тобой спокойно говорим о чем хотим. Я даже могу запросто, ничего не боясь, произнести совсем незнакомое в советские времена слово "президент", а так же запрещенные в то время слова "жопа" и "говно". И какая разница - чеченцы мы с тобой, или якуты.....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 04:16 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Паучок, не о том ты опять, я ответила на то, что ЕР прикрыли тему, право высказываться гражданам, вот по какому поводу: "...А после того как стали обсуждать поведение чиновников в деле лишения жилья юрьевецких сестер-сирот http://volga.forum2x2.ru/t20p360-topic , по указанию функционеров ЕР форумчан лишили слова, т.е. права писать ответы (и приветы тоже). Теперь это право только у всемогущего админа: на странице сайта http://volga.forum2x2.ru/post?p=1399&mode=quote написано: "Извините, только Администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме." А Вы говорите о каком-то свободном выборе во время правления всемогущей ЕР. ...."
А на счет чеченов, посмотри что вылилось из того, когда Жириновкий всю правду о них в открытую сказал и что произошло потом? Потом его заставили извиниться, хотя он ничего не придумал, да еще Рамзан его теперь с грязью необоснованно смешивает, при этом Рамзанчика никто не останавливает. На самом деле власть наша давно под чеченами.


Сообщение отредактировал Yuliya - Вторник, 01.11.2011, 04:20
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 04:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Жириновкий всю правду о них в открытую сказал

А ты уверена что это правда была? Докажи.
А про то что на юрьевецком форуме запретили писать - так это всем запретили. И русским, чеченам, и грузинам, и чехословакам, и даже йетям (снежным человекам).


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
YuliyaДата: Вторник, 01.11.2011, 05:26 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну понеслось. Скажи я тебе что-либо в доказательство заявленному мной, ты начнешь отрицать все мои доводы. Ты явно не настроен слушать и тем более слышать. Извини, если я не права. Да и тема у нас не об этом.
 
ПаучокДата: Вторник, 01.11.2011, 07:21 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Я просто не верю Жириновскому. Ни одному его слову. Довелось видеть и слышать его множество раз и в разные годы. Даже помню его первый приезд в Иваново в начале 90-х и выступление в Доме политпросвещения. А если ты веришь и доверяешь этому человеку - значит я не верю и не доверяю тебе.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 01.11.2011, 09:21 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Я просто не верю Жириновскому. Ни одному его слову.

Жириновскому можно верить. До тех пор пока ему предоплату не сделали. Но как заплатили, он всегда за власть.
 
ЛунаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:37 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Голосить за жирика все равно что отдать свой голос ер...
кого-то он мне напоминает... а, вспомнила... в маугли был кажется такой вот шакаленок - табаки штоль
ну и как за него можно голосить?


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Вторник, 01.11.2011, 10:43 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
ну и как за него можно голосить?

А кто тебе сказал, что за него надо голосить? Слушать можно, а голосовать нельзя, он все равно перевернется под ЕР.
 
ЛунаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
А кто тебе сказал, что за него надо голосить? Слушать можно, а голосовать нельзя, он все равно перевернется под ЕР.

лично я свой выбор сделала... просто других не понимаю, тех, кто будет за него искренне рвать жопу


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Что лучше, КПРФ или испорченный бюллетень? (Как заявить - против всех!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz