[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1140360-echo/
Андрей Илларионов. "Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской"
+++За полтора десятка лет работы в органах государственной власти не видел подобной халтуры. 
Представленная на фото бумага лишена признаков официального документа: 

1. Вместо бланка Мэра Москвы – обычный лист бумаги. 
2. В тексте нет обычного для делового/официального письма обращения к адресату: «Уважаемый Владимир Владимирович!» 
3. В тексте письма имеется странное название «Заявление». В подобного рода письмах название обычно отсутствует. 
4. В тексте письма нет инициалов и фамилии обращающегося лица: «С.С.Собянин». 
5. В тексте письма нет сопровождения к фамилии обращающегося: «С уважением». 
6. В тексте письма нет даты. 
7. В тексте письма нет исходящего номера Мэрии Москвы. 
8. На представленной бумаге нет ни одного признака, подтверждающего, что письмо было зарегистрировано канцелярией Мэрии Москвы. 

Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время. +++
А теперь сравни, мудак, с тем что я вчера писал. "Штрх-код! Штрих-код!" Поставь его себе на лоб, чтоб в психушке со Строителем не перепутали.
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
И в поддон. Там правильно комментируют эту фальшивку
+++Регламент правительства Москвы: 
«Документы Мэра Москвы, Правительства Москвы , Аппарата Мэра и Правительства Москвы оформляются на бланках документов утвержденного образца (кроме внутренней" переписки) и должны иметь определенный состав реквизитов , расположенных в установленном порядке» +++

Это письмо от Мэра Москвы. Он так, якобы, и пишет.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 17:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Потираю руки от злорадства. Завтра вас МГС разделает под орех и как только получим ссылку на решение где будут опровергнуты все ваши с Илларионовым инсинуации я тебя профессор длинным носом то потычу.

Получится как с Грузией уж как вы с Илларионовым и Латыниной нам тут 5 лет назад лапшу то вещали. Пришла Хайди Тельявини и с чисто финской неторопливостью разделала вас под орех.

Завтра для вас наступит тоже черный день календаря.

Профессор не позорься. Ты не Илларионов тебе не плочено.


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 17:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата
МокаЭто письмо от Мэра Москвы. Он так, якобы, и пишет.
 Мне стыдно за Давидзона, Никифорова и Егорова кторые так плохо тебя учили. А уж Дмитриесвкую то не позорь  горе софистик.
Как может Мэр должностное лицо, просить дать согласие на его перевыборы.

Сущности раздели. Собянин пишет как физическое лицо, и следовательно не обязан использовать канцелярию Мэрии Москвы.

А называть он себя может как угодно, хоть пока еще мэр Москвы, суть Президентского согласия иная. Это разрешение пока еще Мэру, или уже не Мэру, участовать в перевыборах.

Конституционалисты напишут немало диссеров. Это я тебе точно говорю.

Вот полюбуйтесь господа какой низкий уровень науки в Европе если там пригревают таких как наш профессор. Позор, позор.


Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Российский суд не моргнув глазом признает Путина матерью Терезой, если это понадобится. Здесь нет никаких сомнений. Дядя Вова на голубом глазу сказал -Серега, иди! Этого достаточно. А тут бумажки еще какие-то принесли. Да подотритесь вы этой бумажкой. Какую захотят и когда захотят, тогда и напишут на коленке, по пацански... За державу обидно!
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто мешает обжалуй в ЕСПЧ, вы тоже пели про несчастного Саакашвилли, но межддународные инстанции признали его агрессором. А свои власти скоро посадят как кровавого убийцу и главу ОПС.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
как физическое лицо, и следовательно не обязан использовать канцелярию Мэрии Москвы. А называть он себя может как угодно,
Гы-ы-ы... Я Наполеон 14-й - чисто физическое лицо, пишу тебе, Вован, как братану, маляву...
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, Каутский. Если человек мудак, то это уже не вылечишь.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 18:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Что профессор, нечего сказать то по существу? ВРИО стирайте ветку, не хочу позорить нашего старенького профессора, мне не за него за Универ стыдно.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Я и начинал с того, что документы первостепенной государственной важности оформляются как в правлении колхоза "Сто лет тому урожаю". Через руки Илларионова, как помощника Президента РФ, прошло несметное количество государственных документов. Он-то разбирается в том, что и как оформляется.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 18:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Илларионов не работал после принятия законов о выборах губеров. Илларионов изгнан за долго до того как началась Медведевская реформа судопроизводства. Он знает столько сколько сотрудники секретариата Брежнева. Чтоб быть рыбой нужно плавать. Про штрихкоды он похоже и не слыхивал. А проверить теперь подлинность любого документа на раз. Сканер и досвидос. Кодировку не подделаешь.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Чтоб быть рыбой нужно плавать.
Ну куда какому-то карасю Илларионову до щуки Каутского! Путин не тебя поймал?
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 18:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор, ну я так полагаю ты догнал что лоханулся потому и перешел на стёб.
Давай дождемся завтрева, объясняю, решение суда разложу тебе по косточкам.

Леху подставили. Это второй его влет. Первый раз он связался с очень мутными и пахнущими гэбухой националистами Прилепиным с Голышевым, за что его Новодворская до сих пор завет фашистом.
А теперь похоже казачками оказались Волков( кстати сам в прошлом ЧКист) и Ашурков из ведомства Фридмана. А лягархи как известно ментов не держат. 

Так что Леху подставляют конкретно.


Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 18:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Дурак ты, Каутский, прости меня Господи! Да никому не нужен результат этого суда. Его все прекрасно наперед знают. И заява подана не для того, чтобы Собянина сняли. Это лишний информационный повод. Это тактика предвыборной борьбы, бесплатная реклама. Подставился Собянин с такой писюлькой, а не Навальный.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 19:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Дурак ты профессор, читай Ирека Муртазина в Новой, Навальный теперь мелкий сутяжник, он же ябедник и клеветник. Но это пол беды, посмотрим что завтра будет

Это снова я
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz