[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 21:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата
Опубликовано 07.04.2011 21:26


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 21:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Мокита солнышко, опять врешь, все интервью то старые престарые.

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 21:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор, ау, опять в лужу пукнул? tongue

Я то думал врет Соколов, а оказывается у иностранной агентуры хнанится пропахшее нафталином досье?


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 21:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ирек МуртазинПовод для отмены регистрации, честно говоря, смехотворный: на официальном сайте президента России не было опубликовано согласие Путина на участие Собянина в выборах мэра Москвы. На президентском сайте много чего не вывешивается из того, что подписывает президент. К примеру, никогда не размещалось на официальном сайте согласие Путина на использование его изображения в агитационных кампаниях во время региональных выборов. Тем не менее эти разрешения всегда подписывались. Можно не сомневаться, что и согласие Путина на участие Собянина в выборах мэра Москвы будет представлено в Мосгорсуд. Если, конечно, дело дойдет до судебного разбирательства. В предвыборном штабе Собянина, думаю, потирают руки: этот суд, который, не сомневаюсь, будут смаковать все федеральные телекомпании, вполне может превратить Навального в мелкого сутяжника, мгновенно обесценив политический капитал, наработанный им с начала предвыборной кампании.

http://www.novayagazeta.ru/columns/59598.html


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Среда, 21.08.2013, 21:57
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
alexei navalny interview
Придурок, введи эти три  слова и тебе гугл даст больше 200 тыс. ссылок. Навальный - личность известная во всем мире. Он постоянно общается с мировыми СМИ. Если на время предвыборной кампании он сосредоточился на российских СМИ, то 8-10 сентября он будет давать эксклюзивные интервью всем ведущим мировым агенствам.
А что касается Муртазина, то кто это такой? Чем он знаменит? Он куда-то избирался? Он политтехнолог? Он социолог?... Человек сказал свое личное мнение. Кому оно интересно? Вот твое мнение никому не интересно, и мое не интересно. А мнение Муртазина интересно может быть паре тысяч человек во всей России.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор ты сердишься и значит ты не прав. Отказ от сотрудничества с Госдепом конек Навального. Прочее в пользу бедных. Единственное что ему не смогли пришить это связь с Госдепом США.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 23:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
+++Кампания Навального обнажает его для нас, раздевает догола, и он предстаёт людям как наглый карьерист, беспринципный демагог, оппортунист, жулик, кляузник и доносчик,вровень с партией жуликов и воров, которую он критикует, вровень с депутатами, у которых он выискивает зарубежную недвижимость. +++
Это Эдичка Лимонов, а не Муртазин.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Муртазин, не просто знаменит. Он отсидел за свободу слова. И он парень, мужик. Во всяком случае до мелочности Лехи не опускался. Но ты ведь искренне считаешь что лидеров в России Запад назначает.

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тебе ссылку дал. Сначала Ирек деликатно но по мужски высказался и только потом агент ста разведек Савенко начал перепевать и перевирать слова Ирека. Савенко все знают, но он от этого не перестает быть маргиналом.

Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 23:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Единственное что ему не смогли пришить это связь с Госдепом США. +++
Ну конечно! У нас связь с Госдепом могут пришить кому угодно. Все болотные и белогандонники кормятся из одной кормушки. А этот учился в США в Йелле. Он не только на содержании у Госдепа, он еще и шпион завербованный, предатель. Таких в 37-м без суда и следствия к стенке ставили. Просто за случайный контакт с иностранцем 10 лет люди получали.
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 23:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Надоел ты, Каутский, своим непроходимым дебилизмом. Я же говорю, что в нашей коммуналке каждой твари по паре. Ты от Стр недалеко в развитии ушел.
 
BРИОДата: Среда, 21.08.2013, 23:29 | Сообщение # 42
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые, харе спорить, как будто вы масквичи, это пусть Луна делает выбор ... А выбор есть...А что вы Латынину не цитируете там в Новой и ее статья про Навального... Навального сутяжником не считаю, он преодолевает админресурс противника всеми законными способами...

Не в силе Бог, а в правде.
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата
Мока,  А этот учился в США в Йелле.
Не тупите профессор. История известная, в Йеле он стажировался за счет олигархов, а не Госдепа. Кстати если знаешь Ивановцы в Ландоне стажировались. Ни для кого это новостью не было, плати бабки и вперед. А Москва может раскрутить богатиков на Йель.
Уровень городов разный.

Ты знаешь только то, что ничего не знаешь.


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Латынина, это пестня. Чего ее цитировать она всех расстреливать и вешать призывает.

Вот так вот ВРИО, в обл центре Навального не любят, а в районах он герой.
Посмотрим сколько голосов он в Москве возьмет. Но может оказаться так что он лидер для беднейшей России районы, и богатейшей - Москва.


Это снова я
 
МокаДата: Среда, 21.08.2013, 23:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Рано или поздно, но Навальный будет президентом России. Когда эта власть догниет и рухнет, только он сможет ее удержать. Рядом даже никто с ним не стоит. Он сейчас будет единоличным лидером опозиции.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz