[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается
kaytskiДата: Среда, 21.08.2013, 23:44 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата
Мока, Он сейчас будет единоличным лидером опозиции.
 Это мне и не нравиться, поменять Путина лайт, на Путина хард.

Это снова я

РусскийДата: Среда, 21.08.2013, 23:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Вот предлагал я Навального позвать к нам на губернаторские выборы, а он пошел на Москву, точно что Иваново для него слишком маленькая ступенька...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 00:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Еще раз говорю, я против. Чем Мень хуже Навального? Они одинаковы из одного призыва. Навальный работал на Белых, Мень сам самостоятелен. И свой Навальный у него уже есть Пахомом кличут.

Хватит с нас Пахомовых с Медведевыми, Навальный это худший вариант этого поколения.

Это снова я

МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Какое, нахрен, Иваново... Ему и Москва-то нужна постольку-поскольку... Навальный смертник. Его могут убить в любой момент, проломить битой череп, могут посадить в любой момент. Если сохранится, то созреет. Будет прекрасным президентом, не боящимся брать всю ответственность на себя, проводить реформы. Только смертники имеют шанс править Россией. Так исторически сложилось. Мало кто из правителей спокойно ушел в мир иной. У Навального харизма, он личность, он вождь. Он умный, прекрасно образованный человек.

kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 00:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Если профессор за, то я против. Образован он неважно. Верхогляд как и ты, решает все через колено. Мень деликатнее, интеллигентнее что ли. А вот с Пахомом его только и сравнивать.

Он интересен только как таран против Медведей, больше пока ничего хорошего сказать о нем не могу.

Это снова я

kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 00:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
ДОБАВЛЕНИЕ К ПИСЬМУ ОТ 24 ДЕКАБРЯ 1922 г.  Сталин слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, коммунистами, становится нетерпимым в должности генсека.Поэтому я предлагаю товарищам обдумать способ перемещения Сталина с этого места и назначить на это место другого человека, который во всех других отношениях отличается от тов. Сталина только одним перевесом, именно, более терпим, более лоялен, более вежлив и более внимателен к товарищам, меньше капризности и т. д. Это обстоятельство может показаться ничтожной мелочью. Но я думаю, что с точки зрения предохранения от раскола и с точки зрения написанного мною выше о взаимоотношении Сталина и Троцкого, это не мелочь, или это такая мелочь, которая может получить решающее значение. Ленин4 января 1923 г.Записано Л.Ф.

Это снова я

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:03 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Все же есть в слове спарринг что-то гомосексуальное... а что это, кулаки, пиписьки или мозги не важно, главное что бы захватывало))))

Деньги есть, проходи.

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Лично я пойду голосить за Навального, если с ним ченить не случится.. не за, а вопреки. Не потому что он лучше других, думаю как бы хуже не оказался.. из-за движухи, ради мести.. да хоть просто так, не важно какая причина. Ясно одно, что все останется как прежде, как и с выборами президента.. голосуй не голосуй все равно получишь.. кхе-кхе. Такие типы как Навальный очень нужны, создать видимую альтернативу кандидатам и кинуть драйв для народа, пусть побузят.... на самом деле, с дуба что ли рухнули такие куски уступать не пойми кому..........

Деньги есть, проходи.

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Хотите прикол.. уж не знаю, ирония судьбы или просто расхлябанность... но в центре города, можно сказать у ее сердца, слет бомжей, самых классических запущенных, немытых-нечесаных-вонючих.. и это перед носом нашего мэра... Может подписи собирают в поддержку?

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата (Мока)
Навальный смертник. Его могут убить в любой момент, проломить битой череп, могут посадить в любой момент. Если сохранится, то созреет. Будет прекрасным президентом, не боящимся брать всю ответственность на себя, проводить реформы

Цитата (Мока)
У Навального харизма, он личность, он вождь. Он умный, прекрасно образованный человек.

Цитата (kaytski)
Образован он неважно. Верхогляд как и ты, решает все через колено

Не смертник, а отморозок. И никто его не убьёт, и гоняют его по сценарию. Тфу!

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата (Жанна)
и гоняют его по сценарию. Тфу!
вот и я оп чом

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата (Луна)
Хотите прикол.. уж не знаю, ирония судьбы или просто расхлябанность... но в центре города, можно сказать у ее сердца, слет бомжей, самых классических запущенных, немытых-нечесаных-вонючих.. и это перед носом нашего мэра...

Кау тут вчера очередные пёрлы Маркиша вывесил. Это он по поводу предложения Милонова разразился. http://1000inf.ru/news.aspx?id=17366 Так мне кажется, кто-то обостряет вопрос, спецом их туда собрали. Хотя, может, и среди бомжей активисты имеются. Какой-нить ваш будущий мэр....

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата (Жанна)
Какой-нить ваш будущий мэр....
Да запросто.. а может и будущий презик

Деньги есть, проходи.

ЛунаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
""""Бродяжничество – это заболевание психическое,"""
Спорный вопрос

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Четверг, 22.08.2013, 08:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата (Луна)
а может и будущий презик

прям из народа...

Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz