[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 10:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
И спариваются по половому признаку. Извращенцы. И где? В канцелярии? А если кнопка в жопу вопьется? Карлушечка, подь сюда, я тебе пирсинг в интимных местах дыроколом сделаю, скрепок навставляю.
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 10:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор сегодня тебе суд впаяяет по самые помидоры, я ж не садист какой, чтоб получать эстетическое наслаждений от твоих корчей.

Я спокойно жду когда вас ткнут носом в ваш нигилизм.


Это снова я
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:01 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Правильно, что Навальный с ними судится. У нас снимали пачками с регистрации кандидатов в депутаты и президента, за то, что закорючки в подписных листах криво стояли, размер подписного листа был чуть меньше стандартного, помарки присутствовали, почерк не тот, описки... Явлинского так убрали с выборов. Ну и получите обратку. Понятно, что не для результата это все делается, никто Собянина не снимет, но лишний раз кремлежуликов уличит.
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:03 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну кто же будет подпись Путина проверять?
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:12 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Неправильно, он превращается в шута, заряжая иск не имеющий никакой судебной перспективы.
Этак он скоро докатится до Кленовщины, пиар все результат ничто.

Правильно Борис Акунин ему ткнул. Побеждает тот кто имеет позитивный образ будущего.
Нигилист как Латынина или Кленов победить не могут по определению.

А тот что казачки Волков с Ашурковым придали кампании харатер нахрапистого нигилистического популизма. Типа все они казлы. Только обострило игру. Ну посмотрим сколько это принесет ему голосов в Москве.

Будем надеятся что Леха избавится от хвостов в лице Волкова и Ашуркова как в свое время дистанциоровася от Прилепина с Голышевым.

Политик не может быть зависим ни от ястребов Суркова, ни от Сапсанов Фридмана и Лебедева.
Ашурков не умеет держать язывк за зубами и толи по недомыслию а толи спецом сливает Леху акцентирую внимание на его связи с лягархами рассматривающего его как таран торпеду.

Но я не даров вчера процитировал слова Ленина из завещания съезду. В свое время грубый Сталин переиграл интеллектула Троцкого. Результаты были печальны.

Мне не нравится Лехин популизм, нахрапистость, верхоглядство, завистливость к чужому, грубость соспоставимая с методами хоть Меня, хоть Собянина хоть Путина, а возможно и превышающая их уровень.

Но что настораживает больше всего это отсутствие позитивного образа будущего. Троцкий такой образ имел, Сталин не имел и тупо выполнял завещание Ленина.


Это снова я
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Да-а-а... Это твою закорючку, при них же поставленную, ни за что не признают. Отправят на экспертизу и докажут, что подпись не твоя. Так они и раньше делали, доказывая, что десятки тысяч подписей фальшивые. У них, кто-там, Митрохин против себя с семьей голосовал? Это когда на его участке не было ни одного голоса за Яблоко?
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
МОСГОРСУД РЕШИЛ НЕ ПРОВЕРЯТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОДПИСИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА СОГЛАСИИ, ВЫДАННОМ СЕРГЕЮ СОБЯНИНУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ МЭРА22 августа 2013 | 11:03Таким образом отклонено ходатайство адвоката оппозиционера Алексея Навального, заявившего, что данный документ вызывает у них много вопросов. Напомним, что он пытается добиться снятия с выборов Сергея Собянина. Накануне председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что письменное разрешение президента было подано вместе со всеми остальными документами при регистрации Собянина.
http://echo.msk.ru/news/1141006-echo.html


Это снова я
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Каутский, ты в какой стране живешь? Здесь шансы у очкастых ботанов равны абсолютному нулю. Быдлу нужен свой парень. Жирик зашкаливает, а Ельцин был в самый раз. С моста в реку свалился, на танк влез, квасит беспробудно - во! То что надо! А Лебедь? Голос и скабрезные шутки - этого достаточно. Ну не за Явлинского же будут голосовать! Президент Явлинский  хорош для США и любой европейской страны, но не для России. В России нужен молоток, кувалда коими и становится Навальный.
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:21 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
НЕ ПРОВЕРЯТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОДПИСИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
О чем я и говорил! Не было никакого суда. Его здесь уже давно нет. Есть механизм для обслуживания интересов власти.
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Разъясняю как и обещал. Если есть сомнение в подлинности доказательства преъявленного оппонентом, противная сторона подает письменное заявление, (а не ходатайство), о признании доказательства подложным. Если заявление соотствествует требованиями закона( а оно должно содержать прямые обвинения в криминале) судья под роспись в протоколе предупреждает лицо подавшее заявление о негативных последствиях, и принимает решение либо назначить экспертизу, или провести иную проверку подлинности доказательства.

В данном случае представители Лехи как и ожидалось не пошли до конца, и подали заяву не по форме уклонившись от прямых обвинений.

По существу злоупотребление правом на доступ к правосудию. Не более. В тюрьму за это Леху не посадят. А подай заявление о подложности получили бы стопроцентно подтвержденное уголовное обвинение в заведомо ложном доносе с обвинением в тяжком преступлении.

И вот тут вся Европа развернулась бы против Навального. Он превратился бы в гомосека и шизофреника  Меннинга, а не серьезного хлопца борящегося за власть, пусть и с тараканами как Клинтон или дедушка Маккейн.


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:28 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор я знаю в какой стране живу, и это поле для меня знакомо.

Дальше говорить не буду.
Мень и так пакостит людям за мой длинный язык на этом форуме. Хотя, если бы все мои рефераты о действиях команды Меня опубликовать в научных журналах, докторская была бы.
Но я не тщеславный пусть другие защищаются на моих мыслях( Это конечно стеб и ирония).
Но в каждой шутке только доля шутки.


Это снова я
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:30 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно отправить запрос, сделать экспертизу, проверить регистрационные документы. Может это не подпись а факсимиле? Была показана филькина грамота на простой бумажке без степеней защиты, которую можно изготовить на любом компьютере. А нахера суду напрягаться? Не будем проверять и всё. Даже самые элементарные действия они делать не будут.
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:38 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
+++В данном случае представители Лехи как и ожидалось не пошли до конца, и подали заяву не по форме уклонившись от прямых обвинений. 

По существу злоупотребление правом на доступ к правосудию. Не более. В тюрьму за это Леху не посадят. А подай заявление о подложности получили бы стопроцентно подтвержденное уголовное обвинение в заведомо ложном доносе с обвинением в тяжком преступлении. +++

Каутский, у тебя ящур в тяжелейшей форме. Во-первых, Навальному похер пять уголовных дел у него или шесть, на нем уже 5 лет висят, что волноваться по такому ничтожному поводу. Во-вторых, никакому горячечному больному в голову не может придти, что это ложный донос. Ложный донос требуется доказывать. А здесь якобы Путиным на коленке подписана какая-то писюлька, в нарушение всех норм и правил делопроизводства. Для того и нужен суд, чтобы решить какая сторона права. Если бы у нас по итогам каждого решения проигравшей стороне давали срок за ложный донос, то полстраны уже бы сидела.
 
kaytskiДата: Четверг, 22.08.2013, 11:39 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Профессор, для запроса и экспертиз должно быть заявление о подложности. Гражданский процесс состязательный в полной мере и каждая из сторон обязана доказывать свои тезисы.
Кроме трепа и Иллариновщины Леха не доказал ничего. А противная сторона и третье лицо - МИК и устными объяснениями и письменными доказательствами опровергли Лехину версию.

Претензии лишь к небрежности в документообороте, но это не закон, а  профессиональный кодекс поведения чиновников.

Всё, алес кердык. Собянин победил только на знании процесса. А Лехе надо брать профессионалов пусть даже провинциального уровня. Мень не побрезговал дружбой со Сперанским и Марком Геллером, не говоря о Полякове, и теперь на правовом поле Ивановской области он неуязвим.
Батька Тихон юристов не долюбливал, ну и ожидаемо окончил свою карьеру подставившись под Фероянову провокацию.


Это снова я
 
МокаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Мень и так пакостит людям за мой длинный язык на этом форуме.
Обратись к психиатру. Может еще не все так безнадежно.
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Великому знатоку канцелярского дела Каутскому посвящается (в нашей коммуналке каждой твари по паре)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz