[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:45 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
поэтому я к ней и обратился
а чего на четвереньках?


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:47 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()поэтому я к ней и обратился
а чего на четвереньках?


тебе показываю, как тебе надо стоять, чтобы было удобнее: ты ж слаще редьки ничего не ела, классику ей подавай! Шас!!!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:48 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
тебе показываю, как тебе надо стоять, чтобы было удобнее

Но ты-то не стоишь, а ползаешь


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()тебе показываю, как тебе надо стоять, чтобы было удобнее

Но ты-то не стоишь, а ползаешь


мне тебе приходится показывать не только позу, но и движения. Тебе ж классику только подавай. Импровизация тебе - не по зубам


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:55 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
мне тебе приходится показывать не только позу, но и движения

Ролевые игры и ты униженный и оскорбленный))


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:55 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
а чего на четвереньках?
Мустанг, а хвост держи пистолетом!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:56 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()мне тебе приходится показывать не только позу, но и движения

Ролевые игры и ты униженный и оскорбленный))
если ты от этого заводишься, то мне похеру: сыграю любую роль


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2021, 22:56 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Мустанг, а хвост держи пистолетом!

Стоял солдат.. стояла пушка.. упал солдат, сломалась пушка

Добавлено (11.01.2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
если ты от этого заводишься, то мне похеру: сыграю любую роль


Не, это ты заводишься... не бесись


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:03 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
то мне похеру:
Лун, стукни его по херу.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:05 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Лун, стукни его по херу.

Это ты стукач...


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:06 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Это ты стукач...
ну тогда пни, пока не ушел. вдогонку. На посошок.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Среда, 13.01.2021, 01:59 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
....позавчера вернулся домой поздно вечером. Выезжал из Иваново, температура за бортом была всего минус 11. Приехал в свою деревню: бляяяяя! сразу минус 22. Я смотрел прогноз, но там эти морозы давали на среду, а не в понедельник. Ладно, думаю: утро вечера мудренее.

..... хрен там мудренее: холодрыга, в доме немного свежо стало, глянул на термометр, эх ты! Минус 31! А надо было утром везди Патриот на небольшую профилактику, записан был заранее, по гарантии: отменять не хотелось. Пошел заводить свой Патрик.

....... двери заколели, еле-еле смог открыть. Ключ - в зажигание, провернул - включил только зажигание, дал немного системе прогерться, хотя бы бортовым током. Выключил зажигание. Подождал секунд 30. Включил зажигание, педаль сцепления утопил полностью в пол, ручку скоростей - на нейтралке и запустил двигатель. Думал, что запустил: двигатель неохотно, упираясь всеми рогами, пытался остановить вращение коленвала, что-то бурчал себе под нос, единственное , что смог разобрать в этом бурчании: хозяин, шел бы ты домой, все-таки минус 31 за бортом. Ну, куда в такую стужу ехать?

....... со второй попытки удалось таки запустить двигатель. Прокачал тормоза, включил подогрев сиденья, подогрев руля. Оставил машину с работающим двигателем, чтобы прогрелась, сам пошел кофе пить. Супруга тоже сказала, что поедет со мной в город. Собрались, внутри машины конечно же теплее, чем снаружи. Но вот - незадача: зеркала замерзли, ничего не видно, а ехать уже надо, время поджимало.  Чё делать? Попробовал своими ладонями согреть и растопить корку льда, хрен - там, ладони примерзали к зеркалам. А ехать надо. и чё?

я вам уже тут говорил, что в экстримальных условиях у меня мозги начинают так работать, что сам себе удивляюсь: откуда что берется, хрен его знает.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Среда, 13.01.2021, 02:05 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
везди Патриот
вести, Филолог с татарским корнем.

Добавлено (13.01.2021, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я вам уже тут говорил, что в экстримальных условиях у меня мозги начинают так работать, что сам себе удивляюсь: откуда что берется, хрен его знает.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Среда, 13.01.2021, 02:07 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Взял свой строительный фен, кинул переноску, подключил и в три секунды растопил лед на зеркалах и высушил их! Красавэлла, Фаритыч! Респект и уважуха! Поехали, а за бортом всё те же минус 31. Приехали в Иваново, там минус 25.

.....когда сдавал машину, предупредил их: не вздумайте мыть машину, грязь вам не мешает. Неееет! Умники! Помыли! Я им говорю на хрена помыли, щас все замки колом встанут, хрен либо откроешь, а если откроешь, то - хрен закроешь: у Патриотов замки такие стрёмные, как щеколда и если там окажется хоть капля воды, эта щеколда работать не будет. Уже проверено. Нет, бляха-муха, помыли! Уроды. "Не бойтесь! мы смазали все замки силиконом!" - это они меня утешили так. "Одно место себе смажьте" - был мой мысленный им ответный посыл. Поехали в деревню. В городе теже минус 25, уже поздно вечером. Приезжаем в деревню - у нас те же минус 31.

Добавлено (13.01.2021, 02:31)
---------------------------------------------
....стали выгружаться, надо было забрать вещи сзади, открыл заднюю дверь, а закрыть - уже не смаог: щеколда вклинила и ни в какую не хочет на морозе возвращаться в исходное положение. Я ее и ВэДэшкой брызгал - ни в какую! БЛяяяяяяя! Вот засада то! А уже ночь, темно. Да и холодно, однако. ладно, думаю, утро вечера мудренее: выгнал Тойоту и теплого гаража и загнал туда Патриота: пусть прогреется, к утру щеколда должна встать на свое старое нужное место, дверь и закроется. Я на это очень сильно рассчитываю.

......начинаю проверять в ждоме все системы жизнеобеспечения:

- насос: качает, воду подает исправно. Уже неплохо
- котел прибавил обороты и поставил на 75 градусов для отопления, было 65, чувствуем - маловато
- в помощь к котлу растопили камин. Если растопил камин, значит надо варить глинтвейн, иначе камин получается будет работать порожнячком. Сказано - сдела

......... и тут меня осенило: бляяяяяя! баню не проверил! Я вихрем влетел в баню, открываю кран с холодной водой в душевой кабинке  и.....воды ёк! "Ёкарный бабай!" - подумал я про себя и про мороз. Включаю кран с горячей водой - вода есть. Значит перемерзла только труба с холодной водой. Трындец! Не разорвало бы трубув точке замерзания. Осталось только найти эту точку. А как найти? Все стены обшиты вагонкой: есть только вход холодной воды и выход. А между входом и выходом - почти 1,5 м.

...... проверяю вход: вода не замерзла. Значит где-то дальше. Бляяяяяя, так можно и до утра искать. У меня от стройки остался обогреватель строительный на 3 КВт, подключил и направил на стенку из вагонки, под которой должна проходить труба с холодной водой. Потом взял строительный фен и его запустил в работу. Проходит час. результат ноль. Второй  час - ноль. Супругу отиправил спать, а сам - дровишки в камин, тойоту запускаю двигатель каждый час и грею стенку в бане. На термометре уже под минус 35!

Добавлено (13.01.2021, 02:41)
---------------------------------------------
.....пошел третий час моиъх упражнений и экспериментов. Паук уже проснулся и пытается меня тут лечить. Что бы вы сделали в этой ситуации!? Пошли бы спать, однозначно! Но ко мне это не относится. У меня мозг начинает бунтовать сам против себя: чё делать? чё делать? чё делать?

....... ни за что не угадаете, что сделал я!? Эврика! Горячая вода в бане у меня идет по отдельной трубе, горячая вода не замерзла и она смешивается с холодной в смесителе. А холодной нет, холодная вода превратилась в лёд!  Что я делаю?  Запоминайте! может и вам пригодится когда-нибудь:

1. я ладонью затыкаю носик смесителя
2. ручку смесителя перевожу в режим "горячая вода"
3. открываю кран с горячей водой и.....насильно ее загоняю в выход холодной воды, в обратку
4. конечно же, ладонь - это не иеальное средство: брызги - во все стороны!!!
5. эту операцию я проделал раз пять и о чудо! холодная вода сначала закапала (как мой простотит), а потом весело пожурчала, как струя Паука на углу пятиэтажного дома.

Добавлено (13.01.2021, 02:46)
---------------------------------------------
Ха! а чё дальше? вода же опять может замерзнуть. За бортом - под минус  сохраняется! Ни за что не догадаетесь, что я придумал!

я слегка приоткрыл кран холодгой воды и оставил тонкую струйку: когда вода течет, она никогда не замерзнет.

Вот сижу, проверяю свою методику и свое новое научное открытие.

1. проверяю бегущую струйку воды в бане
2. прогреваю Тойоту
3. пью кофе и с вами балякаю.

Это не ночь - это сплошное научное открытие! Молодец, Фаритыч! Тебя взять голлыми руками совершенно нельзя! Не, вру: можно исключительно если это голые руки любимой женщины!

Спокойной ночи, дрыхло!

я пошел на дежурство

Добавлено (13.01.2021, 02:59)
---------------------------------------------
бляяяя!!!!   котел что-то начал дурить!? падает температура выходная на отоплении!  Проверил давление воды, 1,6. Маловато будет. Открыл задвижку, прибавил в систему воды, подтянул давление до 2,0. Ха! Котел заурчал и стал опять выдавать свои тепловые показатели. А я уж чуть было не запаниковал, дурень! Паника на корабле - самое последнее дело и верная смерть: кораблю, всей команде ну и капитану само собой! Отставить панику!

До утра осталось каких-то 3-4 часа: там может полегче будет, может мороз то отпустит. До Крещения ведь еще далеко!

Добавлено (13.01.2021, 03:00)
---------------------------------------------
Нам бы ночь продержаться и день простоять! Домик в деревне  нынче  - удовольствие не дешевое

Добавлено (13.01.2021, 03:53)
---------------------------------------------
бляяя! на первом этаже одна батарея - холодная! чё с ней - хрен ее знает. Взял ключи шестигранники: попробовал закрыть и  снова открыть  внутреннюю задвижку, может какая окалинка попала туда? Потом взял плоскую отвертку, открутил винт-кран и стал сливать воду понемногу: может воздух попал и создал воздушную пробку? Вода пошла устойчивой струйкой, закрыл кран. Жду...может пробьет. А время - уже четыре: скоро надо запустить Тойоту и посмотреть на термометр на улице....

Добавлено (13.01.2021, 03:54)
---------------------------------------------
в камине дрова заканчиваются, надо будет из дровницы еще натаскать. Глинтвейн тоже почти заканчивается: скорее бы уж рассвет что ли


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Среда, 13.01.2021, 04:03 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
В городе теже минус 25, уже поздно вечером. Приезжаем в деревню - у нас те же минус 31.
так у вас все через жопу. 
Цитата мустанг ()
"Ёкарный бабай!"
татарин? 
Цитата мустанг ()
Паук уже проснулся и пытается меня тут лечить.
я не доктор. 
Цитата мустанг ()
вода сначала закапала (как мой простотит)
Капает! А ты говорил что никак.... 
Цитата мустанг ()
3. пью кофе и с вами балякаю.
а струйка воды. между тем. может замерзнуть..... Проверено... 
Цитата мустанг ()
Молодец, Фаритыч! Тебя взять голлыми руками совершенно нельзя!
а сейчас всё только в рукавицах... 
Цитата мустанг ()
Домик в деревне  нынче  - удовольствие не дешевое
а жена в это время спит и розовых слоников видит...

Добавлено (13.01.2021, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Глинтвейн тоже почти заканчивается
водочки налей


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz