[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Болталка (Мысли вслух, разговоры обо всём и ни о чём)
Болталка
ВтораяДата: Четверг, 14.02.2008, 11:38 | Сообщение # 91
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Вольнодумцы, псевдо- и сочувствующие! АУ, где Вы? Все ушли с головой в работу. Вернулись к нормальной жизни.

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 12:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Наконец-то на сервере закончились технические работы!
 
ЦацаДата: Четверг, 14.02.2008, 12:47 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Командир, где можно посмотреть фотографии Кинешмы?
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 12:57 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
http://kineshma.ucoz.ru/photo/10
http://kineshma.centercities.ru/photo-1197.aspx
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 12:58 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
А что конкретно Вам нужно? Могу покопаться в инете или в локалке!
 
ЦацаДата: Четверг, 14.02.2008, 16:23 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет, спасибо... немного уже ознакомилась. Очень приятный город и чистенький. Он всегда такой?
 
ДмитрийДата: Четверг, 14.02.2008, 19:11 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывают ли чистые или грязные города? В Москве про некоторые мелкие города, что прямо за МКАДом говорят всякие вещи об их чистоте и многом другом, к примеру Мытищи называют городом грязи и вонищи, хотя когда я там был, у меня сложились впечатления довольно чистого города, и единственной проблемой были отдельные районы, живущие еще в совковых домах, нет не в хрущевках - хуже, город вообще довольно странный- западная часть вся в ноостройках, а север и восток - реальная деревня, я даже и не думал, что в нескольких километрах от Москвы такое может быть. Кое-что могу сказать о Реутове, Королеве и Зеленограде, но Мытищи - это самый настоящий феномен
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 22:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Цаца)
Нет, спасибо... немного уже ознакомилась. Очень приятный город и чистенький. Он всегда такой?

В центре почти всегда чисто, а вот в микрорайонах грязновато! smile smile smile

 
ЦацаДата: Четверг, 14.02.2008, 22:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Представьте себе бывают biggrin
К примеру возьмем Тамбов пару-тройку лет назад. Про сейчас не говорю, не знаю. На улицах ни соринки, такое впечатление что дворники заступили на круглосуточное дежурство. Утром рано когда еще спишь, слышно как орудуют метлами, поливают газоны.
Москва, конечно, город огромедный. В местах массовго скопления людей особенно грязно. Приезжают гости, вечерком на вокзал, а их встречают бомжи и жуткая грязища. Сразу клеймо - грязный город. Конечно ближе к центру чище.
А что по вечерм твориться около больших магазинов.... вы видели картину например около любого Ашана перед закрытием?
В Подмосковье могу сказать только про Видное. Чисто
 
ПетрДата: Четверг, 14.02.2008, 23:04 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Приезжают гости, вечерком на вокзал, а их встречают бомжи и жуткая грязища.(Цаца)

Не просто бомжи, а агрессивные бомжи, выклянчивающие у приезжих милостыню. Даже кторые изображают из себя сифилитиков, норовя схватить за одежду. Я думал такие перевелись, а вот фик там.
Поэтому нечего в столицу прибывать на поезде, есть еще автобусы с самолетами. Там хоть цивилизация есть.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ЦацаДата: Четверг, 14.02.2008, 23:16 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Однажды бомжиха усевшись в свое инвалидное кресло, начала "работать" со слов - ну давайте, раскошеливайтесь.
А недавно видела группу молодых людей, просящих милостыню с надписью - помогите на бухло.
Но как-то перед очерендной сменой денег, накопившуюся дома мелочь (килограмма три) подумала отдать просящему. В магазинах мелочь уже не жаловали, но в любом банке - без проблем поменять.
И вот встретился мне первый попавшийся.... я ему сразу сумочку... тяжелую-тяжелую... кстати там денежки были разных достоинств.... а он меня в след как только не поливал.... о как бывает... biggrin
 
БуревестникДата: Четверг, 14.02.2008, 23:43 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Петр)
Поэтому нечего в столицу прибывать на поезде, есть еще автобусы с самолетами.

Поезд более доступный транспорт))) Ужасно конечно в общем вагоне ехать, но пару раз приходилось.

Quote (Цаца)
помогите на бухло.

У нас в районе, часто можно встретить пьяницу, который честно просит "добавить на опохмелку".

 
ПетрДата: Пятница, 15.02.2008, 07:47 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Не знаю откуда они беруться, но такое впечатление, что появляются как-то централизованно. В иные дни по центру города пройти нельзя. Бухенькие мужики постоянно клянчат на опохмелку.

Для Ивановцев автобус более доступен чем поезд, посмотрим, что там будет с самолетом.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
БуревестникДата: Пятница, 15.02.2008, 09:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Достатоно постоять полчаса вечером у круглосуточного магазина в Кинешме, чтоб посмотреть на толпу пьяных кинешемцев, различного возраста. Что интересно, волей не волей приходится слышать разговоры прохожих. У всех одно и тоже (особенно у молодёжи), разговор примерно такой: "Мы вчера хорошо оторвались, бухали целый день... сначала взяли две бутылки, потом ещё три... и нажрались в хлам... вообщем было весело..." Вот такое общение, которое сводиться к обсуждению кто сколько выпил. Самое интересное, что они считают, что это "весело".
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2008, 12:49 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Буревестник, вы в каком районе живете? Уж не на Красной ли Ветке? Там всю ночь у круглосуточников содом и гомора твориться, машины подъезжают и отъезжают, особенно летом.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Болталка (Мысли вслух, разговоры обо всём и ни о чём)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz