[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
РедЗагорск.
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 15:57 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Дмитрий, может стоит тебе устроиться стукачом ? Тоже мне пролетарий, млять... Ребенок бестолковый.
 
НаталиДата: Суббота, 27.09.2008, 17:09 | Сообщение # 77
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Господа и товарищи!

shock Так! Кто это?!!! angry

Добавлено (27.09.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Товарищи форумчане! Здесь произошла такая странная ситуация, все посты Дмитрия за эту неделю писал не Дмитрий, я точно могу сказать, что Дмитрий вообще не выходил в онлайн и вообще не включал компьютер, ситуация глупая, виноват в ней сам Дмитрий, так как у него один пароль ко всему, что должно быть закодировано, и пароль для многих его друзей общеисвестен, повторяю ситуация глупая, я уже ищу виновника.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 17:20 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Ситуация глупая. Натали спохватилась ,что много нашалила и теперь отмазывается... Так ведь ?
 
НаталиДата: Суббота, 27.09.2008, 17:30 | Сообщение # 79
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Пришла я в 16:00 из ВУЗа, как я могла написать что-то? сегодня у меня было 4 пары: Теория гос-ва и права; История правоотношений; Русский язык и культура речи; Право Евросоюза, закончились занятия в 14:45, потом пошла через зоопарк к станции метро "Баррикадная" ехала минут 20, потом ждала автобуса от метро "Новогиреево" до района "Новокосино", ждала минут 10-15, потом еще ехала минут 30, т.к. Москва это тебе не Ростов-на-Дону.

Добавлено (27.09.2008, 17:27)
---------------------------------------------
зашла еще в универсам "Пятерочка", однако ничего не купила

Добавлено (27.09.2008, 17:30)
---------------------------------------------
Сразу же после меня пришел Дмитрий и сразу улегся спать, т.к. он еще вчера ушел в ночную смену и еще утром остался на первую


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 17:33 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Свидетели есть ? biggrin . Документы подтверждающие вышенаписанное ?. Также хотелось бы услышать, проснувшегося " после утренней смены" Дмитрия ( не знал что ткие бывают - есть первая вторая, третья. И чо тогда спать то после утренней ?бред..). Думаю он тебе ещё трендюлей вставит biggrin . Лано Натали, признайся, так будет лучше. Никто на тебя зла держать не станет. Понятное дело - случайно зашла под автоматическим сохранением пароля с компьютера . Манера письма -ведь твоя. Я же тебя знаю smile . Ты сейчас себе только хуже делаешь этим нелепым враньем. Поверь так оно и выглядит со стороны. Особенно твое "случайное" желание пообщаться с Макаровым... biggrin

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Суббота, 27.09.2008, 17:35
 
ПетрДата: Суббота, 27.09.2008, 18:03 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Не мое дело, но откуда у тебя tgdtttttts, познания в сравнении стилей письма. Это КГБшные методики cool И поверь на слово, абсолютно левые. Они никогда не дают достоверно результата. Стиль легко подделывается.

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 18:32 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Камень в мой огород я благополучно швыряю, Петр, на Ваш приусадебный участок. Откуда Вам известно о наличии данных методик в КГБ ? И откуда Вам так достоверно известно ,что данные методики не дают верного результата ? А ?
 
ПетрДата: Суббота, 27.09.2008, 18:55 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
tgdtttttts, не строй из себя идиота. Тему по установлению авторства печатных текстов в СССР развивало только КГБ, они например отбивали попытки обвинить М.Шолохова в плагиате. Доказывая, что Тихий Дон написан без сооаторства. Той же хренью занимались ЦРУшники, применяя мат моделирование и имея компьютерные программы по идентификации авторства. Они кстати доказывали обратное, что даже и не Шолохова стиль, то есть он вообще не писал, а за него кто-то написал. Вот тебе примерец достоверности, с позволения сказать "экспертизы" и никакой научностью там никогда не пахло.

Ну ты что уж даже этого не знал? cool Все эти темы, такой же бред как и НЛП. Любой стиль подделывается на ура, тем более эпистолы постов. Хочешь научу?
Досточно просто хорошо знать человека и примерно предполагать, что и как он мог сказать. Всего и делофф на копейку.

А вот почему ты веришь ненаучной фантастике? Обычно этим как раз грешат товарищи в штатском, когда сказать нечего. cool


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 19:05 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
А разве не очевидно ,что Рябинин занимался именно подделыванием манеры письма ?

Натали точно также старалась применить данный прием. Но неужели Вы не понимаете ,что она попусту маленькая девчушка, которая решила пошалить ? А , Вы, Петр , тут уже чуть ли не застенки КГБ узрели. Откуда у Натали способности подделывания письма ? Откуда ? Вот она и впоролась по самое не балуйся !!

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Суббота, 27.09.2008, 19:06
 
ДмитрийДата: Суббота, 27.09.2008, 19:54 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает))) Вот они коммунисты, началось все с невинной щутки, а закончилось тенью КГБ и кремневской контрразведкой))).
 
ПетрДата: Суббота, 27.09.2008, 20:11 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
tgdtttttts, давай придерживаться правильного принципа, как говорят у нас в России - не пойманный не вор, а ты не прокурор.

А тени КГБ надо боятся, на генетическом уровне, не шугаться, а именно боятся. Это сохранит жизнь и здоровье cool


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 20:15 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Господа и товарищи! biggrin Макаров спалилси)))))
http://redzagorsk.ucoz.ru/forum/33-866-1
Quote
ржунимагу biggrin biggrin , вы то способны? Сами стаями живете, как волки и грызетеся друг с другом, ситуация в Искре, в АКМ, в КПРФ и прочих подобных ком.организациях лишь тому подтверждение, сам ваш главный всея ЛФМ Макаров-Михайлов тому подтверждение, это грызет глотки всем, даже своим, если понадобится

было заменено на
Quote
ржунимагу biggrin biggrin , вы то способны? Сами стаями живете, как волки и грызетеся друг с другом, ситуация в Искре, в АКМ, в КПРФ и прочих подобных ком.организациях лишь тому подтверждение, сам ваш главный всея ЛФМ тому подтверждение, это грызет глотки всем, даже своим, если понадобится

Здесь уже отсутствует "Макаров-Михайлов", в последствии меня забанили на сутки за разглашение информации пользователей biggrin Вы, Макаров, сдали сам себя smile

Добавлено (27.09.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Мне совершенно наплевать на ваши детские игры в шпионов и конспираторов, но впредь будьте более осторожны smile

Просьба к администрации предоставить айпи адрес человека написавшего данный коммментарий - пост номер 75 мне по личке.

 
ПетрДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:50 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Просьба к администрации предоставить айпи адрес человека написавшего данный коммментарий - пост номер 75 мне по личке.

tgdtttttts, у тебя наклонности расследовать все и вся?

Ну так и чего тратишь время на производстве, иди в любой РОВД им почти всем кадры требуются СРОЧНО. У нас даже бегущая стока по местным программам идет. cool


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:59 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
В РОВД одни жулики . приличному человеку там делать нех. Хотя своих людей и там иметь нужно... не отрицаю.
 
НаталиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:14 | Сообщение # 90
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
приличному человеку там делать нех

Ну так тебе и предлагают.
Quote (Петр)
tgdtttttts, у тебя наклонности расследовать все и вся?

А также предъявлять ложные, необоснованные обвинения


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz