[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ГлЮК (Ветки про ЮКа у нас еще не было)
ГлЮК
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 10:16 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Не считаю необходимым обсуждать здесь мои ворота. Не я это начал.
Прости уж, но позволю себе реплику. Не согласен я с этим твоим: НЕ Я ЭТО НАЧАЛ. 
Прикрепления: 3525031.jpg (157.0 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 10:24 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
И еще позволю себе спросить тебя. Юр, вот о чем. Я думаю, и другим заборостроителям это будет интересно. Для какой цели оставлен этот непонятный "отросток" верхней планки? Скорее всего это швеллер, на фото не видно. А по швеллеру, как по желобу, вода будет стекать на крышу гаража. А желательно ли это? 
Прикрепления: 9926301.jpg (653.3 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 09.11.2017, 12:00 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Для какой цели оставлен этот непонятный "отросток" верхней планки? Скорее всего это швеллер, на фото не видно.

Может у него круги к "болгарке" кончились?
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 12:30 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Может у него круги к "болгарке" кончились?
Допускаю такой вариант...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 09.11.2017, 13:17 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ты стучишь пошло и глупо
ну так это только ты так считаешь. Другие покупают.
так пиши и здесь что-то путное, иногда ведь можешь нормально дискутировать, что-то интересное рассказывать
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 16:58 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
так пиши и здесь что-то путное, иногда ведь можешь нормально дискутировать, что-то интересное рассказывать
благодарю хоть за такую оценку...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 09.11.2017, 17:05 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
иногда ведь можешь нормально дискутировать, что-то интересное рассказывать

Про город раньше рассказывал, а сейчас избегаешь.
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 17:15 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ак пиши и здесь что-то путное, иногда ведь можешь нормально дискутировать, что-то интересное рассказывать
В таком случае давайте обсудим вот какой вопрос. За что стоит брать деньги, а за что не стоит. Сразу и пример приведу.
Недавно у нас в храме умер один довольно молодой и многими любимый священник. Не будем о нем, не в том вопрос. Во время  отпевания  на аналое лежал его портрет, который сделал я. Его же потом поставили и на могилу. Всем этот портрет очень понравился (опять не для похвальбы это пишу, не в том дело). Ко мне стали подходить люди и просить сделать им эту фотографию для них.  Я сделал штук 20 размером 10х15. Стал раздавать. Кто-то брал и просто благодарил. Кто-то спрашивал, "сколько стоит фотография?". Я отвечал: "сколько не жалко. Сколько можете пожертвовать". Кто-то давал 10 рублей, кто-то 20, кто-то 50. Я не отказывался. По том подходит еще одна женщина и спрашивает с таким укором: "Говорят, ты по 30 рублей ПРОДАЕШЬ фотографии отца Ф.?". Я с удивлением отвечаю даме: - "да не продаю!!!!!! Кто вам сказал?".   - "А мне вот Наталья сказала, ты продаешь их по 30 рублей!".  И в глазах у нее был такой укор... Я не знал, что ей ответить. Хотя обычно у меня слова находятся при любой ситуации... Но... меня выручил проходивший мимо священник. Услышав наш диалог и увидев в моих руках фотографии, он сказал: - "Александр, а подари мне две штучки". Я протянул ему две фотографии. Он их взял и ... дает мне две сотенных бумажки : - "Возьми и ты. помяни отца Ф.". Дама, стоявшая рядом, опешила. Но ее глаза округлились еще больше, когда одну из этих двух фотографий он отдал ей!!!! священник пошел своим путем, а дама полезла в кошелек и отсчитала мне ... те самые 30 рублей! Я их не взял. Сказало, что фотография-то уже не моя была...
Жанн, за что брать деньги, а за что не брать?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Четверг, 09.11.2017, 17:18
 
ЮКДата: Четверг, 09.11.2017, 18:41 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Может у него круги к "болгарке" кончились?

Не писай в рюмку, Строитель. Все у меня есть. Такой вылет сделан специально. Реконструкция фасада еще не закончена. Там еще много работы. Кстати верхняя планка, которая является съемной, действительно будет потом выполнять функцию водостока. В ней будет установлена пластиковая труба для отвода воды с крыши дома. Но все это будет под козырьком. Все это уже делается.
 
ОсяДата: Четверг, 09.11.2017, 19:07 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
верхняя планка, которая является съемной, действительно будет потом выполнять функцию водостока. В ней будет установлена пластиковая труба для отвода воды с крыши дома.
...блин, как хорошо быть мужиком. Проблема водостока для меня вот уже 7 лет - основная. В дожди заманалась уже вычёрпывать 200-литровые бочки, куда идет водосток с крыши. Мечтаю найти свободное время и деньги, чтобы сделать нормальную систему
Но... мечта
Надеюсь, хотя бы к старости сбудется.
 
мустангДата: Четверг, 09.11.2017, 20:00 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата ЮК ()
верхняя планка, которая является съемной, действительно будет потом выполнять функцию водостока. В ней будет установлена пластиковая труба для отвода воды с крыши дома.
...блин, как хорошо быть мужиком. Проблема водостока для меня вот уже 7 лет - основная. В дожди заманалась уже вычёрпывать 200-литровые бочки, куда идет водосток с крыши. Мечтаю найти свободное время и деньги, чтобы сделать нормальную систему
Но... мечта
Надеюсь, хотя бы к старости сбудется.


даже ради такой светлой мечты не стоит торопиться стареть: вчера видел объявление "меняю старость на новые водосточные трубы, интим не предлагать."


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 20:43 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Не писай в рюмку, Строитель.
тебе из нее пить придется. 
Цитата ЮК ()
Может у него круги к "болгарке" кончились?
Не писай в рюмку, Строитель. Все у меня есть.
У Юры болгарка есть. Строитель, а хочешь я тебя с румынкой познакомлю? С самой настоящей! Их у нас в иванове очень мало. Молодая и красивая! 
Цитата ЮК ()
Кстати верхняя планка, которая является съемной, действительно будет потом выполнять функцию водостока. В ней будет установлена пластиковая труба для отвода воды с крыши дома.
Значит я не дурак совсем.. Точнее, не совсем дурак... 
Цитата ЮК ()
под козырьком
Всем под козырек! Равнение налево! Профессор идет! 
Цитата Ося ()
...блин, как хорошо быть мужиком.
ну так сделай операцию. два отрежь, одно пришей - и будет тебе щастье. А мустанг спонсором выступит.... Только жалко пятый размер терять...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
tanjaДата: Четверг, 09.11.2017, 23:46 | Сообщение # 223
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
позволю себе спросить тебя. Юр, вот о чем. Я думаю, и другим заборостроителям это будет интересно. Для какой цели оставлен этот непонятный "отросток" верхней планки?
Понятно. Отростки значит у Юрия.

Ну тогда пользуясь случаем поздравлю его с Днём сотрудников внутренних дел.
А заодно всю ивановскую не шпану из отделов К
Дорогие, внутренние! Несокрушимого вам здоровья, огромного счастья, новых успехов, семейного благополучия!
Поклон из Нижнего.
 
ПаучокДата: Четверг, 09.11.2017, 23:48 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата tanja ()
пользуясь случаем поздравлю его с Днём сотрудников внутренних дел.
У него только внешние дела. Всё напоказ. Всё на Ютюбе. 
Цитата tanja ()
Поклон из Нижнего.
И вам не хворать.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 10.11.2017, 09:00 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Сразу и пример приведу
и всё-таки, паук, ты гнилой
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ГлЮК (Ветки про ЮКа у нас еще не было)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz