[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Спорт и ВЫ
Занимаетесь ли спортом?
1. да, делаю зарядку по утрам, пробежки, занимаюсь дома, другое [ 2 ] [40.00%]
2. Да занимаюсь профессионально(имею разряды, пояса, медали, прочее) [ 1 ] [20.00%]
3. Не занимаюсь, потому что не могу(нет времени, возможности) [ 0 ] [0.00%]
4. Не занимаюсь, потому что считаю, что физкультура и спорт это буржуазно, для дураков и т.п. [ 0 ] [0.00%]
5. инвалид(могу играть только в шахматы, но и ума нет) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
ЖаннаДата: Суббота, 24.06.2023, 18:53 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
В стране важные события, а этот все купается.
плохо он сегодня купается - ни одной медали...
 
СтроительДата: Воскресенье, 25.06.2023, 17:38 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
плохо он сегодня купается - ни одной медали...

Да, есть за что переживать.
 
ЖаннаДата: Вторник, 27.06.2023, 18:52 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Да, есть за что переживать.
конечно! ему в воскресенье 5 км плыть

Добавлено (01.07.2023, 20:25)
---------------------------------------------
https://regnum.ru/news/3816872?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Мустанг, сил тебе завтра! если, конечно, заплыв состоится...

 
СтроительДата: Суббота, 01.07.2023, 20:46 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Завершившийся смертью главного прокурора Чувашии Андрея Фомина заплыв по реке Волге сняли на видео. Ролик опубликован в субботу, 1 июля, в Telegram-канале Baza.На кадрах видно, как группа из нескольких десятков пловцов отплывает от берега. При этом момента, когда Фомин утонул, в ролике нет.Предположительно, у главного прокурора Чувашии, который был в гидрокостюме и со спасательным буем, остановилось сердце, когда он находился в 150 метрах от берега. Фомина вытащили из воды в бессознательном состоянии. Врачи оказали прокурору первую помощь, но спасти не смогли.Известно, что Фомин и ранее участвовал в заплыве через Волгу. В этом году он планировал проплыть по реке 2200 метров.=========

А мог бы жить и радоваться жизни.
 
РусскийДата: Суббота, 01.07.2023, 21:14 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А мог бы жить и радоваться жизни.

Зачем ты разместил эту новость для Мустанга перед завтрашним заплывом.
Мустанг, мы желаем тебе удачи, успеха, чтобы ты покорил эту заветную для тебя дистанцию в 5 км. на открытой воде, мы с тобой и болеем за тебя, главное спокойствие и без фанатизма. Был сегодня на Волге, ветерок небольшой западный, и завтра западный будет попутный, Волга ждет тебя и поможет чем может, удачи!


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 02.07.2023, 09:05 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Зачем ты разместил эту новость для Мустанга перед завтрашним заплывом.

Что бы поумнел и жил долго и счастливо.
 
РусскийДата: Воскресенье, 02.07.2023, 09:34 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Что бы поумнел и жил долго и счастливо.


Поддержим Мустанга, через 25 минут старт.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 02.07.2023, 12:34 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Поддержим Мустанга, через 25 минут старт.

Вот и прокурора кто то поддержал и одобрил.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 13:19 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
зАлАтой! живой, чемпион, и моими молитвами в т.ч.)поздравляю!!!
 
РусскийДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:10 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот и прокурора кто то поддержал и одобрил


Наверно Вильфоровская должность не слишком располагает к искренней поддержке. А от нас Мустангу поддержка и пожелания всегда искренние, поэтому и Волга сегодня была с попутным ветром и течением. Поздравляем, Мустанг!


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 02.07.2023, 14:10
 
мустангДата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:05 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
зАлАтой! живой, чемпион, и моими молитвами в т.ч.)поздравляю!!!

да уж!!! даже сам не ожидал! средняя скорость на 100 м была равна 1 мин 42 сек! Я так никогда еще не плавал: похоже, расчеты оказались верными и я поймал течение Волги в фарватере и тем самым вырвал победу! Свои 5000 м я проплыл за 1 час  25 мин и 25 сек. А на Рубском 3000 м я проплыл за 1 час и 11 минут! Вот, что значить поймать течение Волги.

Мне наш Президент Федерации давала наставления перед стартом: ты с водой всегда разговаривай и договаривайся, вода - живое существо!
Сама она плыла на 1500 м, заняла второе место!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:06 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (02.07.2023, 19:07)
---------------------------------------------
у меня две медали на этом заплыве: медаль финешера (дают всем, кто доплыл) и медаль победителя.

Добавлено (02.07.2023, 19:13)
---------------------------------------------
всем - огромное спасибо за моральную поддержку! Все ваши комменты мне очень понравились и я их читал перед стартом: и те, что с юмором, и те, что с сарказмом, и со скрытыми уговорами "ну, не плыви!", и с предупреждениями..... Семья моя и мои близкие тоже читают Интернет и, прочитав про трагическую смерть прокурора на заплыве, накануне старта ни словом не обмолвились и не стали истерить! Все мои близкие поняли, что я - кремень и тратить силы и нервы на уговоры - только испортить мое предстартовое настроение.     Они спросили: во сколько старт и мы все приедем за тебя болеть!

Добавлено (02.07.2023, 19:18)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо тебе, Русский!  Твое неравнодушие к моим авантюрам - это некое психологическое равновесие перед стартом. Очень ценными оказались твои заблаговременные заметки и комментарии по ситуации на Волге: всё - по-военному четко и конкретно! И я их все учел и заложил в свой мозговой компьютер: и направление ветра, и штиль, и легкий бриз к обеду, и практически, лоции! Сразу видно, человек - бывалый не только в лесу, но и на море! Ты, случайно, не служил в частях ВВС с самолетами с вертикальным взлетом?! У нас в летном училище им. Полбина такую группу набирали один раз в четыре года!

Добавлено (02.07.2023, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Поддержим Мустанга, через 25 минут старт.

Вот и прокурора кто то поддержал и одобрил.


а с прокурором - история обыденная, я бы даже сказал банальная! И заплывы здесь - не причем! Совпадение.

1. должность прокурорская - это уже нервяк на всю жизнь: снизу бандюганы, сверху - фсб, а в качестве прокладки - чиновники казнокрады. Не жизнь, а - малина! Какое сердце выдержит?!

2. Он - не УТАНУЛ! У него остановилось сердце! Это - физиология: и сердце спокойно могло остановиться в любой рабочий день, сидя за столом или лежа на диване.

3. но у него - очень легкая и красивая по своему смерть! Умер на дистанции! Отдал всего себя спорту! Красиво!

Добавлено (02.07.2023, 19:29)
---------------------------------------------
Мум, к тебе обращаюсь: надеюсь, наша сделка остается в силе?! Ну, твое обещание...., если я преодолею 5 км по Волге! Я преодолел, причем с чемпионским званием! И?

Добавлено (02.07.2023, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()В стране важные события, а этот все купается.
плохо он сегодня купается - ни одной медали...


в Питере я проплыл лучше, чем в Обнинске! В Питере конкуренция была жестче! У меня в заплывах на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем были бывшие спортсмены, кто составлял костяк сборной СССР! И при этом, на 50 м я проплыл 5-м, а на дистанции 100 м я был уже 4-м! Это ли не победа?! В заплыве на 100 м в/с по 6-й дорожке плыл мастер спорта международного класса! На хрен мне ихние медали?! То, что я с ними плыву - это уже для меня победа! Толь ко на моем фоне они могут стать победителями!
Прикрепления: 0065885.jpg (127.4 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 02.07.2023, 20:27 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Сразу видно, человек - бывалый не только в лесу, но и на море!

Ты решительно преувеличил мое влияние, твои отвага и решимость вот твои главные качества для твоих побед, к тому же ты человек разумный и расчетливый, для тебя не трудно было мысленно рассчитать траекторию движения, так чтобы ветер и течение для тебя были помощниками, кто не рассчитал, тех сносило и они прилагали дополнительные усилия к финишу. Так что, Мустанг все закономерно отважный, разумный человек  и должен побеждать при достижении цели, не каждому это дано. Должен добавить, что все слова мои искренние в них никакой лести, а просто разумное и скромное восхищение твоего ровесника, с пониманием достигнутого возраста.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:17 | Сообщение # 974
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Мустангище, поздравляю с победой, 5 км по волге- поступок,однако, кстати, я давно тебе предлагал попобовать что то подобное, ещё когда ты плескался в бассейне, в моче...., мои поздравления:

от меня-



могу и так

,.

и от всех прсутствующих

Прикрепления: 1794576.jpg (87.0 Kb) · 7404014.jpg (59.8 Kb) · 6714025.png (192.9 Kb) · 6051171.jpg (73.9 Kb) · 9825408.jpg (164.3 Kb)
 
ЖаннаДата: Понедельник, 03.07.2023, 13:02 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
да уж!!! даже сам не ожидал! средняя скорость на 100 м была равна 1 мин 42 сек! Я так никогда еще не плавал: похоже, расчеты оказались верными и я поймал течение Волги в фарватере и тем самым вырвал победу! Свои 5000 м я проплыл за 1 час  25 мин и 25 сек. А на Рубском 3000 м я проплыл за 1 час и 11 минут! Вот, что значить поймать течение Волги.
ну да, ну да, ну да - расчёты, течение, ветер, разница температур воды и тела, близость полнолуния и т.п.))))))
Цитата мустанг ()
Мне наш Президент Федерации давала наставления перед стартом: ты с водой всегда разговаривай и договаривайся, вода - живое существо!
вот! женщина знает)
Цитата мустанг ()
в Питере я проплыл лучше, чем в Обнинске! В Питере конкуренция была жестче! У меня в заплывах на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем были бывшие спортсмены, кто составлял костяк сборной СССР! И при этом, на 50 м я проплыл 5-м, а на дистанции 100 м я был уже 4-м! Это ли не победа?! В заплыве на 100 м в/с по 6-й дорожке плыл мастер спорта международного класса! На хрен мне ихние медали?! То, что я с ними плыву - это уже для меня победа! Толь ко на моем фоне они могут стать победителями!
а я думала, тебе чвк настроение испортила)))))))))

Добавлено (03.07.2023, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()Сразу видно, человек - бывалый не только в лесу, но и на море!

Ты решительно преувеличил мое влияние, твои отвага и решимость вот твои главные качества для твоих побед, к тому же ты человек разумный и расчетливый, для тебя не трудно было мысленно рассчитать траекторию движения, так чтобы ветер и течение для тебя были помощниками, кто не рассчитал, тех сносило и они прилагали дополнительные усилия к финишу. Так что, Мустанг все закономерно отважный, разумный человек  и должен побеждать при достижении цели, не каждому это дано. Должен добавить, что все слова мои искренние в них никакой лести, а просто разумное и скромное восхищение твоего ровесника, с пониманием достигнутого возраста.

хто из вас петушка, а кто кукух?)
Цитата мум ()
1794576.jpg (87.0 Kb) · 7404014.jpg (59.8 Kb) · 6714025.png (192.9 Kb) · 6051171.jpg (73.9 Kb) · 9825408.jpg (164.3 Kb)
мумочка - красавчик!

Добавлено (03.07.2023, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
9825408.jpg (164.3 Kb)
какая интересная фоточка! интересно. это где было?

Добавлено (03.07.2023, 13:07)
---------------------------------------------
кстати, мустанг, почему так мало в новостных материалах фотографий с соревнований? может, где побольше есть? в прошлом году прям каждый чих снимали

 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz