[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Спорт и ВЫ
Занимаетесь ли спортом?
1. да, делаю зарядку по утрам, пробежки, занимаюсь дома, другое [ 2 ] [40.00%]
2. Да занимаюсь профессионально(имею разряды, пояса, медали, прочее) [ 1 ] [20.00%]
3. Не занимаюсь, потому что не могу(нет времени, возможности) [ 0 ] [0.00%]
4. Не занимаюсь, потому что считаю, что физкультура и спорт это буржуазно, для дураков и т.п. [ 0 ] [0.00%]
5. инвалид(могу играть только в шахматы, но и ума нет) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
мустангДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:20 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
Прикрепления: 1794576.jpg (87.0 Kb) · 7404014.jpg (59.8 Kb) · 6714025.png (192.9 Kb) · 6051171.jpg (73.9 Kb) · 9825408.jpg (164.3 Kb)


спасибо, Мум! Скромно и со вкусом выполнил данное мне обещание. Без пафоса и постановочных трюков! "Самая лучшая импровизация - это домашняя заготовка"

Добавлено (03.07.2023, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()да уж!!! даже сам не ожидал! средняя скорость на 100 м была равна 1 мин 42 сек! Я так никогда еще не плавал: похоже, расчеты оказались верными и я поймал течение Волги в фарватере и тем самым вырвал победу! Свои 5000 м я проплыл за 1 час  25 мин и 25 сек. А на Рубском 3000 м я проплыл за 1 час и 11 минут! Вот, что значить поймать течение Волги.
ну да, ну да, ну да - расчёты, течение, ветер, разница температур воды и тела, близость полнолуния и т.п.))))))


извини, в водовороте последних событий и эгоистического самолюбования, я совершенно забыл о невероятных полетах твоих ангелов: эти ребята, конечно же, в первую очередь заслуживают нашего человеческого внимания везде и всегда,до тех пор, пока сами не станем чьими-то ангелами!

Добавлено (03.07.2023, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Мне наш Президент Федерации давала наставления перед стартом: ты с водой всегда разговаривай и договаривайся, вода - живое существо!
вот! женщина знает)


дык я с ней и не стал спорить: некогда уже было, судья готовился давать старт

Добавлено (03.07.2023, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()в Питере я проплыл лучше, чем в Обнинске! В Питере конкуренция была жестче! У меня в заплывах на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем были бывшие спортсмены, кто составлял костяк сборной СССР! И при этом, на 50 м я проплыл 5-м, а на дистанции 100 м я был уже 4-м! Это ли не победа?! В заплыве на 100 м в/с по 6-й дорожке плыл мастер спорта международного класса! На хрен мне ихние медали?! То, что я с ними плыву - это уже для меня победа! Толь ко на моем фоне они могут стать победителями!
а я думала, тебе чвк настроение испортила)))))))))


мне испортить настроение?! я тебе больше скажу: в Питере я встретился с одноклассницей! В Питере не отменили "Алые паруса", на улицах практически все  "дворовые" музыканты, как сговорились,  играли только Виктора Цоя "Перемены!"

Добавлено (03.07.2023, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Цитата мустанг ()Сразу видно, человек - бывалый не только в лесу, но и на море!

Ты решительно преувеличил мое влияние, твои отвага и решимость вот твои главные качества для твоих побед, к тому же ты человек разумный и расчетливый, для тебя не трудно было мысленно рассчитать траекторию движения, так чтобы ветер и течение для тебя были помощниками, кто не рассчитал, тех сносило и они прилагали дополнительные усилия к финишу. Так что, Мустанг все закономерно отважный, разумный человек  и должен побеждать при достижении цели, не каждому это дано. Должен добавить, что все слова мои искренние в них никакой лести, а просто разумное и скромное восхищение твоего ровесника, с пониманием достигнутого возраста.хто из вас петушка, а кто кукух?)


ну что может женщина понимать в мужской аналитической логике?!!!! Тебе же Русским языком было сказано: далее по тексту...

Добавлено (03.07.2023, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
кстати, мустанг, почему так мало в новостных материалах фотографий с соревнований? может, где побольше есть? в прошлом году прям каждый чих снимали


ты, похоже,так и не разучилась коллекционировать мои фотки?! Щас поищу, скину кое-какие: для твоего архива


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:40 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 5884290.jpg (108.2 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:41 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 7881459.jpg (94.8 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:41 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 3587041.jpg (110.3 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:41 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (03.07.2023, 15:42)
---------------------------------------------
Loveииии фотки и лови моменты!

Прикрепления: 1333458.jpg (74.4 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 03.07.2023, 18:55 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я совершенно забыл о невероятных полетах твоих ангелов: эти ребята, конечно же, в первую очередь заслуживают нашего человеческого внимания везде и всегда,до тех пор, пока сами не станем чьими-то ангелами!
забей
Цитата мустанг ()
эгоистического самолюбования
хорошо, что признаёшь, а то уж я тебя снова на 1 место - вперёд русиша, по этой дисциплине хотела перевести))))
Цитата мустанг ()
дык я с ней и не стал спорить
с такими умными женщинами нельзя спорить - себе дороже)
Цитата мустанг ()
Виктора Цоя "Перемены!"
мы, дураки, в конце 80-х - начале 90-х тоже перемен вместе с Цоем просили...напросили, идиоты, теперь по советской власти плачут многие
Цитата мустанг ()
ну что может женщина понимать в мужской аналитической логике?!!!!
фу! мужланская риторика

Добавлено (03.07.2023, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
ты, похоже,так и не разучилась коллекционировать мои фотки?!
а я и не умела
Цитата мустанг ()
для твоего архива
архивы только у паука и Строителя
Цитата мустанг ()
Loveииии фотки и лови моменты!
спасибо)
 
мустангДата: Вторник, 04.07.2023, 15:34 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я совершенно забыл о невероятных полетах твоих ангелов: эти ребята, конечно же, в первую очередь заслуживают нашего человеческого внимания везде и всегда,до тех пор, пока сами не станем чьими-то ангелами!
забей

ты, как всегда, опоздала.: уже - не актуально!

Добавлено (04.07.2023, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Виктора Цоя "Перемены!"мы, дураки, в конце 80-х - начале 90-х тоже перемен вместе с Цоем просили...напросили, идиоты, теперь по советской власти плачут многие

причем, лидером в этом плаче - Путин! Он считает распад СССР геополитической трагедией! Попробуй ему возразить, неплачущая по СССР ( вчера внук дал расшифровку СССР: Стали старался - Союз распался)

Добавлено (04.07.2023, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ну что может женщина понимать в мужской аналитической логике?!!!!
фу! мужланская риторика

фу! истоки женской истерики!

Добавлено (04.07.2023, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ты, похоже,так и не разучилась коллекционировать мои фотки?!
а я и не умела
ты так, неумеючи, и не разучилась коллекционировать мои фотки


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 05.07.2023, 12:40 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты, как всегда, опоздала.: уже - не актуально!
ты закрыл свои заплывы?
Цитата мустанг ()
Он считает распад СССР геополитической трагедией!
а кто считает иначе? 
Цитата мустанг ()
фу! истоки женской истерики!
смешной
Цитата мустанг ()
ты так, неумеючи, и не разучилась коллекционировать мои фотки
а вот каламбуры твои зачётные)
 
мустангДата: Среда, 05.07.2023, 14:52 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ты, как всегда, опоздала.: уже - не актуально!
ты закрыл свои заплывы?

ээээ....18 июля Чемпионат России на открытой воде в Пензенской области, дистанция 3 км. Только что пришло приглашение. Думаю, надо попробовать

а так, после Волги я поставил перед собой новые рубежи, новые цели: последующие 5 лет я обяъвлячю для себя "Пятилеткой свершений и рекордов!" Хочу овладеть 5Б! (Строитель, это - не пять блядей! даже и не думай: для меня пять блядей за пять лет - это уже слишком! Хотя, после предстоящей операции это тоже может стать рекордом!)

Итак, 5 Б - это:

1. Баренцево море
2. Белое море
3. Беренгов пролив
4. Байкал
5. Босфор

последовательность может меняться в зависимости от графика моей жизни и от организаторов этих соревнований

Добавлено (05.07.2023, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Он считает распад СССР геополитической трагедией!а кто считает иначе?
 

америкосы: они считают это не геополитической трагедией, а геополитической победой!

Добавлено (05.07.2023, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()фу! истоки женской истерики!
смешной


стараюсь хоть как-то тебя рассмешить: ну, не заставлять же тебя плакать по пустякам!

Добавлено (05.07.2023, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ты так, неумеючи, и не разучилась коллекционировать мои фотки
а вот каламбуры твои зачётные)

ну, слава Богу! хоть на мои каламбуры реагируешь адекватно, как в старые добрые времена!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 05.07.2023, 15:11 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
(Строитель, это - не пять блядей! даже и не думай: для меня пять блядей за пять лет - это уже слишком! Хотя, после предстоящей операции это тоже может стать рекордом!)
Итак, 5 Б - это:
1. Баренцево море
2. Белое море
3. Беренгов пролив
4. Байкал
5. Босфор

А Балтийское море тебя не впечатляет?
А пролив Большой Бельт тоже?
 
мустангДата: Среда, 05.07.2023, 15:41 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А Балтийское море тебя не впечатляет?А пролив Большой Бельт тоже?


нет. Названия должны впечатлять, даже если и утонешь!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 10:53 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ээээ....18 июля Чемпионат России на открытой воде в Пензенской области, дистанция 3 км. Только что пришло приглашение. Думаю, надо попробовать
это вторник...ты теперь вообще что ли делами не занимаешься? тогда на каком же хлопке поёт мне ногинка колыбельные?
Цитата мустанг ()
а так, после Волги я поставил перед собой новые рубежи, новые цели: последующие 5 лет я обяъвлячю для себя "Пятилеткой свершений и рекордов!" Хочу овладеть 5Б 
1. Баренцево море2. Белое море
3. Беренгов пролив
4. Байкал
5. Босфор

последовательность может меняться в зависимости от графика моей жизни и от организаторов этих соревнований
дерзай!
Цитата мустанг ()
стараюсь хоть как-то тебя рассмешить: ну, не заставлять же тебя плакать по пустякам!
заставить меня плакать вряд ли у кого получится, моё сердце "холодным стало - изо льда, что б не текла из глаз вода")))
а рассмешить - это пожалуйста
Цитата мустанг ()
ну, слава Богу! хоть на мои каламбуры реагируешь адекватно, как в старые добрые времена!
да кому они интересны, эти "старые добрые"

Добавлено (06.07.2023, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Названия должны впечатлять, даже если и утонешь!
"в каждой шутке есть только доля шутки", поэтому лучше не шутить так остро
 
мустангДата: Четверг, 06.07.2023, 16:18 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ээээ....18 июля Чемпионат России на открытой воде в Пензенской области, дистанция 3 км. Только что пришло приглашение. Думаю, надо попробовать
это вторник...ты теперь вообще что ли делами не занимаешься? тогда на каком же хлопке поёт мне ногинка колыбельные?


на моем -тоже: удалось склонить таджиков к рублевым сделкам. теперь нас доллары не интересуют, как расчетная валюта

Добавлено (06.07.2023, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а так, после Волги я поставил перед собой новые рубежи, новые цели: последующие 5 лет я обяъвлячю для себя "Пятилеткой свершений и рекордов!" Хочу овладеть 5Б 
1. Баренцево море2. Белое море
3. Беренгов пролив
4. Байкал
5. Босфор

последовательность может меняться в зависимости от графика моей жизни и от организаторов этих соревнований
дерзай!


буду ждать твоих ангелов

Добавлено (06.07.2023, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ну, слава Богу! хоть на мои каламбуры реагируешь адекватно, как в старые добрые времена!
да кому они интересны, эти "старые добрые"

а вааще-то про каламбуры

Добавлено (06.07.2023, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Названия должны впечатлять, даже если и утонешь!
"в каждой шутке есть только доля шутки", поэтому лучше не шутить так остро


в детстве, когда отпрашивались у родителей покупаться с пацанами на р. Белая, они всегда говорили: "утонешь, домой лучше не приходи! убью!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 17:11 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
на моем -тоже: удалось склонить таджиков к рублевым сделкам. теперь нас доллары не интересуют, как расчетная валюта
это хорошо
Цитата мустанг ()
буду ждать твоих ангелов
точное время заплыва не забудь сообщить
Цитата мустанг ()
а вааще-то про каламбуры
а я про времена)
Цитата мустанг ()
в детстве, когда отпрашивались у родителей покупаться с пацанами на р. Белая, они всегда говорили: "утонешь, домой лучше не приходи! убью!"
пару недель назад с моей беременной коллегой обсуждали непростые 9 месяцев создания человека в женском организме, я ей рассказывала о том, что мне пришлось перенести аппендицит на 4м месяце, на что она похихикала, что ей,мол, "только аппендицита и не хватает!"
прошла всего неделя, и она угодила на операционный стол! говорит, первое, о чём вспомнила, когда прихватило, и пришлось обращаться к медицине. это свою шуточку про аппендицит - сама себе накаркала!
 
мустангДата: Суббота, 08.07.2023, 00:00 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
пару недель назад с моей беременной коллегой обсуждали непростые 9 месяцев создания человека в женском организме, я ей рассказывала о том, что мне пришлось перенести аппендицит на 4м месяце, на что она похихикала, что ей,мол, "только аппендицита и не хватает!"прошла всего неделя, и она угодила на операционный стол! говорит, первое, о чём вспомнила, когда прихватило, и пришлось обращаться к медицине. это свою шуточку про аппендицит - сама себе накаркала!


а ты не замечала за собой способность гипнотезировать людей и внушать им всякую чушь?!

Добавлено (11.07.2023, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()буду ждать твоих ангелов
точное время заплыва не забудь сообщить


пропускаю это соревнование: 18 июля. Мои таджики активизировались, отгружают хлопок, надо всё самому проконтролировать: любая ошибка может стоить очень дорого, не в моем положении делать ошибки

Добавлено (15.07.2023, 21:31)
---------------------------------------------
сегодня пришло приглашение принять участие в заплыве: "Арктическая миля", за Полярным кругом, Северный Ледовитый океан, Баренцево море, пос. Териберка, за Мурманском, 5-6 августа!

бляяяя! там требования - жесткие! гидрокостюм должен быть в полной комплекции: от кончиков ног до головы, всё -в гидрике! Температура воды +6-8 градусов. Но без такого гидрика к заплыву не допустят. А он стоит, бляха-муха, самый дешевый аж 60 000 рэ!  Придется в этом сезоне пропустить, жаль: первая часть 5Б - совсем рядом была! Увы. Не судьба. Пока - не судьба: везенье - не простое ремесло!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz